Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-копилка...!?

Вот мой знакомый сказал, цитирую: "В женщину как в большую копилку, сколько не суй всё мало..." Но я с этим не согласна!!! Смотря какие запросы у женьщины и смотря сколько денег мужчина захочет положить в копилку. А ваше мнение???
Olga Kornilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Само Совершенство
А он потом по ней молоточком стукнет и все деньги вернет? Опасное какое-то сравнение.
Olga Kornilova
ну... смотря какая женьщина окажется...
Ирина
Запросы имеют свойство увеличиваться))))
Banan Perezrely
некорректное сравнение))) Накопления из копилки, копящий может извлечь и использовать по своему усмотрению в любое время. Женщина, же, в любое время может покинуть того, кто в нее средства вкладывал. В общем, вашему знакомомму не повезло - у него проблемыс востприятием действительности и, поэтому он всегда нарывается на меркантильных особ.
Василиса
можно подумать с мужиками не так....
Olga Kornilova
мой знакомый как раз и нарывается на очень хороших ОСОБ... но вот только эти особы как раз и не задерживаются у него на долго, а почему, можно понять по его высказыванию!!!
Покер-веники
бред. Да здравствует онанизм!
Кармен
чушь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем