Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина красива, когда она любима...

Добрый вечер. Насколько правдиво это высказывание? Вы с ним согласны? Каково Ваше отношение к собственной внешности и от чего оно зависит? 
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Елена Григорьева
Ты знаешь что посылаешь,то и к тебе вернется обратно.Пошлешь добро,добром вернется,а зло только злом вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки12



Елена ГригорьеваВ ответ на alexa
alexa
не,я гадкай и увы,от этого уже никуда не децца))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно в маршрутке сижу и сел мужчина напротив,а ноги длинные и мои зажал,а жара такая,рядом с ним женщина сидит,я ему"Мужчина отдайте мои ноги и так вытаскиваю их и так мне стало смешно,рассмеялась,а у меня смех очень заразительный и все начали,кто смеяться,кто улыбаться,а женщина мне говорит" видно по Вам,что легкую жизнь Вы прожили" Так смеетесь заразительно,Вам позавидовать можно.Мне еще смешнее стало,знала бы она,какая у меня легкая жизнь,но если люди видят во мне такую.это же здорово!
anastasia chernetskaya
значит: красива, когда любима...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красива , когда чувствует себя уверенной. Красива, когда понимает, что она меняет в лучшую сторону пространство вокруг себя. Красива не от мэйкапа, а от своей энергетики. И даже не красива, а притягательна, и знает это.
Самая счастливаяВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
А это ощущение зависит каким-либо образом, например, от слов любимого? Или просто от самодостаточности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно от самодостаточности.Слова,конечно,тоже приятно слышать,но и если их не услышу-все равно себе нравлюсь.Я решила себя любить.А то пока от других дождешься...
anastasia chernetskayaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Исключительно от самодостаточности.Слова,конечно,тоже приятно слышать,но и если их не услышу-все равно себе нравлюсь.Я решила себя любить.А то пока от других дождешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ГригорьеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Исключительно от самодостаточности.Слова,конечно,тоже приятно слышать,но и если их не услышу-все равно себе нравлюсь.Я решила себя любить.А то пока от других дождешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец Елена.
Галина ТульскаяВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
А это ощущение зависит каким-либо образом, например, от слов любимого? Или просто от самодостаточности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от самолюбия и самодостаточности.
просто МарияВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
А это ощущение зависит каким-либо образом, например, от слов любимого? Или просто от самодостаточности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, все -таки самодостаточность. А если еще и любимый говорит приятные слова, да, это плюс, но в душе ты знаешь и без его слов - да, так и есть, я хороша !
Ушастик
а мне пофигу, после 40 лет красота женщины - это огромная работа, которую я делать не согласна, какая есть, такая и есть, кому то нравлюсь, кому то нет, к своей внешности отношусь равнодушно, простая прическа, легкая косметика, удобная одежда и обувь, вот и все.
anastasia chernetskayaВ ответ на Ушастик
Ушастик
а мне пофигу, после 40 лет красота женщины - это огромная работа, которую я делать не согласна, какая есть, такая и есть, кому то нравлюсь, кому то нет, к своей внешности отношусь равнодушно, простая прическа, легкая косметика, удобная одежда и обувь, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Я тоже спокойно отношусь. Какая есть. Тут от одной коллеги услышала : " Я красивая! " Как-то это заставило задуматься почему я сама не способна сказать о себе такое....
НатальяВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Я тоже спокойно отношусь. Какая есть. Тут от одной коллеги услышала : " Я красивая! " Как-то это заставило задуматься почему я сама не способна сказать о себе такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрела на ваше фото,действительно красивая)))
anastasia chernetskayaВ ответ на Наталья
Наталья
посмотрела на ваше фото,действительно красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не о себе. Я - самая обыкновенная. И самооценка нормальная. Красивой себя никогда не считала.
НатальяВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Это я не о себе. Я - самая обыкновенная. И самооценка нормальная. Красивой себя никогда не считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет,обыкновенные немного другие)
anastasia chernetskayaВ ответ на Наталья
Наталья
да нет,обыкновенные немного другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? обычный северный типаж. Таких много.
Кошка МатроскинаВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Это я не о себе. Я - самая обыкновенная. И самооценка нормальная. Красивой себя никогда не считала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень красивая! правда!
Елена КлимоваВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Я тоже спокойно отношусь. Какая есть. Тут от одной коллеги услышала : " Я красивая! " Как-то это заставило задуматься почему я сама не способна сказать о себе такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно "Я красивая" говорят про себя женщины не обладающие этим достоинством.Они как бы пытаются обратить на себя внимание.Настоящие красавицы , знают , что красивы и им никому не нужно это доказывать .
Елена Климова
Обычно "Я красивая" говорят про себя женщины не обладающие этим достоинством.Они как бы пытаются обратить на себя внимание.Настоящие красавицы , знают , что красивы и им никому не нужно это доказывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказывать не нужно,но если знаешь,что ты красивая,то что лукавить? Если тебе всю жизнь и женщины,и мужчины говорят,что ты -красивый человек,почему не верить?Не знаю,насколько красота-достоинство.Если дано от природы и родителей,то никакое не достоинство.Разве что после 40 стараешься за собой следить,тогда да,достоинство.Например,актриса Элина Быстрицкая.Никто не назовет ее некрасивой.Она и в молодости,и в зрелости-красивая женщина.И знает это.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
Обычно "Я красивая" говорят про себя женщины не обладающие этим достоинством.Они как бы пытаются обратить на себя внимание.Настоящие красавицы , знают , что красивы и им никому не нужно это доказывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж говорить честно,то красота -это все в целом.И лицо и грудь и ноги и фигура.Такое можно о себе сказать только когда ты уверен,что в тебе все гармонично.А так,каждый из нас знает о своих достоинствах и недостатках.
БензийВ ответ на Ушастик
Ушастик
а мне пофигу, после 40 лет красота женщины - это огромная работа, которую я делать не согласна, какая есть, такая и есть, кому то нравлюсь, кому то нет, к своей внешности отношусь равнодушно, простая прическа, легкая косметика, удобная одежда и обувь, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано, я согласна
Тара
А женщинам, как всем актрисам,
Что так талантливо нежны,
Присущ особый артистизм,
Но ей овации нужны. (с)
anastasia chernetskayaВ ответ на Тара
Тара
А женщинам, как всем актрисам,
Что так талантливо нежны,
Присущ особый артистизм,
Но ей овации нужны. (с)
СсылкаПожаловаться

Ушастик
они и сами себе не верят, когда это говорят, это такой метод самоубеждения, помните фильм «самая обаятельная и привлекательная» ? а что до меня, мужу я нравлюсь любая, худая, толстая, с хорошим настроением и не очень, мне этого достаточно.
anastasia chernetskaya
Это важно.
LENA
Когда влюблена и любима! Ну мы же все это проходили..Все остальное-не то, косметика, шмотки, хвост морковкой и т.д. Только любовь делает женщину красивой и желанной.
dashakoshka63@mail.ru
Мне кажется, что мало кто считает себя не красивой. В молодости считала себя симпатичной, иногда красивой, а сейчас как-то все равно. Время на себя не трачу, крашусь мало, на свой возраст выгляжу нормально, ну и ладно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем