Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 08:16, Главная форумов

Женщина из прошлого

В нашу семью муж "впустил" женщину из своего прошлого. Она нашла его через "Однаклассников". 32 года назад, когда он развелся с первой женой, на танцах "снял" женщину (которая ждала любимого из армии), на следующий день повторилось. Больше они никогда не встречались. Теперь она заявляет, что 31 год назад родила от него и решила очистить свою совесть сообщив ему об этом. Мы прожили 30 лет, у нас взрослая дочь. Муж вспоминает, что это было осенью, а байстрючка по подсчетам была зачата в январе. Эта женщина из прошлого отказывается предоставить доказательства, говорит, что она знает от кого забеременела. У нас дома настоящий ад, муж заставляет нас с дочерью разобраться в этой ситуации. Я против, если даже это так - ОН не нужен был им 31 год, у байстрючки своя семья, своя жизнь. ПОЧЕМУ я должна содержать чужую семью (муж на пенсии)???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
ZaraZa
В 31 год детей не содержат. Пусть признает и подаст на алименты.
СсылкаПожаловаться
slideaway
а кто сказал, что ее надо содержать? на 30-ти летних детей алименты не распространяются.
СсылкаПожаловаться
ZaraZaВ ответ на slideaway
slideaway
а кто сказал, что ее надо содержать? на 30-ти летних детей алименты не распространяются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так я про наоборот
Помощь престарелому родителю!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Так я про наоборот
Помощь престарелому родителю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А какое право он имеет на алименты, если свою дочь не содержал?
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
А какое право он имеет на алименты, если свою дочь не содержал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, да это шутка! Тетка в тридцатник нарисовалась за наследством поди.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Боже, да это шутка! Тетка в тридцатник нарисовалась за наследством поди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну ладно, раз так)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Ну ладно, раз так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Благодарю)))
СсылкаПожаловаться
А почему вы должны разбираться?Бред,сам накосячил,сам пусть разбирается.Гентест делайте.
СсылкаПожаловаться
Марфа
А почему вы должны разбираться и содержать? И вам очень нравится слово "байстрючка"?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А почему вы должны разбираться и содержать? И вам очень нравится слово "байстрючка"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Слово "бастард" аноним видимо забыла. Такая неприятная женщина-аноним.......яд один
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Слово "бастард" аноним видимо забыла. Такая неприятная женщина-аноним.......яд один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами! И ведь было бы за что так ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
Марфа
Согласна с вами! И ведь было бы за что так ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да уж девочки, я тоже закипела, когда прочитала все. Написала ей развернутый ответ, пусть почитает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Стейскал
Да уж девочки, я тоже закипела, когда прочитала все. Написала ей развернутый ответ, пусть почитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что автор слышит только себя, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бастард вроде как применяется к дворянам.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Означает то же самое. В те времена просто не знали такого слова, которое аноним сладострастно упоминает. А в средние века применяли это слово когда такие дети получали герб дома...с каким-то ответвлением (если я не ошибаюсь).
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну чё, тетка возомнила себя столбовою дворянкой.
СсылкаПожаловаться
Алена
В чем вы должны разбираться? Предположительной дочери 30 лет.
СсылкаПожаловаться
мила мила
бойстрючка.. звучит то как.. зачем так неуважительно писать? никого содержать не надо-это уже взрослый человек.. единственное что-на наследство появился претендент.. лучше бы сдать днк анализ и спать спокойно.. вот мужики-разбирайтесь бабы сами...
СсылкаПожаловаться
мила мила
бойстрючка.. звучит то как.. зачем так неуважительно писать? никого содержать не надо-это уже взрослый человек.. единственное что-на наследство появился претендент.. лучше бы сдать днк анализ и спать спокойно.. вот мужики-разбирайтесь бабы сами...
СсылкаПожаловаться
Зачем? Ни кто признавать ее не просит вроде.
СсылкаПожаловаться
nadya
Что значит байстрючка?
СсылкаПожаловаться
nadya
Что значит байстрючка?
СсылкаПожаловаться
рожденная вне брака
СсылкаПожаловаться
nadya
Что значит байстрючка?
СсылкаПожаловаться
байстрючка - это на украинском языке, синоним французского слова бастард, - незаконнорожденный ребенок.
СсылкаПожаловаться
Мила
........сама женщина та,чего хочет?....чтоб ваш знал?...ну узнал ,дальше что?.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Муж, что? Издевается что ли?! Математику забыл?! Она Ваш адрес не знает! Не заявится на порог! А вот муж, если у него " заклинит", то в запале, может надумать с " дочкой" наследство делить! Вот это - ДА! Спокойно поговорить, на бумажке ему все нарисовать, что и сколько нужно для вынашивания беременности. Объяснить, что он не дурачок на " саичку на испуг" ловиться! Пусть удалит все о себе, выйдет в " эфир" по новому нику. К старости ещё не такие " любительности наживы" могут объявиться ! Надо всем успокоиться и реально посмотреть на данный случай. Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru