Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина Козерог - Мужчина Весы

Подскажите, пожалуйста, чаще всего в моей жизни встречаются мужчины-весы, но ничего серьезного из этих отношений не получается. Что вы можете сказать о такой паре? есть ли шансы?
Quartzo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не бот )) Вот, это или шутка была, или это связанно с его религией. Он так сказал. Что только после свадьбы, заметьте, не я !)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Quartzo
Quartzo
это не бот )) Вот, это или шутка была, или это связанно с его религией. Он так сказал. Что только после свадьбы, заметьте, не я !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а после свадьбы тебе будет - СЮРПРАЙЗ!))) нет уж, спс)) это что за религия такая?))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ага, а после свадьбы тебе будет - СЮРПРАЙЗ!))) нет уж, спс)) это что за религия такая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вообще по нашей регилии есть похожий момент, правда его мало кто придерживается.. )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Quartzo
Quartzo
ну вообще по нашей регилии есть похожий момент, правда его мало кто придерживается.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по нашей религии - это по какой?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
М-Весы надо уметь балансировать! несбалансированные Весы - это жесть)) по себе знаю - 2 мужа Весы. "гирьки" качаются, характер тоже. так что надо искать Золотую середину)) и когда найдете - Весы станут тем идеалом, который нужен ИМЕННО ВАМ! проверено на себе)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
М-Весы надо уметь балансировать! несбалансированные Весы - это жесть)) по себе знаю - 2 мужа Весы. "гирьки" качаются, характер тоже. так что надо искать Золотую середину)) и когда найдете - Весы станут тем идеалом, который нужен ИМЕННО ВАМ! проверено на себе)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, очень нужные для меня слова! )
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Quartzo
Quartzo
Спасибо большое, очень нужные для меня слова! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пжт, обращайтесь))
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
М-Весы надо уметь балансировать! несбалансированные Весы - это жесть)) по себе знаю - 2 мужа Весы. "гирьки" качаются, характер тоже. так что надо искать Золотую середину)) и когда найдете - Весы станут тем идеалом, который нужен ИМЕННО ВАМ! проверено на себе)))
СсылкаПожаловаться
гирьки скоро сойдутся и раздавят тебя
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
гирьки скоро сойдутся и раздавят тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошнах, придурь.
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
пошнах, придурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так на ём-только ножки свесил.. а вот вам ентого и не хватает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
и так на ём-только ножки свесил.. а вот вам ентого и не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) тебе мозгов не хватает)))
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)) тебе мозгов не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тыркалка...,ещё и на сотню таких хватит и не только мозгов,а ума и разума
Маррина ИввановаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
тыркалка...,ещё и на сотню таких хватит и не только мозгов,а ума и разума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кто тебя там тыркает неустанно?
Просто волшебникВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
и кто тебя там тыркает неустанно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
те, кто на ты переходит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
тыркалка...,ещё и на сотню таких хватит и не только мозгов,а ума и разума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
идиёт)) на ТЫ даже с царями говорили!)) неуч)) так что нет у тебя ни мозгов, ни тем более разума)) хихихаха
Просто волшебникВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
идиёт)) на ТЫ даже с царями говорили!)) неуч)) так что нет у тебя ни мозгов, ни тем более разума)) хихихаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по последним словам и видно ,что вы со всеми царями на ты в палате дурки
Маррина Ивванова
Для человека, воспринимающего рациональные аргументы, разоблачение астрологии не представляет труда: достаточно познакомиться со статистикой оправдываемости ее предсказаний.
Психолог из Мичиганского университета Б. Силверман изучил влияние зодиакального знака, соответству ющего рождению каждого из супругов, на вероятность их бракосочетания или развода. Были использованы данные о 2978 свадьбах и 478 разводах, зарегистрированных в Мичигане в 1967-1968 годах. Ученый сравнивал реальные данные с предсказаниями двух независимых астрологов относительно благоприятного и неблагоприятного сочетания зодиакальных знаков для супружеских пар. Оказалось, что никакого совпадения между предсказаниями и реальностью нет, поэтому Б. Силверман заключил: "Положение Солнца на зодиаке в момент рождения не оказывает влияния на формирование личности".
Маррина Ивванова
Для человека, воспринимающего рациональные аргументы, разоблачение астрологии не представляет труда: достаточно познакомиться со статистикой оправдываемости ее предсказаний.
Психолог из Мичиганского университета Б. Силверман изучил влияние зодиакального знака, соответству ющего рождению каждого из супругов, на вероятность их бракосочетания или развода. Были использованы данные о 2978 свадьбах и 478 разводах, зарегистрированных в Мичигане в 1967-1968 годах. Ученый сравнивал реальные данные с предсказаниями двух независимых астрологов относительно благоприятного и неблагоприятного сочетания зодиакальных знаков для супружеских пар. Оказалось, что никакого совпадения между предсказаниями и реальностью нет, поэтому Б. Силверман заключил: "Положение Солнца на зодиаке в момент рождения не оказывает влияния на формирование личности".
СсылкаПожаловаться
я думаю, вы просто не глубоко изучаете астрологию, там же тысячи аспектов, которые совершенно не отражаются в ежедневных гороскопах, которые мы читаем. Да, я согласна, все во многом зависит от людей, но людей и определяют звезды. Хотите спорьте, хотите нет, у каждого свое мнение на этот счет. А вот по делу вы ничего не ответили. Только где-то поязвили, где-то негативно высказались. Ваши мнения к данному обсуждению не относятся.
Маррина ИввановаВ ответ на Quartzo
Quartzo
я думаю, вы просто не глубоко изучаете астрологию, там же тысячи аспектов, которые совершенно не отражаются в ежедневных гороскопах, которые мы читаем. Да, я согласна, все во многом зависит от людей, но людей и определяют звезды. Хотите спорьте, хотите нет, у каждого свое мнение на этот счет. А вот по делу вы ничего не ответили. Только где-то поязвили, где-то негативно высказались. Ваши мнения к данному обсуждению не относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень. прошедшие столетия значительно изменили ситуацию – ведь звезды, Земля и Солнце не стоят на месте, а двигаются относительно вселенной. Уже давно длительность солнечного пути в каждом созвездии различна. Но астрология осталась верна издревле сложившемуся «календарю», к которому успели привыкнуть доверяющие звездам люди.

Более того, много столетий назад в список 12 созвездий, через которые проходит Солнце, вошло 13-ое «Змееносец». Но так как это созвездие входило очень медленно, а природа человека зачастую противится всему новому и «затянувшемуся», то астрологи его игнорировали и не ввели в перечень зодиакальных. А впоследствии стало уже поздно признаваться в допущенной ошибке. Так и осталось по сей день 12 астрологических знаков. Между тем сейчас Змееносец практически полноправно с другими созвездиями встал на пути Солнца, а вот Стрелец почти ушел из эклиптики нашего светила.

То есть уже давно ежегодно Солнце пересекает районы не двенадцать, а тринадцать созвездий! При этом сроки его прохождения по этим созвездиям значительно изменились. Например, время Девы увеличилось до 44 дней, а Скорпиона сократилось до 6.
Маррина Ивванова
ясен пень. прошедшие столетия значительно изменили ситуацию – ведь звезды, Земля и Солнце не стоят на месте, а двигаются относительно вселенной. Уже давно длительность солнечного пути в каждом созвездии различна. Но астрология осталась верна издревле сложившемуся «календарю», к которому успели привыкнуть доверяющие звездам люди.

Более того, много столетий назад в список 12 созвездий, через которые проходит Солнце, вошло 13-ое «Змееносец». Но так как это созвездие входило очень медленно, а природа человека зачастую противится всему новому и «затянувшемуся», то астрологи его игнорировали и не ввели в перечень зодиакальных. А впоследствии стало уже поздно признаваться в допущенной ошибке. Так и осталось по сей день 12 астрологических знаков. Между тем сейчас Змееносец практически полноправно с другими созвездиями встал на пути Солнца, а вот Стрелец почти ушел из эклиптики нашего светила.

То есть уже давно ежегодно Солнце пересекает районы не двенадцать, а тринадцать созвездий! При этом сроки его прохождения по этим созвездиям значительно изменились. Например, время Девы увеличилось до 44 дней, а Скорпиона сократилось до 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я понимаю, "Змееносец" и вклинился где-то между Стрельцом и Козерогом
Маррина ИввановаВ ответ на Quartzo
Quartzo
как я понимаю, "Змееносец" и вклинился где-то между Стрельцом и Козерогом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально понимаете.
Просто волшебникВ ответ на Quartzo
Quartzo
я думаю, вы просто не глубоко изучаете астрологию, там же тысячи аспектов, которые совершенно не отражаются в ежедневных гороскопах, которые мы читаем. Да, я согласна, все во многом зависит от людей, но людей и определяют звезды. Хотите спорьте, хотите нет, у каждого свое мнение на этот счет. А вот по делу вы ничего не ответили. Только где-то поязвили, где-то негативно высказались. Ваши мнения к данному обсуждению не относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты такая принцесса ...капризная ...и это ей -не так ,и то-не по её....выпендривается тут
Просто волшебник
не пудрите мозги ,а начните с себя, и сначала в себе найдите причину
Просто волшебник
не пудрите мозги ,а начните с себя, и сначала в себе найдите причину
СсылкаПожаловаться
еще один астрологический атеист )
Просто волшебникВ ответ на Quartzo
Quartzo
еще один астрологический атеист )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приписка души к созвездию-не есть привязка к сексу и похоти,только к состоянию любви...искать пары по зодиакальным созвездиям-нонсенс для состояния любви души ,которое придается высшими на определенном(достаточно высоком) уровне духовного развития и не зависит от зодиакального созвездия
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем