Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина ищет мужчину, а мужчина бежит от нее...

А проблема есть???
Женщина слишком устала, или слишком высокомерна в своей усталости...
Она всегда ищет то, к чему никогда не приблизится..
А почему???
Потому что то, чего она хочет, просто не существует...
Она обманывает себя и только...
Не мужчина ее невольник и она не раба...
Она просто есть, а он просто рядом...
Завтра другой, и ничего не меняется...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Пуговка
а мне нравится)))
ДелфВ ответ на Пуговка
Пуговка
а мне нравится)))
СсылкаПожаловаться

lina
дилдо вам в помощь.
лапушок %%%В ответ на lina
lina
дилдо вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Под столом)
лапушок %%%
Ты сам-то чего хошь.если устраивает где-то рядом .то о чем речь
Дышите. Не дышите.
Чем больше мужчина бежит от женщины, тем он сам потом сильнее к ней притягивается, если не бежать следом)) "Потому что то, чего она хочет, просто не существует..." - фигня! Мысли материальны! Сегодня не существует, а завтра, пожалуйста, получите и распишитесь!
Дышите. Не дышите.
Чем больше мужчина бежит от женщины, тем он сам потом сильнее к ней притягивается, если не бежать следом)) "Потому что то, чего она хочет, просто не существует..." - фигня! Мысли материальны! Сегодня не существует, а завтра, пожалуйста, получите и распишитесь!
СсылкаПожаловаться
ха, а если этих дам 3-5. эт ему разорваться?
Дышите. Не дышите.В ответ на И-РА
И-РА
ха, а если этих дам 3-5. эт ему разорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так из этих пяти дай Бог, чтобы хотя бы одна следом не побежала)
ЛисичкинВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
Чем больше мужчина бежит от женщины, тем он сам потом сильнее к ней притягивается, если не бежать следом)) "Потому что то, чего она хочет, просто не существует..." - фигня! Мысли материальны! Сегодня не существует, а завтра, пожалуйста, получите и распишитесь!
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, что мужчине будет нужна женщина которая сначала ушла, потом пропала, и когда он ее уже забыл, решила вернуться?
Дышите. Не дышите.В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы думаете, что мужчине будет нужна женщина которая сначала ушла, потом пропала, и когда он ее уже забыл, решила вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наверное, и такие мужчины есть, но я вообще не об этом! Я о том, что мужчины периодически отдаляются от женщины, так вот не надо их всеми силами удерживать возле себя. Мужчине необходимо отстраняться, чтобы понять, что рядом с ним прекрасная женщина и как он скучает. На разных этапах отношений этот "побег" проявляется по разному. Мужчина может, например, перестать звонить какое-то время или чаще, чем обычно ездить на рыбалку.
ЛисичкинВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
Ну наверное, и такие мужчины есть, но я вообще не об этом! Я о том, что мужчины периодически отдаляются от женщины, так вот не надо их всеми силами удерживать возле себя. Мужчине необходимо отстраняться, чтобы понять, что рядом с ним прекрасная женщина и как он скучает. На разных этапах отношений этот "побег" проявляется по разному. Мужчина может, например, перестать звонить какое-то время или чаще, чем обычно ездить на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну если так, то да.
Татьяна Давиденко
Автор, с обеда хочу задать вам вопрос:какую смысловую нагрузку несут ваши посты? Заранее благодарю за ответ
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Автор, с обеда хочу задать вам вопрос:какую смысловую нагрузку несут ваши посты? Заранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
Я даже написала петицию антибред против этих виршей. ЕЕ скрыли модераторы. Почему?
Татьяна Давиденко
Автор, с обеда хочу задать вам вопрос:какую смысловую нагрузку несут ваши посты? Заранее благодарю за ответ
СсылкаПожаловаться
его фсе хотят(штук 5 дур), а он, мятежный, просит бури.
*А*В ответ на И-РА
И-РА
его фсе хотят(штук 5 дур), а он, мятежный, просит бури.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все! Есть те, что не хотят, но он из гарема никого просто так не выпустит (((
Леся Ноннейм
Чего?! Выражаясь таким же потоком сознания: Мозг вылез из уха, побрёл к двери, оглянулся и сказал:" Алеся, если ты будешь такое читать, я не вернусь!"
Анна Колесник
Женщина ищет мужчину ,а мужчина бежит от нее потаму что это не её мужчина,она всегда ищет "не то " "не тех". И она "устала" и не снизойдет до достойного не хочет его "увидеть".Она далека от реальности и хочет того чего не существует-она обманывает себя."Он" просто рядом а завтра -другой ,А "он"-просто рядом. Ничего не меняется . ..........Чего ты хочешь ? И как это сделать?
Анна Колесник
Женщина ищет мужчину ,а мужчина бежит от нее потаму что это не её мужчина,она всегда ищет "не то " "не тех". И она "устала" и не снизойдет до достойного не хочет его "увидеть".Она далека от реальности и хочет того чего не существует-она обманывает себя."Он" просто рядом а завтра -другой ,А "он"-просто рядом. Ничего не меняется . ..........Чего ты хочешь ? И как это сделать?
СсылкаПожаловаться
5 одновременно
лапушок %%%
Прикольно.аффтор выходи .будем тебя любить по 5 раз)
И-РАВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Прикольно.аффтор выходи .будем тебя любить по 5 раз)
СсылкаПожаловаться
поздно, его стриженная в начале темы оприходовала.
Ольга Боровик
простите ,мое мнение - записки сумасшедшего на манжетах ,хотя может быть будущий Булгаков или Чехов?
таша таша
Бежит.......
യиленисинелиஐ
далеко не убежит
Александра Б
Так, он бежит сначала, к ней походу.., потом она ест, а он рядом..смотрит и удивляется, много видать ест.
Или он потом бежит. Видимо она много ест, он боится.
Завтра другой.... Блииин... Все-таки она его сожрала...жесть.
И-РАВ ответ на Александра Б
Александра Б
Так, он бежит сначала, к ней походу.., потом она ест, а он рядом..смотрит и удивляется, много видать ест.
Или он потом бежит. Видимо она много ест, он боится.
Завтра другой.... Блииин... Все-таки она его сожрала...жесть.
СсылкаПожаловаться
че там у него есть? одни кости на фото.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем