Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина-козерог и мужчина-овен

я козерог, муж- овен. Есть ли будущее в этих отношениях
Марина Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Леонова
Я - козерог, но муж - водолей. Еще могу рассказать о скорпионах и львах. Сестра у меня овен - атас!
олег устюжин
думаю что нет! Я пробыл в таком браке 20 лет и скажу прямо - жалею очень что слишком хорошо воспитан и нехватило сил расстаться раньше. Отбросим в сторону личностные недостатки, они присущи всем людям, но основное - овну очень быстро станет скучно с козерогом. Овен слишком энергичен и эмоционален, ему нужно разделить свои эмоции с душевным человеком(водолей, скорпион, близнецы) проще говоря овен тот еще "зажигалка" особенно в молодые годы. Земляные знаки как правило нацелены на дом,семью, и детей. Они достаточно закрыты, избегают шумных компаний и застолий, консервативны во всем..В общем "правильные" все такие, очень много занудности. Личный опыт - папа дева, мама - телец, супруга - козерог, теща - козерог, племяшка - козерог.. Я жил в эмоциональной "тюрьме" Выхода эмоциям не было, интересы очень сильно разнятся. Пожив с Водолейкой 3 года я хлебнул сполна того чего мне не хватало в семейной жизни. И я был счастлив эти 3 года..
Марина ЛебедеваВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
думаю что нет! Я пробыл в таком браке 20 лет и скажу прямо - жалею очень что слишком хорошо воспитан и нехватило сил расстаться раньше. Отбросим в сторону личностные недостатки, они присущи всем людям, но основное - овну очень быстро станет скучно с козерогом. Овен слишком энергичен и эмоционален, ему нужно разделить свои эмоции с душевным человеком(водолей, скорпион, близнецы) проще говоря овен тот еще "зажигалка" особенно в молодые годы. Земляные знаки как правило нацелены на дом,семью, и детей. Они достаточно закрыты, избегают шумных компаний и застолий, консервативны во всем..В общем "правильные" все такие, очень много занудности. Личный опыт - папа дева, мама - телец, супруга - козерог, теща - козерог, племяшка - козерог.. Я жил в эмоциональной "тюрьме" Выхода эмоциям не было, интересы очень сильно разнятся. Пожив с Водолейкой 3 года я хлебнул сполна того чего мне не хватало в семейной жизни. И я был счастлив эти 3 года..
СсылкаПожаловаться
В чем-то согласна, а в чем-то нет. Мне скучно сидеть дома, люблю компании, выходы на природу , а муж может лежать н диване и смотреть телевизор. У меня не хватает на это терпение.
олег устюжин
а упрямство обоих? Ио что ваш муж уже на диване значит ему уже скучно. А компания компании рознь...и выезды на природу у кого особо поазательны аму кого спонтанны. Вообще у овна сложно узнать планы на выходные например..он и сам не знает честно, может встать с утра и сказать мы едем в Нижний 20 минут на сборы!
Марина ЛебедеваВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
а упрямство обоих? Ио что ваш муж уже на диване значит ему уже скучно. А компания компании рознь...и выезды на природу у кого особо поазательны аму кого спонтанны. Вообще у овна сложно узнать планы на выходные например..он и сам не знает честно, может встать с утра и сказать мы едем в Нижний 20 минут на сборы!
СсылкаПожаловаться
да упрямы оба, я свое упрямство спрятала, а спонтанные поездки это здорово. Вот такой я козерог , не от мира сего
Айгерим Айкенова
Вот именно ! Эмоциональная тюрьма !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем