Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-козерог, мужчина-дева

Хоть один такой союз просуществовал долго? И вообще что вы можете сказать о мужчине-деве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой дева очень хороший знак и для отношений любовных, и для будущего мужа один из самых лучших ,на ряду с раком ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой дева очень хороший знак и для отношений любовных, и для будущего мужа один из самых лучших ,на ряду с раком ухахах
СсылкаПожаловаться
Да ну, не сказал бы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да ну, не сказал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам кто нравится? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А вам кто нравится? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж не рак, это точно. С ними пиво хорошо пить, а не семью строить.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну уж не рак, это точно. С ними пиво хорошо пить, а не семью строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна,ленивые.С места не сдвинешь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ну уж не рак, это точно. С ними пиво хорошо пить, а не семью строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, всё ясно , обычные завидушки ухахах если не увлекаетесь гороскопами и никогда не читали и не наблюдали конкретно за людьми представителями этих знаков, то сидите и не высовывайтесь : рак - самый семейный зак для женщины и мужчины ухаха
Белоснежная снежинкаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, всё ясно , обычные завидушки ухахах если не увлекаетесь гороскопами и никогда не читали и не наблюдали конкретно за людьми представителями этих знаков, то сидите и не высовывайтесь : рак - самый семейный зак для женщины и мужчины ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат рак,лодырь тот ещё.И гулена.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Брат рак,лодырь тот ещё.И гулена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не повезло тебе, видимо мр азь ещё та ты, раки очень хорошо видят людей и ведут с ним себя так, как они заслуживают ухахах
Белоснежная снежинкаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не повезло тебе, видимо мр азь ещё та ты, раки очень хорошо видят людей и ведут с ним себя так, как они заслуживают ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С у ка крашеная))при чем тут хорошо или не хорошо видят людей?он в очках,есличо))ведёт себя так,как ему выгодно,много хороших черт,но не для брака они.Хотя-да,приспособлены,повиснет и тянется.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, всё ясно , обычные завидушки ухахах если не увлекаетесь гороскопами и никогда не читали и не наблюдали конкретно за людьми представителями этих знаков, то сидите и не высовывайтесь : рак - самый семейный зак для женщины и мужчины ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему мне завидовать, тому что не родился в июле? Я же не виноват в этом, так получилось
Белоснежная снежинкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Чему мне завидовать, тому что не родился в июле? Я же не виноват в этом, так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда родился?
Иван ИвановВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А когда родился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сентябре.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Чему мне завидовать, тому что не родился в июле? Я же не виноват в этом, так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в июле в середине лета родиться большая удача ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, в июле в середине лета родиться большая удача ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да но я все-таки передумал топиться что на меня такая удача не свалилась, и пытаюсь как-то жить дальше
Белоснежная снежинкаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, в июле в середине лета родиться большая удача ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно,на сеновале можно.
эльза лапина
видела такие союзы. скажем так-вполне крепкие семьи.
Белоснежная снежинка
Её будет все в нем не устраивать,вечные придирки.Задавит его.
Солнышко Иванова
Я козерог мой муж сейчас дева вместе пятый год, но добивался он меня долго с 14 лет были лучшими друзьями, но как мужчина он меня не привлекал слишком не амбициозный мягкий тогда был, хотелось движухи вышла замуж за скорпиона 12 лет эмоций)))наелась хватит теперь ценю и обожаю своего надежного деву бывает бесит конечно и кстати по поводу секса по факту оказалось что у скорпиона больше показухи и болтовни, а вот дева это что то))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Солнышко Иванова
Солнышко Иванова
Я козерог мой муж сейчас дева вместе пятый год, но добивался он меня долго с 14 лет были лучшими друзьями, но как мужчина он меня не привлекал слишком не амбициозный мягкий тогда был, хотелось движухи вышла замуж за скорпиона 12 лет эмоций)))наелась хватит теперь ценю и обожаю своего надежного деву бывает бесит конечно и кстати по поводу секса по факту оказалось что у скорпиона больше показухи и болтовни, а вот дева это что то))))
СсылкаПожаловаться
Не жили бы со Скорпом,не поняли бы своего счастья с Девой;)
Солнышко ИвановаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Не жили бы со Скорпом,не поняли бы своего счастья с Девой;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что верно то верно)))
Солнышко Иванова
Я козерог мой муж сейчас дева вместе пятый год, но добивался он меня долго с 14 лет были лучшими друзьями, но как мужчина он меня не привлекал слишком не амбициозный мягкий тогда был, хотелось движухи вышла замуж за скорпиона 12 лет эмоций)))наелась хватит теперь ценю и обожаю своего надежного деву бывает бесит конечно и кстати по поводу секса по факту оказалось что у скорпиона больше показухи и болтовни, а вот дева это что то))))
СсылкаПожаловаться
Они еще и добиваться умеют?!
Мне казалось они сидят и ждут
Солнышко ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Они еще и добиваться умеют?!
Мне казалось они сидят и ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да ждать они умеют))) и в нужный момент идут в атаку да так что не отвертишься уже)
Svet
Мало чего можно сказать...т к если вас гороскоп интересует, то его и надо смотреть......там как минимум 10 планет, 4 важные точки, плюс дома и плюс аспекты разные и положения...... Поэтому по одному дню рождения, что он в деве...т.е солнце в деве находится, сами можете посчитать какой процент от всей картины сказать можно. в целом, дева очень расчётливая и порядколюбивая,но это ооооочень в целом.
Люли Малина
Я расскажу! Дева - это полный трындец! За ипёт по части чистоты и порядка.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Я расскажу! Дева - это полный трындец! За ипёт по части чистоты и порядка.
СсылкаПожаловаться
Да лан,не все.Знаю Деву-зас ранку.Вот ЗОЖ-это да,им свойственно и логика хорошая,прагматики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем