Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-коллега подозревается в алкоголизме...

У нас на работе есть сотрудница лет сорока. Работает бухгалтером. Она замужем, есть дети, вроде бы нормальная у нее семья. Но внешний вид у нее не айс. Постоянно красные блестящие глаза, во рту жвачка, красноватое лицо. Иногда по понедельникам не выходит на работу, то ребенок заболел, то к зубному надо, то стиральная машинка сломалась и т.д. C  виду строит из себя трезвенницу. Мы догадываемся, что все не просто так. А у вас на работе есть такие экземпляры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
lisi4ka
а вам то что . как все ярлыки любят лепить ..
Олеся ФроликоваВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
а вам то что . как все ярлыки любят лепить ..
СсылкаПожаловаться
И правда,кому какое дело ,хочу пью,хочу курю .Как говорится:"А судьи кто?"
Elena Ilyhina
поговорите с ней....может у нее какие то проблемы в жизни...если сможете помогите...Вы же коллеги....надо не подозревать а помогать коллегам....
kiss kissВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
поговорите с ней....может у нее какие то проблемы в жизни...если сможете помогите...Вы же коллеги....надо не подозревать а помогать коллегам....
СсылкаПожаловаться
Согласна
Panthera tigris
Что так сразу - алкоголизм? От нее перегаром, что ли несет? Может, гипертония у нее, потому глаза и лицо красные.
ЗанусяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Что так сразу - алкоголизм? От нее перегаром, что ли несет? Может, гипертония у нее, потому глаза и лицо красные.
СсылкаПожаловаться
Или климакс.
T
Был у меня знакомый, тоже глаза всё время красные, налитые, речь бессвязная... Запаха нет. Думали разное. Оказалось он бассейн посещает и ныряет там, а глаза на хлорку реагируют. Ну а речь... какая ещё может быть речь у человека который за всю жизнь и пары книг не прочёл)
Panthera tigrisВ ответ на T
T
Был у меня знакомый, тоже глаза всё время красные, налитые, речь бессвязная... Запаха нет. Думали разное. Оказалось он бассейн посещает и ныряет там, а глаза на хлорку реагируют. Ну а речь... какая ещё может быть речь у человека который за всю жизнь и пары книг не прочёл)
СсылкаПожаловаться
Хожу в бассейн часто, тоже глаза ужасно реагируют на хлор. Краснеют... представляю, что обо мне думают. :) Хотя я не употребляю алкоголь вообще. Не переношу его.
PIPA Mr.В ответ на T
T
Был у меня знакомый, тоже глаза всё время красные, налитые, речь бессвязная... Запаха нет. Думали разное. Оказалось он бассейн посещает и ныряет там, а глаза на хлорку реагируют. Ну а речь... какая ещё может быть речь у человека который за всю жизнь и пары книг не прочёл)
СсылкаПожаловаться
Во-во.Только может,наоборот тётенька эта шибко много читает.У меня глаза краснеют когда читаю по ночам.Этим же можно и отпрашивания с работы объяснить,книгу же дочитать надо,иногда так увлечёшься и про время забываешь потом целый день залипаешь с кроличьими глазами.
Ana
У меня тож глаза красные-линзы ношу,иногда снимать забываю....а когда совсем худЭнька была,то слышала про себя сплетню,что запрещёнными веществами балуюсь! (ну а что "хорошего" в творческой среде подумать могут!) :) Ну людей понять можно было-высокая худая и глаза краснючие.... :) Глазки пролечила,из-за гормонального лечения кг прибавились-и всё,уже так не говорят(хотя,мож думают,что бросила! :)))А сама -не курю,спиртного и других веществ не употребляю :) Так что всякое бывает,не по внешности судить надо! :) Может Вашу сотрудницу за выходные дети и семья так "упахивают",что в понедельник она действительно совсем разбитая...а жвачка...ну может проспала и зубы почистить не успела...
Дюдюка Барбидоская
ага, была одна такая, правда экономист, так ели избавились
Олька
Глаза от линз могут при искусственном освещении поблёскивать и так же от линз краснеть.
Mary
Мой коллега умудрялся в разгар рабочего дня бухать. Хотя и не алкоголик.
Ола-ла
Нет таких экземпляров!
Необязательно, что женщина употребляет. Может быть гипертоник и/или сердечник.
Лялика
Была у меня замша... первое время держалась, а потом то одно, то другое, работу загибать стала, а на ДР у начальника производства вАще вывезла самому директору, он на совещание уезжал, и откланивался (типа уже уходит) так она такая и говорит: - оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем! - немая сцена!!! ( директору 60 лет, ей 38!) на третий день была уволена типа по собственному.... после нее в столе пустые бутылки убирали....
у человека двое деток... и пьет, не выпивает, а именно пьет... и где были глаза у отдела кадров?
Юля
У нас разные есть. Если человек выполняет свою работу, в свободное время, он волен заниматься чем угодно. Мне до этого нет дела. Если это начинает отражаться на качестве его работы. Чао.
Самая счастливая
Меньше бы лезли в чужие проблемы,тогда не пришлось бы к концу года на работе анус рвать,чтобы бабки подбить.Терпеть не могу женские коллективы:помесь курятника с серпентарием.
Самая счастливая
Меньше бы лезли в чужие проблемы,тогда не пришлось бы к концу года на работе анус рвать,чтобы бабки подбить.Терпеть не могу женские коллективы:помесь курятника с серпентарием.
СсылкаПожаловаться
Согласна) с мужиками проще всегда! Хоть какое-то единение!
Самая счастливаяВ ответ на Юля
Юля
Согласна) с мужиками проще всегда! Хоть какое-то единение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

;И единение тоже!Но мне мужики нравятся еще и тем,что думают "правильно":на работе решают рабочие вопросы,а как только стукнуло 17-00 - идут домой,ни минуты не перерабатывая.А девочки полдня кофе пьют,оставшиеся полдня ногти красят и шопятся,а к концу дня,перетерев все темы и перемыв всем кости,спохватываются:"Блин,мне же отчет сдавать надо"!
Самая счастливая

;И единение тоже!Но мне мужики нравятся еще и тем,что думают "правильно":на работе решают рабочие вопросы,а как только стукнуло 17-00 - идут домой,ни минуты не перерабатывая.А девочки полдня кофе пьют,оставшиеся полдня ногти красят и шопятся,а к концу дня,перетерев все темы и перемыв всем кости,спохватываются:"Блин,мне же отчет сдавать надо"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, пришла к выводу: больше в нас от мужиков, чем от бабс!)))
Самая счастливаяВ ответ на Юля
Юля
Короче, пришла к выводу: больше в нас от мужиков, чем от бабс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая фигня,малость:нет,я все,что положено "блондинке" имею:шубы,машину и прочую фигню,но только потому,что без этого нельзя.Я - руководитель,мне с людьми постоянно общаться надо.А народ тянется к успешным.А вот в делах люблю порядок,как настоящий мужик:работать - так работать,меня это не напрягает:для себя же стараюсь.
Самая счастливая
Есть такая фигня,малость:нет,я все,что положено "блондинке" имею:шубы,машину и прочую фигню,но только потому,что без этого нельзя.Я - руководитель,мне с людьми постоянно общаться надо.А народ тянется к успешным.А вот в делах люблю порядок,как настоящий мужик:работать - так работать,меня это не напрягает:для себя же стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маскировка это хорошо)
Самая счастливаяВ ответ на Юля
Юля
Маскировка это хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Анна ПикаловаВ ответ на Юля
Юля
Согласна) с мужиками проще всегда! Хоть какое-то единение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужиками не всегда проще) Но у них манера общения более понятная,прямолинейная. Они тоже моют кости друг друга, но делают это более стебно и менее зло. Говорю, как человек,работающий в молодом мужском коллективе)) Маты слышу, шутки слышу разного характера, обсуждения. Но, может у меня такой коллектив, женщин своих вообще не обсуждают, домашние дела, личное. Тачки, гаджеты, работу, холодное оружие,тусовки, вписки, но в душах не копаются)) Поэтому, если с ними и не всегда проще, то уж точно спокойнее и кайфовее работать)) Могут еще обсудить видосы и , кстати, иногда разные форумные замуты дам)))
Анна Пикалова
С мужиками не всегда проще) Но у них манера общения более понятная,прямолинейная. Они тоже моют кости друг друга, но делают это более стебно и менее зло. Говорю, как человек,работающий в молодом мужском коллективе)) Маты слышу, шутки слышу разного характера, обсуждения. Но, может у меня такой коллектив, женщин своих вообще не обсуждают, домашние дела, личное. Тачки, гаджеты, работу, холодное оружие,тусовки, вписки, но в душах не копаются)) Поэтому, если с ними и не всегда проще, то уж точно спокойнее и кайфовее работать)) Могут еще обсудить видосы и , кстати, иногда разные форумные замуты дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет посплетничать согласна) и про кайфовее работать тоже!)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем