Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина из прошлого

В нашу семью муж "впустил" женщину из своего прошлого. Она нашла его через "Однаклассников". 32 года назад, когда он развелся с первой женой, на танцах "снял" женщину (которая ждала любимого из армии), на следующий день повторилось. Больше они никогда не встречались. Теперь она заявляет, что 31 год назад родила от него и решила очистить свою совесть сообщив ему об этом. Мы прожили 30 лет, у нас взрослая дочь. Муж вспоминает, что это было осенью, а байстрючка по подсчетам была зачата в январе. Эта женщина из прошлого отказывается предоставить доказательства, говорит, что она знает от кого забеременела. У нас дома настоящий ад, муж заставляет нас с дочерью разобраться в этой ситуации. Я против, если даже это так - ОН не нужен был им 31 год, у байстрючки своя семья, своя жизнь. ПОЧЕМУ я должна содержать чужую семью (муж на пенсии)???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ZaraZa
В 31 год детей не содержат. Пусть признает и подаст на алименты.
slideaway
а кто сказал, что ее надо содержать? на 30-ти летних детей алименты не распространяются.
ZaraZaВ ответ на slideaway
slideaway
а кто сказал, что ее надо содержать? на 30-ти летних детей алименты не распространяются.
СсылкаПожаловаться
Так я про наоборот
Помощь престарелому родителю!
Жуть СквернаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Так я про наоборот
Помощь престарелому родителю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какое право он имеет на алименты, если свою дочь не содержал?
Жуть Скверная
А какое право он имеет на алименты, если свою дочь не содержал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже, да это шутка! Тетка в тридцатник нарисовалась за наследством поди.
Жуть СквернаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, да это шутка! Тетка в тридцатник нарисовалась за наследством поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, раз так)
Жуть Скверная
Ну ладно, раз так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жуть СквернаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю)))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
А почему вы должны разбираться?Бред,сам накосячил,сам пусть разбирается.Гентест делайте.
Марфа
А почему вы должны разбираться и содержать? И вам очень нравится слово "байстрючка"?
Инесса СМорисомВ ответ на Марфа
Марфа
А почему вы должны разбираться и содержать? И вам очень нравится слово "байстрючка"?
СсылкаПожаловаться
Слово "бастард" аноним видимо забыла. Такая неприятная женщина-аноним.......яд один
МарфаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Слово "бастард" аноним видимо забыла. Такая неприятная женщина-аноним.......яд один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами! И ведь было бы за что так ненавидеть...
Татьяна СтейскалВ ответ на Марфа
Марфа
Согласна с вами! И ведь было бы за что так ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж девочки, я тоже закипела, когда прочитала все. Написала ей развернутый ответ, пусть почитает.
Татьяна Стейскал
Да уж девочки, я тоже закипела, когда прочитала все. Написала ей развернутый ответ, пусть почитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что автор слышит только себя, к сожалению...
АнонимкаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Слово "бастард" аноним видимо забыла. Такая неприятная женщина-аноним.......яд один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бастард вроде как применяется к дворянам.
Инесса СМорисомВ ответ на Анонимка
Анонимка
Бастард вроде как применяется к дворянам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Означает то же самое. В те времена просто не знали такого слова, которое аноним сладострастно упоминает. А в средние века применяли это слово когда такие дети получали герб дома...с каким-то ответвлением (если я не ошибаюсь).
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Бастард вроде как применяется к дворянам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чё, тетка возомнила себя столбовою дворянкой.
Абсолютное Зло
В чем вы должны разбираться? Предположительной дочери 30 лет.
мила мила
бойстрючка.. звучит то как.. зачем так неуважительно писать? никого содержать не надо-это уже взрослый человек.. единственное что-на наследство появился претендент.. лучше бы сдать днк анализ и спать спокойно.. вот мужики-разбирайтесь бабы сами...
)))В ответ на мила мила
мила мила
бойстрючка.. звучит то как.. зачем так неуважительно писать? никого содержать не надо-это уже взрослый человек.. единственное что-на наследство появился претендент.. лучше бы сдать днк анализ и спать спокойно.. вот мужики-разбирайтесь бабы сами...
СсылкаПожаловаться
Зачем? Ни кто признавать ее не просит вроде.
Моисеенко Надежда
Что значит байстрючка?
Yojik v tumaneВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Что значит байстрючка?
СсылкаПожаловаться
рожденная вне брака
Татьяна СтейскалВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Что значит байстрючка?
СсылкаПожаловаться
байстрючка - это на украинском языке, синоним французского слова бастард, - незаконнорожденный ребенок.
Мила
........сама женщина та,чего хочет?....чтоб ваш знал?...ну узнал ,дальше что?.
Любовь Лисовская
Муж, что? Издевается что ли?! Математику забыл?! Она Ваш адрес не знает! Не заявится на порог! А вот муж, если у него " заклинит", то в запале, может надумать с " дочкой" наследство делить! Вот это - ДА! Спокойно поговорить, на бумажке ему все нарисовать, что и сколько нужно для вынашивания беременности. Объяснить, что он не дурачок на " саичку на испуг" ловиться! Пусть удалит все о себе, выйдет в " эфир" по новому нику. К старости ещё не такие " любительности наживы" могут объявиться ! Надо всем успокоиться и реально посмотреть на данный случай. Все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем