Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщина - это....или в чем отличие человека разумного от прочих)))

Дарова всем!Обычно я не подвожу итог своим темам отдельной темой (алаверды пишут другие по мотивам моих тем), но сегодня решила нарушить традицию, поскольку заметила интересную тенденцию, именуемую попыткой выдать овулизм и тупость за качества "истинной женщины";))).
Итак, слегка пробежавшись по своей предыдущей теме и немного по форуму отметила следующие интересные заблуждения (ссылок на авторов давать не буду по этическим мотивам):
1. Оказывается, истинная женщина просто обязана рожать до посинения пока не лопнет, потому как без функции раздвигания ног с целью деторождения она становится аппаратом по перекачке крови и ..овна - мда, "развитие, карьера, творчество, самореализация? не, не слышали)))", прямо овулизм головного мозга в стадии невозврата.
2. Если женщина долго не рожает, то организм работает впустую и поэтому очень быстро стареет - да уж, вы это цыганкам расскажите, которые со своими выводками в 20 на 50 выглядят, или они неправильно рожают? Давно доказано, что роды истощают организм покруче многих болезней.
3. Истинная женщина категорически не должна разбираться в вопросах собственности, имущества и т.д. - это типа за неграмотную калым больше, да? Или истинная женщина должна всю жизнь прожить голодранкой, рискуя быть в любой момент выставленной из квартиры мужа?
4. Стерилизация почему-то приравнивается к климаксу, кастрациии, импотенции и другим страшным словам - похоже, что народу даже погуглить лень))).
Можно еще много времени продолжать дискуссию, но вывод очевиден, большинство считает что слова "женщина" и "чмо" суть синонимы.
Лично я не хочу быть таким "идеалом", а Вы?
Пы. Сы. жутко хочется спать, потому пойду в опочивальню, завтра отвечу на комменты).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
очень даже миленькие))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
безобрааазие)
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
Хрюорхол?
СсылкаПожаловаться
Каролина ю каролинеонеВ ответ на КАМА*
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
Гибрид Мерлин Монро и Нюши)?
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Что-то не слышала здесь про овулизм.) Может на Детях пересидела? )
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
У вас нет детей
СсылкаПожаловаться
Каролина ю каролинеонеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
У вас нет детей
СсылкаПожаловаться
У меня их 2 сын и дочь, я просто воспринимаю их как личности и не допускаю лишних соплей на сей счет).
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
У меня их 2 сын и дочь, я просто воспринимаю их как личности и не допускаю лишних соплей на сей счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже писали, что у вас двое,но я больше чем уверена, что детей у вас нет. Женщина которая имеет даже одного ребенка, не написала бы такую чушь, скорее всего вы одиноки))
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Вы уже писали, что у вас двое,но я больше чем уверена, что детей у вас нет. Женщина которая имеет даже одного ребенка, не написала бы такую чушь, скорее всего вы одиноки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего она НАГЛЕЦ..который женщина!
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
скорее всего она НАГЛЕЦ..который женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет вот она как раз женщина, но постоянно раздражена и недовольна жизнью... мне так кажецца))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша уверенность ничего не меняет и не влияет на наличие детей у меня).
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
У вас нет детей
СсылкаПожаловаться
Дети может есть, и даже может мозги... А счастья нет. И не будет наверное...
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу все время напряг у нее какой-то(судя по темам)то в поезде детей конфетками угостили, то мужу яйцы перевязять хочет, нет бы жить спокойно.)))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
угу все время напряг у нее какой-то(судя по темам)то в поезде детей конфетками угостили, то мужу яйцы перевязять хочет, нет бы жить спокойно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё пыжится чего то. Компенсирует плохой секс. Какой человек в зравом уме скажет о себе "муж не разведётся со мной потому, что я слишком статусная". По моему просто рассадник комплексов...
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Всё пыжится чего то. Компенсирует плохой секс. Какой человек в зравом уме скажет о себе "муж не разведётся со мной потому, что я слишком статусная". По моему просто рассадник комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот ни статуса, ни секса)))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто клушки так забавны, что не грех и обсудить).
СсылкаПожаловаться
Каролина ю каролинеонеВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, я люблю высмеивать устаревшие стереотипы).
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
А что, мнения форума, пусть даже и большинства отписавшихся в какой-то теме,
пусть даже и сверхзаблуждательные с Вашей точки зрения,
могут как-то решительно и бесповоротно изменить Вашу жизнь? ))
Высказываются люди и пусть высказываются себе на здоровьице. ))
Собака лает-ветер носит или караван идет. ))
СсылкаПожаловаться
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
А что, мнения форума, пусть даже и большинства отписавшихся в какой-то теме,
пусть даже и сверхзаблуждательные с Вашей точки зрения,
могут как-то решительно и бесповоротно изменить Вашу жизнь? ))
Высказываются люди и пусть высказываются себе на здоровьице. ))
Собака лает-ветер носит или караван идет. ))
СсылкаПожаловаться
Мне-то как раз все равно, просто жаль тех, кто ведется на такие тезисы.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Почему все женщины так тщательно и зачастую тщетно пытаются доказать, что они тоже люди?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему все женщины так тщательно и зачастую тщетно пытаются доказать, что они тоже люди?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так подумала...Очередной выпад какой-то....
СсылкаПожаловаться
ИнгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться

Не все. Большинство это в детстве еще осознали.
А про автора - верно... каждый день, как рыба об лед, ..живет и доказывает себе, а заодно уж - и другим((
СсылкаПожаловаться
Анастасия ЛВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
а почему вы думаете, что ВСЕ женщины? Ну есть парочка таких. Остальные вообще не подвергают сомнению это обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Видимо, эти женщины не очень-то в себе и своем статусе уверены. Вот и просят нас доказать им обратное. Женщины-очень даже люди, только женского полу. Могу добавить в войну на коровах пахали, но они зато молока не давали. А лететь в космос, или детей рожать каждая для себя решает сама.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru