Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина красива, когда она любима...

Добрый вечер. Насколько правдиво это высказывание? Вы с ним согласны? Каково Ваше отношение к собственной внешности и от чего оно зависит? 
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
угу,как это по-бабски..проснулась,увидела и всё внезапно поняла..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будь добрее,к тебе потянутся люди.И даже бабы.
Елена Григорьева
Будь добрее,к тебе потянутся люди.И даже бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не,я гадкай и увы,от этого уже никуда не децца))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
не,я гадкай и увы,от этого уже никуда не децца))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Работай над собой.Прекрати унижать женщин,говори больше хороших слов,чем плохих,увидишь,к тебе вернется вдвойне.
Елена Григорьева
Работай над собой.Прекрати унижать женщин,говори больше хороших слов,чем плохих,увидишь,к тебе вернется вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем,я и без этой работы знаю,шо с бабой нельзя быть честными!))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
зачем,я и без этой работы знаю,шо с бабой нельзя быть честными!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А с Вами значит надо быть честными?
Елена Григорьева
А с Вами значит надо быть честными?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо..но честную бабу найти можно только в дурдоме))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
надо..но честную бабу найти можно только в дурдоме))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что значит честность для тебя?
Елена Григорьева
Что значит честность для тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
открываем словарь,читаем,внимаем,понимаем..))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
открываем словарь,читаем,внимаем,понимаем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для меня честность-это когда ты честен перед самим собой,не врешь себе.И не обманываешь людей,тогда душа твоя чиста перед самим собой и людьми.
Елена Григорьева
Для меня честность-это когда ты честен перед самим собой,не врешь себе.И не обманываешь людей,тогда душа твоя чиста перед самим собой и людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
..ну а т.к.души нет,то можно о её чистоте и не заботиться. ну а с людьми ещё проще:т.к.важны они в контексте выгоды,то честность баба изображает только))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
..ну а т.к.души нет,то можно о её чистоте и не заботиться. ну а с людьми ещё проще:т.к.важны они в контексте выгоды,то честность баба изображает только))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему у тебя нет души? Куда она делась?Очерствела возможно,так верни ее себе обратно.Все в твоих руках.
Елена Григорьева
Почему у тебя нет души? Куда она делась?Очерствела возможно,так верни ее себе обратно.Все в твоих руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а вы-то сами как с ней взаимодействуете..нарушая второй закон сохранения энергии и массы?))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
а вы-то сами как с ней взаимодействуете..нарушая второй закон сохранения энергии и массы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Для меня это очень сложно что ты пишешь про энергию и массу.Объясню проще.Однажды я встретила своего любимого мужчину и там внутри что то щелкнуло.Это тепло наверное и есть энергия о которой ты пишешь.Так вот при встрече с ним я наполнялась энергией и теплом,когда он уходил,это тепло долго согревало меня внутри и до тех пор пока я не начинала скучать по нему.Все внутри ныло,это я понимаю так что душа не находила себе места,пока я снова с ним не встречусь,опять заряд энергии и внутреннего тепла.А он мне говорил так,что ты сделала со мной,я так сильно люблю тебя и показывает на грудь,что у него там внутри что то очень сильно болит,это не сердце,это душа.Она также начинает вдруг не с того не с сего болеть по моим родным.Это и есть душа.Это все внутри нас.
Елена Григорьева
Для меня это очень сложно что ты пишешь про энергию и массу.Объясню проще.Однажды я встретила своего любимого мужчину и там внутри что то щелкнуло.Это тепло наверное и есть энергия о которой ты пишешь.Так вот при встрече с ним я наполнялась энергией и теплом,когда он уходил,это тепло долго согревало меня внутри и до тех пор пока я не начинала скучать по нему.Все внутри ныло,это я понимаю так что душа не находила себе места,пока я снова с ним не встречусь,опять заряд энергии и внутреннего тепла.А он мне говорил так,что ты сделала со мной,я так сильно люблю тебя и показывает на грудь,что у него там внутри что то очень сильно болит,это не сердце,это душа.Она также начинает вдруг не с того не с сего болеть по моим родным.Это и есть душа.Это все внутри нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
еслиб это так было,то давно бы был изобретён прибор,измеряющий эту энергию боли и любви))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
еслиб это так было,то давно бы был изобретён прибор,измеряющий эту энергию боли и любви))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зачем он нужен,ты же не робот,чтобы жить по приборам.Чувствительность-это самый лучший и надежный прибор.Он не обманет.
Елена Григорьева
Зачем он нужен,ты же не робот,чтобы жить по приборам.Чувствительность-это самый лучший и надежный прибор.Он не обманет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
угу,не робот - биоробот и имею мозги,в отличие от тех,кто думает,что может управлять материальными объектами с помощью нематериальных виртуальных сущностей))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
угу,не робот - биоробот и имею мозги,в отличие от тех,кто думает,что может управлять материальными объектами с помощью нематериальных виртуальных сущностей))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так я что здесь с роботами общаюсь,как интересно.Куда я попала?
Елена Григорьева
Так я что здесь с роботами общаюсь,как интересно.Куда я попала?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
попали вы в дом-2,где каждая стремится сказать "вы только позырьте..а вот я такой бред не несу".. ради самосознания исключительности и ..мизерности своих ассоциативных полей мосха))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
попали вы в дом-2,где каждая стремится сказать "вы только позырьте..а вот я такой бред не несу".. ради самосознания исключительности и ..мизерности своих ассоциативных полей мосха))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
С тобой очень сложно.Очень заумный.Я простой и земной человек и дом 2 мне неинтересен.Ты прав в том,что здесь все так собой озабочены,рехнуться можно общаясь в таких вот обществах.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
С тобой очень сложно.Очень заумный.Я простой и земной человек и дом 2 мне неинтересен.Ты прав в том,что здесь все так собой озабочены,рехнуться можно общаясь в таких вот обществах.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Для меня люди чем проще,тем лучше.С заумными людьми очень сложно.А с простыми людьми интересно. Здесь тоже бывает интересно,но быстро надоедает,надо уметь вовремя переключиться на что то другое.
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
зачем,я и без этой работы знаю,шо с бабой нельзя быть честными!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты знаешь что посылаешь,то и к тебе вернется обратно.Пошлешь добро,добром вернется,а зло только злом вернется.
Елена Григорьева
Ты знаешь что посылаешь,то и к тебе вернется обратно.Пошлешь добро,добром вернется,а зло только злом вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да посылаю я лучи добра,посылаю..и бред ваш одобряю когда надо,и чешу ваше куриное ЧСВ..нормалёк,карочь))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
да посылаю я лучи добра,посылаю..и бред ваш одобряю когда надо,и чешу ваше куриное ЧСВ..нормалёк,карочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Недолюбленный ты ребенок,отсюда такой злой мужик.Прими женщин такими какие они есть,маленькими беспомощными девочками,а ты мужчина-воин,защитник.Может быть так удастся тебе понять,что мы нежные и ласковые только тогда,когда с нами по хорошему.
Елена Григорьева
Недолюбленный ты ребенок,отсюда такой злой мужик.Прими женщин такими какие они есть,маленькими беспомощными девочками,а ты мужчина-воин,защитник.Может быть так удастся тебе понять,что мы нежные и ласковые только тогда,когда с нами по хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тю,да скока повторять,шо знаю,знаю я..и об елейной мушуре,шо вы нуждаетесь и о словесном поносе в канве вашего одобрения..без этого с бабой не стать "близким по духу" и она не даёт))
Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
да посылаю я лучи добра,посылаю..и бред ваш одобряю когда надо,и чешу ваше куриное ЧСВ..нормалёк,карочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ЧСВ-это что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем