Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, которая ничего не просит.

Есть у меня любимая женщина, ровесница, одноклассница, красивая «старушка». Денег вообще не просит. Она красивая, хорошая фигура, но одинока. Вот встречается с женатиком седовласым, хотя достойна лучшего. Почему? Ответ очевиден, она ничего не просит, это не возбуждает мужчин. Сегодня я с ней ужинал в кабаке, она даже по нормальному не может выбрать блюда, норовит подешевле, дабы не сконфузить кавалера.
Я пил водочку и глядел ей в глаза, она что-то щебетала, а я не слушал ее. Она мне была не интересна…меня возбуждает, когда женщина что-то просит. А это не мой вариант…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
116171819
Ирида Ирида
если не просит значит:
а) ей реально ничего не надо;
б) считает вас недостаточно обеспеченным;
в) не хочет быть вам обязанной.
ирина устиноваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
если не просит значит:
а) ей реально ничего не надо;
б) считает вас недостаточно обеспеченным;
в) не хочет быть вам обязанной.
СсылкаПожаловаться

Ольга
ну да, известный факт много российских мужчин нездоровы и не способны строить полноценные отношения с женщиной,,,вы один из них,, женщины тут совершенно не при чем
Наталия Макарова
То есть, вас привлекает роль спонсора? Но не тотального, так чтобы всё серьёзно - квартиры, машины и отдых в Дубае, а вариант лайт - ресторанчики-цветочки, денежка на косметику, сумочка, побрякушки из разряда эконом?) Нравится, когда женщина заискивает и радостно скачет вокруг вас, как болонка?)))
Евгений ФокинВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
То есть, вас привлекает роль спонсора? Но не тотального, так чтобы всё серьёзно - квартиры, машины и отдых в Дубае, а вариант лайт - ресторанчики-цветочки, денежка на косметику, сумочка, побрякушки из разряда эконом?) Нравится, когда женщина заискивает и радостно скачет вокруг вас, как болонка?)))
СсылкаПожаловаться
последнее ваше предложение испортило о вас впечатление...
Наталия МакароваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
последнее ваше предложение испортило о вас впечатление...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что меня сильно волнует ваше впечатление обо мне?))) Вы бы лучше на вопрос ответили, пусть не мне, хотя бы себе) "Никогда ни у кого ничего не просите....сами предложат и сами всё дадут";))) Часть фразы "особенно у тех, кто сильнее вас" я пропустила намеренно)
Евгений ФокинВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Вы думаете, что меня сильно волнует ваше впечатление обо мне?))) Вы бы лучше на вопрос ответили, пусть не мне, хотя бы себе) "Никогда ни у кого ничего не просите....сами предложат и сами всё дадут";))) Часть фразы "особенно у тех, кто сильнее вас" я пропустила намеренно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вас говорит обида на мужчин, моя миссия на форуме, убрать этот синдром обиды и ненависти у женщин
Наталия МакароваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
в вас говорит обида на мужчин, моя миссия на форуме, убрать этот синдром обиды и ненависти у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на мужчин обижаться не за что, от слова "совсем";))) Я мужчин уважаю и люблю - есть за что))) Но только - мужчин, не "мужчинок";))) Если говорить о финансовой составляющей взаимоотношений полов, то мужчина всегда щедр по-определению, не задумываясь о том, "а что мне за это будет" и не меняясь с женщиной "баш на баш", не ожидая просьб и вообще вникая в вопросы о меркантильности, как таковой, а "мужчинка" всегда озабочен тем, чтобы женщина была зависима от его подарков, демонстрировала восторг от его финансовых возможностей - это льстит его самолюбию) Если женщина не претендует на "подарочки", то фиг её знает, что ей нужно, странная она какая-то и неинтересная, не играет в любимые игрушки, а в какие играет - не понятно, да и зачем заморачиваться, если "мужчинкам" интересен исключительно один формат отношений "козьи потрахушки" называется) Не хочу вас огорчать, но вы по возрасту уже выходите из этого формата и вас непременно настигнет "кризис жанра", захочется чтобы рядом был человек, а не очередной вариант любимой забавы) Так что - отбросьте снобизм и присмотритесь к таким "неинтересным" женщинам, как ваша знакомая, возможно, их скромность обусловлена совсем не комплексами)
Евгений ФокинВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Мне на мужчин обижаться не за что, от слова "совсем";))) Я мужчин уважаю и люблю - есть за что))) Но только - мужчин, не "мужчинок";))) Если говорить о финансовой составляющей взаимоотношений полов, то мужчина всегда щедр по-определению, не задумываясь о том, "а что мне за это будет" и не меняясь с женщиной "баш на баш", не ожидая просьб и вообще вникая в вопросы о меркантильности, как таковой, а "мужчинка" всегда озабочен тем, чтобы женщина была зависима от его подарков, демонстрировала восторг от его финансовых возможностей - это льстит его самолюбию) Если женщина не претендует на "подарочки", то фиг её знает, что ей нужно, странная она какая-то и неинтересная, не играет в любимые игрушки, а в какие играет - не понятно, да и зачем заморачиваться, если "мужчинкам" интересен исключительно один формат отношений "козьи потрахушки" называется) Не хочу вас огорчать, но вы по возрасту уже выходите из этого формата и вас непременно настигнет "кризис жанра", захочется чтобы рядом был человек, а не очередной вариант любимой забавы) Так что - отбросьте снобизм и присмотритесь к таким "неинтересным" женщинам, как ваша знакомая, возможно, их скромность обусловлена совсем не комплексами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будут проблемы обращайтесь...
Наталия МакароваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
будут проблемы обращайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, у меня уже все есть, штат укомплектован и вакансий не предвидится)))
Бусёк ПушистыйВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
То есть, вас привлекает роль спонсора? Но не тотального, так чтобы всё серьёзно - квартиры, машины и отдых в Дубае, а вариант лайт - ресторанчики-цветочки, денежка на косметику, сумочка, побрякушки из разряда эконом?) Нравится, когда женщина заискивает и радостно скачет вокруг вас, как болонка?)))
СсылкаПожаловаться

eva braun
так научите ее, выбирать блюда и мужчин. вы все равно ее не хотите
ирина устинова
Те которые просят лучше в постели?
Странные выводы
ирина устинова
А если ей от тебя тупо секс нужен?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем