Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина которая следит за собой

...и не устаёт подсекать за другими.))
Я заметил что наиболее адекватно оценивает достоинства другой женщины только женщина довольная собой.
Чего хочет достичь тётка высказывая в слух критические замечания по поводу товарки?
Показать что она лучше? - Так если это не явно, то загипнотизировать вряд ли кого удастся.
Открыть глаза очарованным? - А они хотят разочаровываться?
Неадекватно воспринимает чужую внешность? - А где гарантия что она свою адекватно воспринимает.
Или это просто сучья натура?
А мужики интересно грешат такой фигней? Вроде нет...
function(){return c(this,"array";)}
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
угу
чет у меня уже смешок такой истерический...добавь в заглавие цифру 3)))))
Шу шаВ ответ на угу
угу
чет у меня уже смешок такой истерический...добавь в заглавие цифру 3)))))
СсылкаПожаловаться
чет у меня уже смешок такой истерический...добавь в заглавие цифру 3)))))

+++++++++
SVANВ ответ на угу
угу
чет у меня уже смешок такой истерический...добавь в заглавие цифру 3)))))
СсылкаПожаловаться
Я так сначала и хотел...Передумал.)
угуВ ответ на SVAN
SVAN
Я так сначала и хотел...Передумал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зряяяя)))))
SVANВ ответ на угу
угу
зряяяя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сцуко...Название темы не редактируется...
угуВ ответ на SVAN
SVAN
Сцуко...Название темы не редактируется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууууууууууууууу....( это ржу я, практически уже подвывая))
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Я так сначала и хотел...Передумал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что было до того??
Jalena
сучья натура , да....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мужики такой фигней страдают, только они не внешность оценивают))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мужики такой фигней страдают, только они не внешность оценивают))
СсылкаПожаловаться
Размер? Счет? Мощность?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Размер? Счет? Мощность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
Эллочка Л
Грешат мужуки, отче.
И йадом плюются
Куда мир катицо??))
Эллочка Л
Грешат мужуки, отче.
И йадом плюются
Куда мир катицо??))
СсылкаПожаловаться
Не встречал.
Эллочка ЛВ ответ на SVAN
SVAN
Не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно;-)))
Эллочка Л
Да ладно;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правда...Ни разу не слышал чтоб мужик сказал о мужике "Чет он беспонтовый какой то...и ноги кривые и жопа вислая...и не накачанный ваще..." )))
Эллочка ЛВ ответ на SVAN
SVAN
Ну правда...Ни разу не слышал чтоб мужик сказал о мужике "Чет он беспонтовый какой то...и ноги кривые и жопа вислая...и не накачанный ваще..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мыслищщи куда девать? Они же на морде лица написаны..)
Молчит, подла улыбаица, и тайно плюйоца.. Брррр, еще хуже.)
Эллочка Л
А мыслищщи куда девать? Они же на морде лица написаны..)
Молчит, подла улыбаица, и тайно плюйоца.. Брррр, еще хуже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б женщины перестали читать на мордах мужчин то их жизнь стала бы проще. Вы пытаетесь читать латынь русскими буквами. Того гляди дьявола вызовете случайно...
Эллочка ЛВ ответ на SVAN
SVAN
Если б женщины перестали читать на мордах мужчин то их жизнь стала бы проще. Вы пытаетесь читать латынь русскими буквами. Того гляди дьявола вызовете случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как те студенты- медики?))
Ну не знаю.. Мне нра почитать и морду лица, это интересно. И книжку тоже лублу, грешна..И голова у мну не только для в нее поесть.. Докатилась, йоу..))
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Ну правда...Ни разу не слышал чтоб мужик сказал о мужике "Чет он беспонтовый какой то...и ноги кривые и жопа вислая...и не накачанный ваще..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правда...Ни разу не слышал чтоб мужик сказал о мужике "Чет он беспонтовый какой то...и ноги кривые и жопа вислая...и не накачанный ваще..." )))
А слышал: "Голимый авто у него и баба стрёмная. Да ваще, подкаблучник, ёпть!" .. Я слышала))) Считай, то же самое.
незабудкаВ ответ на maln
maln
Ну правда...Ни разу не слышал чтоб мужик сказал о мужике "Чет он беспонтовый какой то...и ноги кривые и жопа вислая...и не накачанный ваще..." )))
А слышал: "Голимый авто у него и баба стрёмная. Да ваще, подкаблучник, ёпть!" .. Я слышала))) Считай, то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
ГАЛИСВ ответ на SVAN
SVAN
Ну правда...Ни разу не слышал чтоб мужик сказал о мужике "Чет он беспонтовый какой то...и ноги кривые и жопа вислая...и не накачанный ваще..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правда...Ни разу не слышал чтоб мужик сказал о мужике "Чет он беспонтовый какой то...и ноги кривые и жопа вислая...и не накачанный ваще..." )))

У мужиков другие критерии оценки))
Они обычно говорят " Тачка у него дерьмо", или" да он бабок вообще не умеет заработать" Для мужиков это главное, а для баб внешность на первом месте, потому что она на нее мужчин ловит, а мужик баб на тачку и бабки! так понятно?))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Анонимно, если ты здесь появишься, напиши пожалуйста, анекдот еще раз! а то эта сцука тему стерла, а на почту только половина дошла!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Анонимно, если ты здесь появишься, напиши пожалуйста, анекдот еще раз! а то эта сцука тему стерла, а на почту только половина дошла!!
СсылкаПожаловаться
Ня :-))
Боян старинный, правда.

Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка. Медведь хватает охотника в охапку: - Съесть или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит: - Разорвать или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит: - Я знал, что тебе это понравится!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Анонимно
Анонимно
Ня :-))
Боян старинный, правда.

Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка. Медведь хватает охотника в охапку: - Съесть или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит: - Разорвать или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит: - Я знал, что тебе это понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс!!
Первая слеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ня :-))
Боян старинный, правда.

Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка. Медведь хватает охотника в охапку: - Съесть или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит: - Разорвать или изнасиловать? - Изнасиловать, - хрипит охотник. Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит: - Я знал, что тебе это понравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем