Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина козерог мужчина дева

как поступить в этой ситуации добеваться или отступить
Андрей Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
белая пушистая
а это точно мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хз их знает )))
Николавна
Мужчина -дева (((
дурдом товарищи
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Мужчина -дева (((
дурдом товарищи
СсылкаПожаловаться
у меня дядя родной и муж тетки - Девы. Хозяйственные, не жадные, по дому могут все! Дядя даже на зиму консервирует овощи. Я сама Дева, но лентяйка страшнаяД
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
у меня дядя родной и муж тетки - Девы. Хозяйственные, не жадные, по дому могут все! Дядя даже на зиму консервирует овощи. Я сама Дева, но лентяйка страшнаяД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди -разные.
А девы они или козероги -это фигня,
я в 13 -15 лет зачитывалась этими гороскопами.
Сейчас уже смотрю на человека - пофиг кто-он, дева -кабан, или весы -обезьяна.
Ерунда всё это.
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Люди -разные.
А девы они или козероги -это фигня,
я в 13 -15 лет зачитывалась этими гороскопами.
Сейчас уже смотрю на человека - пофиг кто-он, дева -кабан, или весы -обезьяна.
Ерунда всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы! Сами астрологи говорят "звезды склоняют, но не обязывают" Все это ерунда! Мой бывший и по году мне подходил и по знаку зодиака - он был Телец-Змея а я Дева-Бык. Но за копейку удавится. Еще как то с Козерогом встречалась. Не жадный, добрый, но работать не хотел, полный лентяй! Вообще если и брать гороскопы двух людей -то надо составлять точную карту рождения. Там же солнце и луна проходят через знаки. Даже Девы бывают разные как и другие знаки зодиака!
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
вы правы! Сами астрологи говорят "звезды склоняют, но не обязывают" Все это ерунда! Мой бывший и по году мне подходил и по знаку зодиака - он был Телец-Змея а я Дева-Бык. Но за копейку удавится. Еще как то с Козерогом встречалась. Не жадный, добрый, но работать не хотел, полный лентяй! Вообще если и брать гороскопы двух людей -то надо составлять точную карту рождения. Там же солнце и луна проходят через знаки. Даже Девы бывают разные как и другие знаки зодиака!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и в точные карты не верю, развод это всё.
Очень хорошие психологи могут развести кого угодно, только денег давайте..Они вам и дома там всякие(не помню) нарисуют, но психологи работают, просто некоторым людям проще так понять, чем просто разобраться в себе и в том что-бы они хотели и в своих близких.
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Я и в точные карты не верю, развод это всё.
Очень хорошие психологи могут развести кого угодно, только денег давайте..Они вам и дома там всякие(не помню) нарисуют, но психологи работают, просто некоторым людям проще так понять, чем просто разобраться в себе и в том что-бы они хотели и в своих близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое точное по точным картам - это день рождения и день смерти. Если астролог еще хороший попался. а то ведь еще ошибется! И есть еще узловые моменты в жизни у каждого -когда нужно решать -что делать -выбрать правильный путь. А вообще - все можно откорректировать, все от нас зависит!
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
Самое точное по точным картам - это день рождения и день смерти. Если астролог еще хороший попался. а то ведь еще ошибется! И есть еще узловые моменты в жизни у каждого -когда нужно решать -что делать -выбрать правильный путь. А вообще - все можно откорректировать, все от нас зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самое точное по точным картам - это день рождения и день смерти. Если астролог еще хороший попался. а то ведь еще ошибется! И есть еще узловые моменты в жизни у каждого -когда нужно решать -что делать -выбрать правильный путь. А вообще - все можно откорректировать, все от нас зависит!

Всё равно не поверю, психолог хороший сначала всё выяснит про человека - потом выберет правильный путь.
но звёзды тут не причём совсем, поверьте и не ведитесь на такое, пожалуйста!!
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Самое точное по точным картам - это день рождения и день смерти. Если астролог еще хороший попался. а то ведь еще ошибется! И есть еще узловые моменты в жизни у каждого -когда нужно решать -что делать -выбрать правильный путь. А вообще - все можно откорректировать, все от нас зависит!

Всё равно не поверю, психолог хороший сначала всё выяснит про человека - потом выберет правильный путь.
но звёзды тут не причём совсем, поверьте и не ведитесь на такое, пожалуйста!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько я не читала про астрологию - но никогда не пойду составлять персональный гороскоп! Не потому что астролог все соврет, а потому что не хочу знать свое будущее и дату смерти! И не понимаю людей которые ходят по гадалкам! Ну узнаешь ты дату смерти и что? Легче от этого будет? А если в будущем ничего хорошего не ждет? Вообще грех знать свое будущее! И это правильно. Если каждый будет знать когда умрет и что с ним будет, то зачем тогда жить?
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
сколько я не читала про астрологию - но никогда не пойду составлять персональный гороскоп! Не потому что астролог все соврет, а потому что не хочу знать свое будущее и дату смерти! И не понимаю людей которые ходят по гадалкам! Ну узнаешь ты дату смерти и что? Легче от этого будет? А если в будущем ничего хорошего не ждет? Вообще грех знать свое будущее! И это правильно. Если каждый будет знать когда умрет и что с ним будет, то зачем тогда жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про смерть - это вообще жуть.
Многие про брак и детей спрашивают, т.к сами не могут определится. И повезёт, если попадётся нормальный и обнадёжит, а не наоборот.
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Про смерть - это вообще жуть.
Многие про брак и детей спрашивают, т.к сами не могут определится. И повезёт, если попадётся нормальный и обнадёжит, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если астролог наврет или ошибется -а человек будет верить! Я люблю смотреть Битву экстрасенсов по телевизору, но сама к ним никогда не пойду! Не понимаю также привороты и отвороты. Даже если это действует - обманом человека любить не заставишь!
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
а если астролог наврет или ошибется -а человек будет верить! Я люблю смотреть Битву экстрасенсов по телевизору, но сама к ним никогда не пойду! Не понимаю также привороты и отвороты. Даже если это действует - обманом человека любить не заставишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а если астролог наврет или ошибется -а человек будет верить! Я люблю смотреть Битву экстрасенсов по телевизору, но сама к ним никогда не пойду! Не понимаю также привороты и отвороты. Даже если это действует - обманом человека любить не заставишь!

Вообще постарайся не верить во всякую ерунду, только в то что есть, в поступки людей, их надо анализировать, понимать, почему кто что сделал. В себя. Не надо верить телевизору, пожалуйста!!
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
а если астролог наврет или ошибется -а человек будет верить! Я люблю смотреть Битву экстрасенсов по телевизору, но сама к ним никогда не пойду! Не понимаю также привороты и отвороты. Даже если это действует - обманом человека любить не заставишь!

Вообще постарайся не верить во всякую ерунду, только в то что есть, в поступки людей, их надо анализировать, понимать, почему кто что сделал. В себя. Не надо верить телевизору, пожалуйста!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я особо не верю. Шоу это все!
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
да я особо не верю. Шоу это все!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот, а я как дура(( переживаю.
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Ну вот, а я как дура(( переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да нет. Может есть такие люди, но они вряд ли пойдут в шоу участвовать. Хотя и я иногда справлялась с заданиями битвы. Но с самыми простыми. Как то там налили водку в разные бутылки и емкости - а в одну бутылку-воду. Надо было угадать - где там вода. Я угадала. Или когда в ящики змей всяких наложили -а один пустой был. Тоже угадала пустой.
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
да нет. Может есть такие люди, но они вряд ли пойдут в шоу участвовать. Хотя и я иногда справлялась с заданиями битвы. Но с самыми простыми. Как то там налили водку в разные бутылки и емкости - а в одну бутылку-воду. Надо было угадать - где там вода. Я угадала. Или когда в ящики змей всяких наложили -а один пустой был. Тоже угадала пустой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прикольно, надо будет посмотреть на досуге.
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Прикольно, надо будет посмотреть на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как то показывали как проходит отбор на шоу. Психолог Михаил Виноградов предлагал угадывать сквозь бумагу -какие фигуры или цифры нарисованы. Я три раза из четырех угадала. Еще -когда идет шоу Поле чудес -и Якубович предлагает на выбор две шкатулки, одна пустая, а в другой деньги -я тоже угадываю в какой деньги. Как то с мужем для смеха карты игральные угадывали. Ну я масть иногда могу красное или черное. ОН один раз положил четыре карты рубашками вверх. И сказал -"Угадай хоть одну" Я настроилась -но понять не могу -мне кажется что там все карты - картинки. Муж меня торопил. Я ткнула в одну из карт и сказала -"Это валет" Он открыл все карты - и там все оказались Валеты! Муж решил что я подглядела.
НиколавнаВ ответ на Sweta
Sweta
как то показывали как проходит отбор на шоу. Психолог Михаил Виноградов предлагал угадывать сквозь бумагу -какие фигуры или цифры нарисованы. Я три раза из четырех угадала. Еще -когда идет шоу Поле чудес -и Якубович предлагает на выбор две шкатулки, одна пустая, а в другой деньги -я тоже угадываю в какой деньги. Как то с мужем для смеха карты игральные угадывали. Ну я масть иногда могу красное или черное. ОН один раз положил четыре карты рубашками вверх. И сказал -"Угадай хоть одну" Я настроилась -но понять не могу -мне кажется что там все карты - картинки. Муж меня торопил. Я ткнула в одну из карт и сказала -"Это валет" Он открыл все карты - и там все оказались Валеты! Муж решил что я подглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Психолог Михаил Виноградов -прикольный мужик, очень умный кстати, но психолог очень хороший. Мне нравится.
А на счёт выбрать - это просто совпадение.
SwetaВ ответ на Николавна
Николавна
Психолог Михаил Виноградов -прикольный мужик, очень умный кстати, но психолог очень хороший. Мне нравится.
А на счёт выбрать - это просто совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
может быть совпадение, может интуиция просто. Виноградов мне нравится.
Аристарх АристарховВ ответ на Николавна
Николавна
Прикольно, надо будет посмотреть на досуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с каких это пор привороты не действуют?
НиколавнаВ ответ на Аристарх Аристархов
Аристарх Аристархов
с каких это пор привороты не действуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с каких это пор привороты не действуют?

А действуют? то есть вы реально с таким сталкивались?
Аристарх АристарховВ ответ на Николавна
Николавна
с каких это пор привороты не действуют?

А действуют? то есть вы реально с таким сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
канешна действуют, не сомневайтесь.
НиколавнаВ ответ на Аристарх Аристархов
Аристарх Аристархов
канешна действуют, не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
канешна действуют, не сомневайтесь.

Позвольте, я буду сомневаться.
Аристарх АристарховВ ответ на Николавна
Николавна
канешна действуют, не сомневайтесь.

Позвольте, я буду сомневаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тобто отвергаете даже простую логику?)))
НиколавнаВ ответ на Аристарх Аристархов
Аристарх Аристархов
тобто отвергаете даже простую логику?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тобто

))) не поняла?
какую логику я отвергла?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем