Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - это....или в чем отличие человека разумного от прочих)))

Дарова всем!Обычно я не подвожу итог своим темам отдельной темой (алаверды пишут другие по мотивам моих тем), но сегодня решила нарушить традицию, поскольку заметила интересную тенденцию, именуемую попыткой выдать овулизм и тупость за качества "истинной женщины";))).
Итак, слегка пробежавшись по своей предыдущей теме и немного по форуму отметила следующие интересные заблуждения (ссылок на авторов давать не буду по этическим мотивам):
1. Оказывается, истинная женщина просто обязана рожать до посинения пока не лопнет, потому как без функции раздвигания ног с целью деторождения она становится аппаратом по перекачке крови и ..овна - мда, "развитие, карьера, творчество, самореализация? не, не слышали)))", прямо овулизм головного мозга в стадии невозврата.
2. Если женщина долго не рожает, то организм работает впустую и поэтому очень быстро стареет - да уж, вы это цыганкам расскажите, которые со своими выводками в 20 на 50 выглядят, или они неправильно рожают? Давно доказано, что роды истощают организм покруче многих болезней.
3. Истинная женщина категорически не должна разбираться в вопросах собственности, имущества и т.д. - это типа за неграмотную калым больше, да? Или истинная женщина должна всю жизнь прожить голодранкой, рискуя быть в любой момент выставленной из квартиры мужа?
4. Стерилизация почему-то приравнивается к климаксу, кастрациии, импотенции и другим страшным словам - похоже, что народу даже погуглить лень))).
Можно еще много времени продолжать дискуссию, но вывод очевиден, большинство считает что слова "женщина" и "чмо" суть синонимы.
Лично я не хочу быть таким "идеалом", а Вы?
Пы. Сы. жутко хочется спать, потому пойду в опочивальню, завтра отвечу на комменты).
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
КАМА*
это тебе....

anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
очень даже миленькие))
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
безобрааазие)
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
Хрюорхол?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на КАМА*
КАМА*
это тебе....

СсылкаПожаловаться
Гибрид Мерлин Монро и Нюши)?
Лариса Т
Что-то не слышала здесь про овулизм.) Может на Детях пересидела? )
anna_mariya_1986@mail.ru
У вас нет детей
Каролина ю каролинеонеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
У вас нет детей
СсылкаПожаловаться
У меня их 2 сын и дочь, я просто воспринимаю их как личности и не допускаю лишних соплей на сей счет).
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
У меня их 2 сын и дочь, я просто воспринимаю их как личности и не допускаю лишних соплей на сей счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже писали, что у вас двое,но я больше чем уверена, что детей у вас нет. Женщина которая имеет даже одного ребенка, не написала бы такую чушь, скорее всего вы одиноки))
КАМА*В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Вы уже писали, что у вас двое,но я больше чем уверена, что детей у вас нет. Женщина которая имеет даже одного ребенка, не написала бы такую чушь, скорее всего вы одиноки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего она НАГЛЕЦ..который женщина!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
скорее всего она НАГЛЕЦ..который женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет вот она как раз женщина, но постоянно раздражена и недовольна жизнью... мне так кажецца))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Вы уже писали, что у вас двое,но я больше чем уверена, что детей у вас нет. Женщина которая имеет даже одного ребенка, не написала бы такую чушь, скорее всего вы одиноки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша уверенность ничего не меняет и не влияет на наличие детей у меня).
anna_mariya_1986@mail.ru
У вас нет детей
СсылкаПожаловаться
Дети может есть, и даже может мозги... А счастья нет. И не будет наверное...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Дети может есть, и даже может мозги... А счастья нет. И не будет наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу все время напряг у нее какой-то(судя по темам)то в поезде детей конфетками угостили, то мужу яйцы перевязять хочет, нет бы жить спокойно.)))
anna_mariya_1986@mail.ru
угу все время напряг у нее какой-то(судя по темам)то в поезде детей конфетками угостили, то мужу яйцы перевязять хочет, нет бы жить спокойно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё пыжится чего то. Компенсирует плохой секс. Какой человек в зравом уме скажет о себе "муж не разведётся со мной потому, что я слишком статусная". По моему просто рассадник комплексов...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Всё пыжится чего то. Компенсирует плохой секс. Какой человек в зравом уме скажет о себе "муж не разведётся со мной потому, что я слишком статусная". По моему просто рассадник комплексов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот ни статуса, ни секса)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
угу все время напряг у нее какой-то(судя по темам)то в поезде детей конфетками угостили, то мужу яйцы перевязять хочет, нет бы жить спокойно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто клушки так забавны, что не грех и обсудить).
Каролина ю каролинеонеВ ответ на SVAN
SVAN
Дети может есть, и даже может мозги... А счастья нет. И не будет наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, я люблю высмеивать устаревшие стереотипы).
Алена Шаповалова
А что, мнения форума, пусть даже и большинства отписавшихся в какой-то теме,
пусть даже и сверхзаблуждательные с Вашей точки зрения,
могут как-то решительно и бесповоротно изменить Вашу жизнь? ))
Высказываются люди и пусть высказываются себе на здоровьице. ))
Собака лает-ветер носит или караван идет. ))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
А что, мнения форума, пусть даже и большинства отписавшихся в какой-то теме,
пусть даже и сверхзаблуждательные с Вашей точки зрения,
могут как-то решительно и бесповоротно изменить Вашу жизнь? ))
Высказываются люди и пусть высказываются себе на здоровьице. ))
Собака лает-ветер носит или караван идет. ))
СсылкаПожаловаться
Мне-то как раз все равно, просто жаль тех, кто ведется на такие тезисы.
Dmitry Sergeev
Почему все женщины так тщательно и зачастую тщетно пытаются доказать, что они тоже люди?
АнастасияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему все женщины так тщательно и зачастую тщетно пытаются доказать, что они тоже люди?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так подумала...Очередной выпад какой-то....
La LaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему все женщины так тщательно и зачастую тщетно пытаются доказать, что они тоже люди?
СсылкаПожаловаться
Почему все женщины так тщательно и зачастую тщетно пытаются доказать, что они тоже люди?

Не все. Большинство это в детстве еще осознали.
А про автора - верно... каждый день, как рыба об лед, ..живет и доказывает себе, а заодно уж - и другим((
Анастасия ЛВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему все женщины так тщательно и зачастую тщетно пытаются доказать, что они тоже люди?
СсылкаПожаловаться
а почему вы думаете, что ВСЕ женщины? Ну есть парочка таких. Остальные вообще не подвергают сомнению это обстоятельство.
оля нигматуллинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Почему все женщины так тщательно и зачастую тщетно пытаются доказать, что они тоже люди?
СсылкаПожаловаться
Видимо, эти женщины не очень-то в себе и своем статусе уверены. Вот и просят нас доказать им обратное. Женщины-очень даже люди, только женского полу. Могу добавить в войну на коровах пахали, но они зато молока не давали. А лететь в космос, или детей рожать каждая для себя решает сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем