Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина, как усовершенственная модель на базе мужского ребрa)

Бывают такие моменты, когда мужчину просто жалко, от того ,что он не понимает элементарных вещей. Лично я , улыбаюсь и представляю его как windows95)))
tatjana huttunen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
tatjana huttunenВ ответ на Мурис
Мурис
Как Вы замечательно сказали. Я бы еще добавила-женщины не только усваивают, но и развивают до изощренности открытые мужчинами вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Сальма Хайек
Женщина - это мощейшее оружие управления мужчиной.
Мюмла Янсон
Бальзам на душу, пойду к зеркалу погляжу на виндоус виста =)))
ВалеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бальзам на душу, пойду к зеркалу погляжу на виндоус виста =)))
СсылкаПожаловаться
или XP
Rim Alaberdin
"женщина сделана из ребра адамова, а ребро единственая кость без мозгов" Если поверить в это заблуждение то жить становится легче, особено легче становиться жить в браке с таким настроем.
Овсянка
мужчины не понимают одного. женщины-другого))) Мы для них как Mac OS, они для нас как Linux))))) Вроде суть одна-а разные)))))Так что хватит "пысями" с мужчинами меряться))))
tatjana huttunenВ ответ на Овсянка
Овсянка
мужчины не понимают одного. женщины-другого))) Мы для них как Mac OS, они для нас как Linux))))) Вроде суть одна-а разные)))))Так что хватит "пысями" с мужчинами меряться))))
СсылкаПожаловаться
потому я и улыбаюсь))))
ОвсянкаВ ответ на tatjana huttunen
tatjana huttunen
потому я и улыбаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)))
Lena Odn
Вы,от части , правы, все вторичное более усовершенствовано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем