Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-это...

Женщина — это не постельная принадлежность и не кухонный
комбайн с накрашенными глазами. Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

© Софи Лорен

 
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Honney Pot
звучит как "дорогой аксессуар".
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
звучит как "дорогой аксессуар".
СсылкаПожаловаться
Или дешевый, что еще хужее.
Невеста Джокера
Или дешевый, что еще хужее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по островскому? если уж быть товаром, так дорогим?)
Невеста ДжокераВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
по островскому? если уж быть товаром, так дорогим?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, напомнили один из любимых фильмов.
Ну а как еще трактовать эту фразу? Лично мне она не нравится
Невеста Джокера
Эх, напомнили один из любимых фильмов.
Ну а как еще трактовать эту фразу? Лично мне она не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже. именно поэтому.
Оля Ля
Охренеть, а сама по себе я никто?
Всем Привет
ты права.. можно купить куклу в эро-магазе, бельё можно не стирать, а всегда покупать новое, ну а жрачька в ларьках продаёцца.. вот тогда непонятно, а зачем вапче эта "умница" нужна?? для мебели? или показывать соседям и знакомым?
Алекс Маш
одно другому не мешает
Nataly
сказала нищая барышня, которая в свое время увела мужика на ....дцать лет старше из семьи с 4 или 5 детьми....
и за счет него пролезла в кинематограф
причем, это было не в наше время. и в италии. там другие расклады

я не понимаю, за что у нас ее уважают и считают последней инстанцией во всех вопросах?
сейчас она стала грубо размалеванной старухой,выставляющей напоказ дряблые сиси
Невеста Джокера
Вот как-то в этой фразе коробит, что все таки приложение к мужчине.
Не согласная я.
Любовь
Т.е. женщина это всё-таки придаток мужчины?
Катарина
ну вы сравнили! где женщина, а где уровень!
Туся
Глупости))
Эти все цитаты порой для черезчур наивных молоденьких барышень... Типа: "Женщина не должна ничего делать, главное мужа по брать, а дальше пусть сам решает, он же мужик"....Многие и живут с такими установками, ждут пока мужик что-то сделает...
Любовь В ответ на Туся
Туся
Глупости))
Эти все цитаты порой для черезчур наивных молоденьких барышень... Типа: "Женщина не должна ничего делать, главное мужа по брать, а дальше пусть сам решает, он же мужик"....Многие и живут с такими установками, ждут пока мужик что-то сделает...
СсылкаПожаловаться
Мне иногда кажется, что использование цитат - это спекулирование именами известных людей для манипулирования общественным мнением, поскольку цитаты это не высказывания сами по себе, а слова, сказанные в контексте чего-то и без этого контекста смысл высказывания может и потеряться. Хотя сама тоже бывает балуюсь, приводя цитаты.
ТусяВ ответ на Любовь
Любовь
Мне иногда кажется, что использование цитат - это спекулирование именами известных людей для манипулирования общественным мнением, поскольку цитаты это не высказывания сами по себе, а слова, сказанные в контексте чего-то и без этого контекста смысл высказывания может и потеряться. Хотя сама тоже бывает балуюсь, приводя цитаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!...
Василиса
Это кому что нужно)) многим нужен именно кухонный комбайн с функцией уборки, стирки и секса.
Яша Фьюри


Яша Фьюри



Надежда ИвановаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри



СсылкаПожаловаться
лучше не умывать
Яша Фьюри


МарияВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
не встречала мужчин, которые слушают навигатор))))
Наталья
А у которой нет мужчины, она чей уровень и стиль?)
Надежда ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
А у которой нет мужчины, она чей уровень и стиль?)
СсылкаПожаловаться
свой
MAKITA-2018
этим постом вы уже показываете ее как придаток чей то.если бы так не думали этой темы не было бы
Солнышко Майское
ну может к Софи Лорен эта фраза и подходит, а у нас, в основном, женщины- рабочие лошадки....
. На всех Карлов Понти не хватает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем