Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины

Женщина
- это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными
глазами...
Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины!!!
каков мужчина-такова и женщина рядом с ним
по женщине, по ее внешнему виду и эмоциональной составляющей можно судить о материальном и духовном благополучии ее мужа)какой он человек.
короче-что посеешь-то пожнешь...что заслужил-то и получишь...
с одной стороны - так..а вот с другой...
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Изольда Штольцман
Опять таки у всех разный к этому подход))))) Это все общие слова ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что тут разного ..у мужа с пивным животом и бухарика и жена будет нервная и не ухоженная)
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
да что тут разного ..у мужа с пивным животом и бухарика и жена будет нервная и не ухоженная)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот сожительницу наблюдаю, красивая, ухоженная, всегда как на парад, а он шляется с друзьями, не прочь отдохнуть без нее, но с деньгами. Так она старается выглядеть, что бы не увели... )))) Ой не показатель)))) А еще у жен мужей с пивным животиком бывают любовники, опять же она может выглядеть как угодно ))))
Изольда Штольцман
А я вот сожительницу наблюдаю, красивая, ухоженная, всегда как на парад, а он шляется с друзьями, не прочь отдохнуть без нее, но с деньгами. Так она старается выглядеть, что бы не увели... )))) Ой не показатель)))) А еще у жен мужей с пивным животиком бывают любовники, опять же она может выглядеть как угодно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сами же сказали-с деньгами!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
сами же сказали-с деньгами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так толку ей от его денег? Себе на шпильки-булавки сама зарабатывает ))))
Изольда Штольцман
Так толку ей от его денег? Себе на шпильки-булавки сама зарабатывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она не себе должна зарабатывать) а он должен обеспечивать-а она семьей заниматься, собой любимой)
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
она не себе должна зарабатывать) а он должен обеспечивать-а она семьей заниматься, собой любимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего Вы распределили их обязанности? Они живут так как считают нужным ))))) Он им квартиру где жить купил, совместный бюджет на питание. Бывает дарит что -нить типа шубы, но и она ему часы дорогие из собственных скопленных средств дарит. Только покоя в душе у нее нет, хоть и не жена, потому и красивая ВСЕГДА )))) И на каблуках и при макияже. Я об этом. А у кого покой те статусом не парятся и живут как им удобно....Могут и не накрашенными пойти погулять )))
Изольда Штольцман
А с чего Вы распределили их обязанности? Они живут так как считают нужным ))))) Он им квартиру где жить купил, совместный бюджет на питание. Бывает дарит что -нить типа шубы, но и она ему часы дорогие из собственных скопленных средств дарит. Только покоя в душе у нее нет, хоть и не жена, потому и красивая ВСЕГДА )))) И на каблуках и при макияже. Я об этом. А у кого покой те статусом не парятся и живут как им удобно....Могут и не накрашенными пойти погулять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я практически постоянно не накрашенная хожу.потому как мне так удобно и внешность позволяет.но я всегда чистенькая и ухоженая...
а жена алкоголика к примеру хоть и накрашена-но в старом шматье и трусов купить не может.вот о чем речь
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
я практически постоянно не накрашенная хожу.потому как мне так удобно и внешность позволяет.но я всегда чистенькая и ухоженая...
а жена алкоголика к примеру хоть и накрашена-но в старом шматье и трусов купить не может.вот о чем речь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну... Я об алкоголиках вообще не говорю....Хотя, не так давно тут Бочелли писал про свою любовь безответную, так там муж бухает, не зарабатывает, а она в 45 на 35 выглядит и на рынок на каблуках ходит.
Изольда Штольцман
Ну... Я об алкоголиках вообще не говорю....Хотя, не так давно тут Бочелли писал про свою любовь безответную, так там муж бухает, не зарабатывает, а она в 45 на 35 выглядит и на рынок на каблуках ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это уже показуха
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
это уже показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему? Может женщине так приятно выглядеть? Или по Вашему кроме статуса мужа у нее не может быть стимулов?
Изольда Штольцман
Почему? Может женщине так приятно выглядеть? Или по Вашему кроме статуса мужа у нее не может быть стимулов?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
господи.да не об этом речь.не о стимулах.а о том что по женщине видно есть ли достаок в семье? на какие средства живут-свободно или копейки до зарплаты считают.
Изольда Штольцман
Почему? Может женщине так приятно выглядеть? Или по Вашему кроме статуса мужа у нее не может быть стимулов?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
потому что знаю.цу меня мать с алкашом жила-точно вечно старалась выглядеть типа на все сто..но видно же-заплаканные измученные глаза.недосып.вечно переработанная.отдохнуть некогда.характер истеричный.
а был бы муж нормальный-и она б хорошо выглядела ти чувствовала
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
потому что знаю.цу меня мать с алкашом жила-точно вечно старалась выглядеть типа на все сто..но видно же-заплаканные измученные глаза.недосып.вечно переработанная.отдохнуть некогда.характер истеричный.
а был бы муж нормальный-и она б хорошо выглядела ти чувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я понла о чем Вы. Там болезнь, и женщины тоже и она имеет свои внешние проявления. Жен алкоголиков, даже очень состоятельных алкоголиков такие тоже бывают, видно всегда.
Изольда Штольцман
Ну... Я об алкоголиках вообще не говорю....Хотя, не так давно тут Бочелли писал про свою любовь безответную, так там муж бухает, не зарабатывает, а она в 45 на 35 выглядит и на рынок на каблуках ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так алкоголики тоже существуют т)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия
Юлия
так алкоголики тоже существуют т)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну там кстати если жена не пьет сама, то она как правило может быть одета недорого, но склонна к чистоте и аккуратности ))) На этом деле даже чаще всего бывает пунктик ))))
Изольда Штольцман
Ну там кстати если жена не пьет сама, то она как правило может быть одета недорого, но склонна к чистоте и аккуратности ))) На этом деле даже чаще всего бывает пунктик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вам ниже пример привела.я знаю о чем говорю)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Понятие ухоженности и стиля каждый понимает по своему. Кому-то необходим маникюр и макияж независимо ни от чего, а кто-то в такую погоду будет отлично себя чувствовать без макияжа, а маникюр ограничит аккуратно постриженными и неброскими ногтями. Хорошую одежду тоже всяк по своему понимает, кто-то на каблуках ходит в любую погоду, а кто-то не морочится и носит обувь без них. Я заметила по своим знакомым, всегда выглядеть как на параде стремяться не очень уверенные в себе девушки или те которые по их мнению удачно вышли замуж и считают своей обязанностью независимо ни от чеговсегда соответствовать статусу мужа. Это тоже момент неуверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изольда,соответствовать статусу мужа - это не от неуверенности в себе ,а из уважения к мужу( как минимум)
Изольда ШтольцманВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Изольда,соответствовать статусу мужа - это не от неуверенности в себе ,а из уважения к мужу( как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто-то считает что соответствовать это маникюр и макияж, а кто-то ум, эрудиция и самодостаточность. Вообще, что значит соответствовать? Каким образом судить о материальном положении мужа по жене? Да и люди с высоким достатком сами по себе разные. Кому-то выйти в свет модель нужна, а кому-то профессор )))) Сам вопрос поставлен возможно правильно, но в обсуждениях почему то перешли исключительно на одежду и внешность. А это вообще мелочи )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия
Юлия
причем тут кукла? речь о тмо что при нормальном мужике и женщина будет ухоженна и хорошо одета....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорим, но и одинокая женщина тоже будет. Ей надо успеть устроиться.
Ирина Овчинникова V
Не спорим, но и одинокая женщина тоже будет. Ей надо успеть устроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я щас о женатых людях)
Ирина Овчинникова V
Николас Кейдж с новои женой. Ни то, ни сё...



Ирина Овчинникова V
Николас Кейдж с новои женой. Ни то, ни сё...



СсылкаПожаловаться
он и сам ни то ни се)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Юлия
Юлия
он и сам ни то ни се)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?...но он... МИЛЛИОНЕР.
" по женщине можно судить о материальном благополучии ее мужа ".
Ирина Овчинникова V
?...но он... МИЛЛИОНЕР.
" по женщине можно судить о материальном благополучии ее мужа ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он все деньги спускает на пиво то и жена будет как бомж скорее всего)
Ирина Овчинникова V
?...но он... МИЛЛИОНЕР.
" по женщине можно судить о материальном благополучии ее мужа ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще о мужчине можно многое сказать глядя на его женщину)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем