Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, измученная одиночеством.

Женщина измучилась от одиночества. Ей слегка за 40. При должности, много работы, дети взрослые, муж благополучно отправился в мир иной - и вот наступило одиночество. Ну есть, правда мужчина, адвокат, женат, беседы интелектуальные, общество его друзей, сходить посидеть в ресторан, на море поехать....Зато в сексе - третий сорт, не брак. КИСЛО....Ну и еще мужчина есть. Адыгеец, брутальный такой брюнет с ярко голубыми глазами - в сексе замечательный. Но кроме слова "секс" вообще слов других не знает - ДУРАК. Зато щедрый на дары, хоть тоже женат. А вот еще парень - холостой, какой то кавказец наполовину. Секс с ним выше всяких похвал, но настаивает на совместной жизни - НАХАЛ. Но мы совсем забыли про соседа Володьку. Прибежит по звонку, отремонтирует розетку, починит ворота, штуркатурка нужна - Вовку зовут, нужна сварка - звонит Вовке. Секса с Вовкой не было, и быть не может - у него рожа колхозная ФУ! Так и страдает бедная женщина от одиночества.

Прочим между, дама эта очень любит выпить и поесть плотненько. Ходит на фитнес, но лишь ради моды.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Дочь Самурая
Вовке хот платит или наливает? а то как-то нехорошо...он ведь ждет...
СкалярияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Вовке хот платит или наливает? а то как-то нехорошо...он ведь ждет...
СсылкаПожаловаться
Не платит и не наливает. Вовка не пьет и не курит. Рожей не вышел, не повезло Вовке.
Дочь Самурая В ответ на Скалярия
Скалярия
Не платит и не наливает. Вовка не пьет и не курит. Рожей не вышел, не повезло Вовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с лица воды не пить...
я промблемы собственно не вижу- замуж что ли надо? дети есть, секс есть... помощь есть ...чего ж ей еще?
СкалярияВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с лица воды не пить...
я промблемы собственно не вижу- замуж что ли надо? дети есть, секс есть... помощь есть ...чего ж ей еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замуж как раз таки и не надо. Надо марку держать - ОДИНОЧЕСТВО. Жалейте меня, жалейте.
Эдуард ИсаевВ ответ на Скалярия
Скалярия
Не платит и не наливает. Вовка не пьет и не курит. Рожей не вышел, не повезло Вовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не платит и не наливает. Вовка не пьет и не курит. Рожей не вышел, не повезло Вовке.

Не-е! Это Вашей "измученной одиночеством" не повезло! А Володька - не пьёт, не курит, руки золотые... ему такая б... барышня точно ни к чему!
Алёша...В ответ на Скалярия
Скалярия
Не платит и не наливает. Вовка не пьет и не курит. Рожей не вышел, не повезло Вовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовке, как раз повезло, у него руки из "того" места растут.
ЮрьевичВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Вовке хот платит или наливает? а то как-то нехорошо...он ведь ждет...
СсылкаПожаловаться
Рожу колхозную легко исправить можно. Я голосую за Вовку. С ним не пропадёшь


JorikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рожу колхозную легко исправить можно. Я голосую за Вовку. С ним не пропадёшь


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮриЧ:-) дык секеса то с Вовкой ещё не было, а то будет вместо секса у неё чё-нить там чинить?!:-)
ЮрьевичВ ответ на Jorik
Jorik
ЮриЧ:-) дык секеса то с Вовкой ещё не было, а то будет вместо секса у неё чё-нить там чинить?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вовка дурик и бегает к ней с мыслью, что ему когда нибудь повезёт. Эх не видят наши женщины своего счастья.
JorikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так Вовка дурик и бегает к ней с мыслью, что ему когда нибудь повезёт. Эх не видят наши женщины своего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во, Юрич, как ты прав! Ну как не сказать что бабы дуры?! Как вот им уразуметь что мужиГ для них это не тот кто с присунуть лезет, а тот кто пользой и делом хочет для неё быть полезен, потому как дальновидные планы на неё строит, а ведь нет же похоть для них на первом месте:-) А потом ещё с больной головы на здоровую типа нам мужикам только это и надо:-)
ЮрьевичВ ответ на Jorik
Jorik
Во-во, Юрич, как ты прав! Ну как не сказать что бабы дуры?! Как вот им уразуметь что мужиГ для них это не тот кто с присунуть лезет, а тот кто пользой и делом хочет для неё быть полезен, потому как дальновидные планы на неё строит, а ведь нет же похоть для них на первом месте:-) А потом ещё с больной головы на здоровую типа нам мужикам только это и надо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабы не дуры. Далеко не дуры. а то, что каждая у себя на уме так это факт.
JorikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бабы не дуры. Далеко не дуры. а то, что каждая у себя на уме так это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненай как Вы, Юрич, но для меня хитрось это порок! В остальном они ...:-))
Дочь Самурая В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рожу колхозную легко исправить можно. Я голосую за Вовку. С ним не пропадёшь


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и так... тем более непьющий....прсто сокровище.
Алена Шаповалова
Если много работы, то когда же она успевает измучиваться от одиночества-то? ))
Да и есть у нее всё- секс отличный аж в двух экземплярах, беседы интеллектуальные, рестораны, моря,
отремонтированная розетка и починенные ворота. ))
Нет-то чего, от чего страдания? ))
СкалярияВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Если много работы, то когда же она успевает измучиваться от одиночества-то? ))
Да и есть у нее всё- секс отличный аж в двух экземплярах, беседы интеллектуальные, рестораны, моря,
отремонтированная розетка и починенные ворота. ))
Нет-то чего, от чего страдания? ))
СсылкаПожаловаться
О чем и тема. Надо же поныть, жалость к себе вызвать. ИЗМУЧИЛАСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Все бы так мучились.
Дочь Самурая В ответ на Скалярия
Скалярия
О чем и тема. Надо же поныть, жалость к себе вызвать. ИЗМУЧИЛАСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Все бы так мучились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть мучается нарзаном,как в 12-ти стульях...
Алена ШаповаловаВ ответ на Скалярия
Скалярия
О чем и тема. Надо же поныть, жалость к себе вызвать. ИЗМУЧИЛАСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Все бы так мучились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и тема. Надо же поныть, жалость к себе вызвать. ИЗМУЧИЛАСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Все бы так мучились.
А-а, так в этой теме надо жалеть, а не завидовать?
Ясненько. ))
Да, несчастная она баба.
"Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!"
Правильно я её пожалела? ))
СкалярияВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
О чем и тема. Надо же поныть, жалость к себе вызвать. ИЗМУЧИЛАСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Все бы так мучились.
А-а, так в этой теме надо жалеть, а не завидовать?
Ясненько. ))
Да, несчастная она баба.
"Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!"
Правильно я её пожалела? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как то больше уважения вызывают женщины у Некрасова. Но и в моей теме дама хорошая. нравится она мне.
Алена ШаповаловаВ ответ на Скалярия
Скалярия
У меня как то больше уважения вызывают женщины у Некрасова. Но и в моей теме дама хорошая. нравится она мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моей теме дама хорошая. нравится она мне.
В смысле? )) Сами глаз на неё положили? ))
СкалярияВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
в моей теме дама хорошая. нравится она мне.
В смысле? )) Сами глаз на неё положили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Это ж уметь надо. При изобилии мужского внимания гордо нести бремя ОДИНОЧЕТВА.
Алена Шаповалова
О чем и тема. Надо же поныть, жалость к себе вызвать. ИЗМУЧИЛАСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Все бы так мучились.
А-а, так в этой теме надо жалеть, а не завидовать?
Ясненько. ))
Да, несчастная она баба.
"Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!"
Правильно я её пожалела? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем и тема. Надо же поныть, жалость к себе вызвать. ИЗМУЧИЛАСЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Все бы так мучились.
А-а, так в этой теме надо жалеть, а не завидовать?
Ясненько. ))
Да, несчастная она баба.
"Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!"
Правильно я её пожалела? ))



))
Женщина дняВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Если много работы, то когда же она успевает измучиваться от одиночества-то? ))
Да и есть у нее всё- секс отличный аж в двух экземплярах, беседы интеллектуальные, рестораны, моря,
отремонтированная розетка и починенные ворота. ))
Нет-то чего, от чего страдания? ))
СсылкаПожаловаться
Да, еще и Володька с колхозной рожей по первому зову бежит "за так". Любит, наверное?) Чтобы все такие "одинокие" были)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Когда море поклонников, всегда есть надежда, что появится кто-то достойный) А, вот, когда вакуум - тогда полная ж...,изоляция. Прошу прощения за слово "изоляция";)))
Метиска
Уффф....Успокоили! После сорока жизнь только начинается))) (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем