Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина как мужчина

Может ли женщина любить одного, но безответно, точнее он уже бывший, но все ещё любимый, а сексом заниматься с другими мужчинами, к которым просто есть влечение или симпатия, не более? Или это повышение самооценки после ее падения засчет мужчин? Или что это вообще? Как-то вот спокойно жить неинтересно. Ну и ждать у моря погоды зачем, если можно развлечься и получить удовольствие... в ожидании нового "своего" человека) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
мария титчева
настоящая любовь может быть единственной..но жизнь и природа берут своё.. и как писал Евтушенко - понял я, что в жизни столько жизней, сколько раз любили в жизни мы. так что...
Комментарий удален.Почему?
РыжаякрасоткаВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
Это кто такая-такой?Серьёзно, что ли?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня мужики обожают)) тебе и не снилось как)
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я и говорю "тебе и не снилось";)))
даже фантазии - и те о таджиках.... бедная девочка....
РыжаякрасоткаВ ответ на Березка 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))Молчала бы)
Honney PotВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Это кто такая-такой?Серьёзно, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит ли верить человеку с ником и уровнем интеллекта на уровне дерева?)
Рыжаякрасотка
Просто женщина так себе на жизнь зарабывает-да?
Древо жизниВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Просто женщина так себе на жизнь зарабывает-да?
СсылкаПожаловаться

едко))
Жужа
Да запросто! Жизнь больше чем эта половая любовь и важней всего любовь к самой себе.
Виктория ххх
Странный вопрос. Почему нет?
Виктория ххх
Странный вопрос. Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Непонятно, откуда у людей такие вопросы зреют.
Марина
А Вы женщина или мужчина?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А Вы женщина или мужчина?
СсылкаПожаловаться
женщина
Lubanьka
секс и любовь разные вещи, пусть с одним любовь - с другим просто секс, мужчины вот не заморачиваются по этому , у них все секс))) и не выдумывайте себе любовей всяких))) любовь - удовольствие душевное, секс - телесное)
Елена Премудрая
может. и сексом, и замуж, и детей нарожать.
и любить и того и другого.
Светлана --
Чисто технически заняться сексом не сложно, с кем угодно и в любой период жизни. Психологически, если уже кого-то любишь, то другой мужчина - все не то и нет так, он просто не нужен. Другого не захочешь. Но, это если истинно любишь. А не путаешь любовь с психологическим влечением, страстью или сильной привязанностью. Так что, все возможно. Никогда ничего нельзя исключать.
Древо жизниВ ответ на Светлана --
Светлана --
Чисто технически заняться сексом не сложно, с кем угодно и в любой период жизни. Психологически, если уже кого-то любишь, то другой мужчина - все не то и нет так, он просто не нужен. Другого не захочешь. Но, это если истинно любишь. А не путаешь любовь с психологическим влечением, страстью или сильной привязанностью. Так что, все возможно. Никогда ничего нельзя исключать.
СсылкаПожаловаться


Вафелька
Если любишь, с другим не сможешь.
Другие даже мужчинами не воспринимаются, пррсто люди.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Если любишь, с другим не сможешь.
Другие даже мужчинами не воспринимаются, пррсто люди.
СсылкаПожаловаться
ну поэтому я и говорю, что как мужик. В душе люблю одного, а секс может быть с другими, в мыслях, конечно, думаю, что не сравнится с любимым, но как-то самоутвержаюсь за счет их восхищений чтоли... не пойму
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
ну поэтому я и говорю, что как мужик. В душе люблю одного, а секс может быть с другими, в мыслях, конечно, думаю, что не сравнится с любимым, но как-то самоутвержаюсь за счет их восхищений чтоли... не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик , который так может, любит только себя.
Женщине по природе такое невозможно. Она мама!
Туська
почему бы и нет? одно другом не мешает. Грезьте об одном, а отношения имейте с другим
АнонимВ ответ на Туська
Туська
почему бы и нет? одно другом не мешает. Грезьте об одном, а отношения имейте с другим
СсылкаПожаловаться
так хоть как-то отвлекаюсь... Приятное с полезным совмещаю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем