Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-катастрофа

Пишу по горячим следам...Сидим не спим с моей девушкой...как обычно. И меня взорвало что она чуть не оборвала зарядку ноутбука...и ржёт главное, как будто всё нормально. А мне хочется ей с ноги зарядить в табло, настолько всё это достало уже меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело в том, что это туловище уже 4 ноутбука запорола подобным способом и кажется 3 планшета...на мой взгляд это перебор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как считаете? Обычно или роняет на пол задевая самым нелепым образом в безобидной ситуации или экран разбивает у планшета, или как сейчас провод цепляет и гнездо зарядки накрывается...а мне потом покупать новый приходится....З А ,,БАЛСЯ УЖЕ РЕАЛЬНОООООООООООООО
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия
Так она их не покупает же. Возможно когда купит вещь сама, будет головой думать.
Юля Шеремет
Я тоже криворукая, и мой муж понял бы тебя :( Мы, криворукие, такие не специально :(((((((((
Name
ББПЕ ей перестать быть рукожопой.
Марина
Разводись, ёпть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем