Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - как театр

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе...

А Вы как думайте? Так же?))
Татьяна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
КАМА*
щаззз я вам тут в присядку еще и спляшу...
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
щаззз я вам тут в присядку еще и спляшу...
СсылкаПожаловаться
а я могу те на балалайке стрендить-сбрендить :))
злой гоблинВ ответ на КАМА*
КАМА*
щаззз я вам тут в присядку еще и спляшу...
СсылкаПожаловаться
Ты лучше стрептиз,забацый.Во будет хохма.)
Сальма ХайекВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ты лучше стрептиз,забацый.Во будет хохма.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто.

Рыбка моя
Тож самое можно про мужчин сказать
ns2483@mail.ru
Женщина,как гаишник-фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват )))
КолючаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Женщина,как гаишник-фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват )))
СсылкаПожаловаться
))улыбнуло
ZeroВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Женщина,как гаишник-фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват )))
СсылкаПожаловаться
ха-ха! прикольно!
Мария ПоперечнаяВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Женщина,как гаишник-фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, а ты еще и виноват )))
СсылкаПожаловаться
Бесплатный совет-пиши в блоге. Буду твоей читательницей-почитательницей. Мне нравятся тври перлы, но ведь могу пропустить, а в блоге не потеряются! И не страшно. если что-то будет не твое, главное до широких масс донести шикарные высказывания, которые могут стать афоризмами. Удачи!
НУиНУ
Я-женщина- цирк :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Я-женщина- цирк :)))
СсылкаПожаловаться
давай....шпагат и жАнглируй одновремеННо!...
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
давай....шпагат и жАнглируй одновремеННо!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цирке команды не ДАВАЙ, а АЛЛЕ-ОП :)))
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
В цирке команды не ДАВАЙ, а АЛЛЕ-ОП :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апп и тигры у ног моих селииии....
НУиНУ В ответ на КАМА*
КАМА*
апп и тигры у ног моих селииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апп..и с лесниц в глаза мне глядяаааат ...:))
Таис АфигенскаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
апп..и с лесниц в глаза мне глядяаааат ...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ап! и крутятся на карусели!,,,)))
Овсянка
*почесав репку* какая-то ПМС-ная женщина получается))))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
*почесав репку* какая-то ПМС-ная женщина получается))))))
СсылкаПожаловаться
о ужас,вечный ПМС???
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о ужас,вечный ПМС???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да)) вот она смеется. но ей не понравился тон любимого. который ей сказал:Прючвет! -она рыдает)))))
и на заднем плане озадаченное лицо ее избранника)))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
о да)) вот она смеется. но ей не понравился тон любимого. который ей сказал:Прючвет! -она рыдает)))))
и на заднем плане озадаченное лицо ее избранника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные парни порой)))помню себя лет в 17 вот я истерики без повода устраивала))))то не так сказал,то не так назвал.
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
бедные парни порой)))помню себя лет в 17 вот я истерики без повода устраивала))))то не так сказал,то не так назвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не напоминай мне того времени)) я тогда так безмуно прям влюблена была, что такое вытворяло%)) мозг воопщем выносила парню по полной)))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой, не напоминай мне того времени)) я тогда так безмуно прям влюблена была, что такое вытворяло%)) мозг воопщем выносила парню по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о даа,я тогда тоже жестко выносила. как терпел поражаюсь))))так умудрились еще хорошими друзьями остаться и до сих периодически общаемся. я б давно себя послала)))
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
о даа,я тогда тоже жестко выносила. как терпел поражаюсь))))так умудрились еще хорошими друзьями остаться и до сих периодически общаемся. я б давно себя послала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня там санта-барбара была))) так что расстались-дк расстались)))сама не горю желанием счас с ним видеться)) любила не головой, а другим местом видимо))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня там санта-барбара была))) так что расстались-дк расстались)))сама не горю желанием счас с ним видеться)) любила не головой, а другим местом видимо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у меня какая-то закономерность. после расставания все бывшие вспоминают меня через несколько месяцев и снова что-то пытаются начать. странно это для меня,не пойму почему так
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а у меня какая-то закономерность. после расставания все бывшие вспоминают меня через несколько месяцев и снова что-то пытаются начать. странно это для меня,не пойму почему так
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Х))) будешь смеятся, но меня почему-то через год-полтора находят)))) то позвонят(хотя откуда мой телефон у них? разве сохранили?), от в аську стукнут(тоже никому не давала)))))
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
Х))) будешь смеятся, но меня почему-то через год-полтора находят)))) то позвонят(хотя откуда мой телефон у них? разве сохранили?), от в аську стукнут(тоже никому не давала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я не пойму их. ну ладно б один только,но чтоб все через время..тут уже задуматься надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем