Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина, как усовершенственная модель на базе мужского ребрa)

Бывают такие моменты, когда мужчину просто жалко, от того ,что он не понимает элементарных вещей. Лично я , улыбаюсь и представляю его как windows95)))
tatjana huttunen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
La La
Не понимает - напишите ему новую программу. Короче, обновите его как-нибудь. И перезагрузите.
АнонимноВ ответ на La La
La La
Не понимает - напишите ему новую программу. Короче, обновите его как-нибудь. И перезагрузите.
СсылкаПожаловаться
Не понимает - напишите ему новую программу. Короче, обновите его как-нибудь. И перезагрузите.

Так оне себя хакершами мнять... Всё взломать пытаюцца :-))
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не понимает - напишите ему новую программу. Короче, обновите его как-нибудь. И перезагрузите.

Так оне себя хакершами мнять... Всё взломать пытаюцца :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))... Рассмешили с утра)... Любопытство женское не дает покоя ...Разберешь на части, потом не знаешь, как собрать воедино, деталей много лишних осталось )
Семеныч
заткните сцуку
Наталья Веселова
Ну, не знаю, не знаю)) Когда мне вдруг кажется, что кто-то не понимает элементарных (с моей точки зрения) вещей, я обычно думаю не о жалости к этому человеку, а о том, действительно ли эти вещи настолько элементарны или я ошибаюсь, а человек просто более осведомлён по теме.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, не знаю, не знаю)) Когда мне вдруг кажется, что кто-то не понимает элементарных (с моей точки зрения) вещей, я обычно думаю не о жалости к этому человеку, а о том, действительно ли эти вещи настолько элементарны или я ошибаюсь, а человек просто более осведомлён по теме.
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю, не знаю)) Когда мне вдруг кажется, что кто-то не понимает элементарных (с моей точки зрения) вещей, я обычно думаю не о жалости к этому человеку, а о том, действительно ли эти вещи настолько элементарны или я ошибаюсь, а человек просто более осведомлён по теме.

У меня гораздо проще.
Если для меня важно чьё-то понимание - то обьясню, растолкую, добьюсь понимания.
Если мелочи - то и мозги зря компостить не буду.
"Овчинка" и "выделка".
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, не знаю, не знаю)) Когда мне вдруг кажется, что кто-то не понимает элементарных (с моей точки зрения) вещей, я обычно думаю не о жалости к этому человеку, а о том, действительно ли эти вещи настолько элементарны или я ошибаюсь, а человек просто более осведомлён по теме.

У меня гораздо проще.
Если для меня важно чьё-то понимание - то обьясню, растолкую, добьюсь понимания.
Если мелочи - то и мозги зря компостить не буду.
"Овчинка" и "выделка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, всё-таки, прежде, чем растолковывать и добиваться понимания, предпочитаю проверить правоту своей точки зрения. А то втолковывать кому-то собственные ошибки - ещё глупее, чем их совершать.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не неуверенность, просто я не могу быть экспертом абсолютно во всех областях жизни. Вполне допускаю, что кто-то владеет определёнными вопросами лучше, чем я.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я, всё-таки, прежде, чем растолковывать и добиваться понимания, предпочитаю проверить правоту своей точки зрения. А то втолковывать кому-то собственные ошибки - ещё глупее, чем их совершать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, всё-таки, прежде, чем растолковывать и добиваться понимания, предпочитаю проверить правоту своей точки зрения. А то втолковывать кому-то собственные ошибки - ещё глупее, чем их совершать.

Вышла провокация на демонстрацию подхода :-)). Попытка искуственного недоразумения с Вашей стороны :-)).
Будем объясняцца :

"Понимание" и "согласие" - очень разные понятия. (Я отличаю. А Вы?)
Наталья ВеселоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я, всё-таки, прежде, чем растолковывать и добиваться понимания, предпочитаю проверить правоту своей точки зрения. А то втолковывать кому-то собственные ошибки - ещё глупее, чем их совершать.

Вышла провокация на демонстрацию подхода :-)). Попытка искуственного недоразумения с Вашей стороны :-)).
Будем объясняцца :

"Понимание" и "согласие" - очень разные понятия. (Я отличаю. А Вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличаю, даже если Вас это удивит.)
Если Вы (будучи неправым) объясняете, растолковываете, добиваетесь понимания ...Вас всё равно должны понять? Да скорее просто согласятся, чтобы не парить с Вами мозг. Или Вы всегда правы? Может и так, я с Вами не знакома, вполне допускаю.
АнонимноВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Отличаю, даже если Вас это удивит.)
Если Вы (будучи неправым) объясняете, растолковываете, добиваетесь понимания ...Вас всё равно должны понять? Да скорее просто согласятся, чтобы не парить с Вами мозг. Или Вы всегда правы? Может и так, я с Вами не знакома, вполне допускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличаю, даже если Вас это удивит.)
Если Вы (будучи неправым) объясняете, растолковываете, добиваетесь понимания ...Вас всё равно должны понять? Да скорее просто согласятся, чтобы не парить с Вами мозг. Или Вы всегда правы? Может и так, я с Вами не знакома, вполне допускаю.


Вы правы в том, что (большинство?) многие люди приравнивают понимание и согласие. И в том, что такое свойство нужно диагностировать и учитывать в общении.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гении в своём большенстве являються шизиками.
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это только ложь причем глупая ложь
ваши лже гении- да шизики
а истинные гении не могут быть шизиками НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах
Гениальность и шизофрения несовместимы

Всегда был убеждён что гениальность и больная психика несовместимы. И по Вам это видно Loris
olga lutsko
Поя вилась новая теория - а если весь мир это МАТРИЦА?
Сальма ХайекВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Поя вилась новая теория - а если весь мир это МАТРИЦА?
СсылкаПожаловаться
Поя вилась новая теория - а если весь мир это МАТРИЦА?

Весь мир и так матрица. (не так, конечно, как в фильме "матрица";).
olga lutskoВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Поя вилась новая теория - а если весь мир это МАТРИЦА?

Весь мир и так матрица. (не так, конечно, как в фильме "матрица";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+)))
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Среди гениев есть сумасшедшие, и среди сумасшедших - гении. Носуществует также множество генниальных людей, у которых невозможноотыскать ни малейших признаков психического помешательства. И, тем не менее, мысль отождествления гениальности с помешательством была весьма популярна одно время, и сейчас есть люди, разделяющие эту точку зрения. Прийти к единомуответу не представляется возможным. По поводу мужчин и их интеллектуальных возможностях по сравнению с женщинами я с Вами согласна.
Комментарий удален.Почему?
olga lutskoВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня вывод: мужчины это "люди с одной планеты", женщины "с другой", из-за этого и непонимание между полами.
МурисВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Как Вы замечательно сказали. Я бы еще добавила-женщины не только усваивают, но и развивают до изощренности открытые мужчинами вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем