Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина красива, когда она любима...

Добрый вечер. Насколько правдиво это высказывание? Вы с ним согласны? Каково Ваше отношение к собственной внешности и от чего оно зависит? 
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Приветик, пукни в пакетик
Я всегда красива внешне, но вот на личное счастье это особо не влияет. Женщина красива, когда любит себя, когда любима, когда счастлива, да когда угодно, но только у каждого красота разная)))
Л.М.
Я всегда на себя смотрела глазами любимого мужчины. Если он говорил, что я красивая, я себя ощущала красавицей. Если придирчиво искал недостатки, то приобретала кучу комплексов (даже любящие мужчины так делают, чтобы удержать - "кроме меня ты никому не нужна";).
ПеченькаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Я всегда на себя смотрела глазами любимого мужчины. Если он говорил, что я красивая, я себя ощущала красавицей. Если придирчиво искал недостатки, то приобретала кучу комплексов (даже любящие мужчины так делают, чтобы удержать - "кроме меня ты никому не нужна";).
СсылкаПожаловаться
точно, как то в пылу ссоры и поток обидных слов, мне муж кинул "А у тебя жопа толстая" (чтоб вы понимали я 44-46 размера и попа моя 96см)))), так вот все теперь сидят во мне его слова долго, хотя он даже не помнит что такое говорил, и извинялся и отнекивался, гвоорил ну типа вот ляпнул, что бы было побольнее, потому что знает что я вечно себя критикую, и особо красавицей не считаю
ОльгаВ ответ на Печенька
Печенька
точно, как то в пылу ссоры и поток обидных слов, мне муж кинул "А у тебя жопа толстая" (чтоб вы понимали я 44-46 размера и попа моя 96см)))), так вот все теперь сидят во мне его слова долго, хотя он даже не помнит что такое говорил, и извинялся и отнекивался, гвоорил ну типа вот ляпнул, что бы было побольнее, потому что знает что я вечно себя критикую, и особо красавицей не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...да толстая попа-это комплимент)) Вот если бы сказал,что плоская-это да,удар по самолюбию))) У меня попа 98 в объеме, пышная и подтянутая, так я знаю,что это мой самый сильный козырь)))) И даже если чуть прибавлю-плевать. Еще больше будут вожделенно пялится и слюни пускать))
КРАСКАВ ответ на Ольга
Ольга
Хм...да толстая попа-это комплимент)) Вот если бы сказал,что плоская-это да,удар по самолюбию))) У меня попа 98 в объеме, пышная и подтянутая, так я знаю,что это мой самый сильный козырь)))) И даже если чуть прибавлю-плевать. Еще больше будут вожделенно пялится и слюни пускать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже 98 см при тонкой талии, очень люблю свою попу и не променяю на костлявую...)))
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Тоже 98 см при тонкой талии, очень люблю свою попу и не променяю на костлявую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! Ну что это за женщина с попкой с кулачек-недоразуменее какое-то. То-ли дело мы, обладатели круглого,женственного тыла!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Печенька
Печенька
точно, как то в пылу ссоры и поток обидных слов, мне муж кинул "А у тебя жопа толстая" (чтоб вы понимали я 44-46 размера и попа моя 96см)))), так вот все теперь сидят во мне его слова долго, хотя он даже не помнит что такое говорил, и извинялся и отнекивался, гвоорил ну типа вот ляпнул, что бы было побольнее, потому что знает что я вечно себя критикую, и особо красавицей не считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха а вот если до мужа вас ещё много кто успел полюбить, вы бы на слова своего единственного мужчины так резко не реагировали , а поняли, что он от своей безысходности решил вас уколоть, чтобы вы наконец-то заткнулись и не спорили с ним ухахах
Елена ГригорьеваВ ответ на Л.М.
Л.М.
Я всегда на себя смотрела глазами любимого мужчины. Если он говорил, что я красивая, я себя ощущала красавицей. Если придирчиво искал недостатки, то приобретала кучу комплексов (даже любящие мужчины так делают, чтобы удержать - "кроме меня ты никому не нужна";).
СсылкаПожаловаться
Мужчины любят утверждаться за счет женщин,они частенько женщин критикуют,подсмеиваются,тем самым прививают им комплексы.
Елена Григорьева
Мужчины любят утверждаться за счет женщин,они частенько женщин критикуют,подсмеиваются,тем самым прививают им комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закомплексованной женщиной проще управлять (доминировать).
Елена ГригорьеваВ ответ на Л.М.
Л.М.
Закомплексованной женщиной проще управлять (доминировать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это уже здесь прошла,плюнула,так сказать забила на все это дело,вернулась к прежней себе.Я всегда сама себе верна и мнение других меня не интересует,я прислушаюсь,извлеку что то полезное и сделаю так,как надо мне.
idaВ ответ на Л.М.
Л.М.
Я всегда на себя смотрела глазами любимого мужчины. Если он говорил, что я красивая, я себя ощущала красавицей. Если придирчиво искал недостатки, то приобретала кучу комплексов (даже любящие мужчины так делают, чтобы удержать - "кроме меня ты никому не нужна";).
СсылкаПожаловаться
Ещё вариант: "Никто тебя не будет любить, как я".
яна литова
Все зависит от того,что понимается под красотой. Наращенные волосы,накаченные губы,липовый загар? Или же легкий румянец,улыбка яркие глазки. Когда человек любим-он излучает необъяснимую энергию, и тело преобразуется само. Слегка худеешь,пропадают прыщики,волосы блестят и т.д. еще очень многое зависит от детства,если мама говорила,что ты очень красива,то так будут считать все люди,которые будут встречаться в жизни.
Наталья Леонова
В вашей теме содержится несколько вопросов. 1. Высказывание, возведенное в заголовок - верно. 2. О внешности лучше судить другим. Одинаково глупо выглядит и красавица, считающая себя дурнушкой, и наоборот. 3. Отношение к собственной внешности зависит: от настроения, культуры, даже материальных возможностей.
татьяна федорук
Любима- нелюбима, добрый человек всегда красивее кажется, а мне вообще все равно, лишь бы волосы не торчали в разные стороны, да тушь не размазалась, а кто-то говорит "красивая"
Лили - я
Утром, после работы, смотреть страшно, а вечером, когда отдохнула, очень даже себе нравлюсь. Для своего возраста выгляжу нормально, мужу нравлюсь любой, а больше мне ничего и не надо.
Светик
умный человек не считает себя самым красивым, самым сильным, самым умным. А есть пустоголовые красавицы и некрасавицы с огромным самомнением!
Аласка Бела
Значит, когда нелюбима - перестает быть красивой.
Бред.
И любят не столько за внешнюю красоту,
сколько за внутреннюю.
Внешнюю красоту сделать можно,
а нутро не переделаешь.
БензийВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Значит, когда нелюбима - перестает быть красивой.
Бред.
И любят не столько за внешнюю красоту,
сколько за внутреннюю.
Внешнюю красоту сделать можно,
а нутро не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Странно. Я с одним другом по переписке поругалась и перестала общаться, когда он сначала говорил, что внутренняя красота важнее, она не портится со временем, а потом очень нелестно высказался о мой внешности и стал давать неприемлемые для меня советы (я здесь уже об этом рассказывала)
ida
Вот напрягаюсь я, когда мне говорит мой мужчина: " Люблю тебя всякую". Это что ж -запустила себя так?
ЕленаВ ответ на ida
ida
Вот напрягаюсь я, когда мне говорит мой мужчина: " Люблю тебя всякую". Это что ж -запустила себя так?
СсылкаПожаловаться
А что напрягаться то? Вы для него всегда одинаковая, хоть нафуфыреная, хоть домашняя. Одинаково любима. К внешности привыкаешь очень быстро, живут с характером все-таки.
Елена
Конечно любимая женщина - красивая! Но только для кого-то одного))) Для окружающих скорее всего симпатичная, но это и нормально. Если для всех красавица, то это Божий дар, редко у кого идеальная внешность. Я о своей красоте или некрасоте как то не заморачиваюсь. Искусственно себя не тюнингую, и так все в порядке. Подкрашиваюсь в меру, дома нет. Дядьке моему нравится, а на других дядек мне все равно .
Maria Shreiner
Кем любима? И о какой красоте речь? Ведь любят не только за внешность... Если о внешней...Женщина которая сама себя любит - всегда уверенна в себе и ухожена....поэтому привлекает внимание других...Красота - она из многих составляющих складывается - генетика, ухоженность, уверенность в себе, харизма, индивидуальность, здоровье, благополучие и душевное равновесие...Многие признанные в обществе 'красивые' женщины на самом деле - ухоженные, харизматичные и трудолюбивые 'простушки', иногда с яркой индивидуальностью (иногда и без) ... Но тем не менее они работают над собой и результат - признание их красоты...С утверждением красива когда любима мужчиной...Соглашусь 50/50...Когда любит и любима мужчиной - женщина довольна и спокойна и это даёт ей уверенность в себе - один их 'бонусов красоты'...Тем не менее многие любимые женщины выглядят порой совсем просто или вообще забывают уделять внимание собственной внешности...но их 'спасает' природный шарм (если он есть), блеск в глазах и счастливая улыбка...Для любимого мужчины любимая женщина - всегда красива...но оценка её внешности с точки зрения окружающих - другой дело...
ОльгаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Кем любима? И о какой красоте речь? Ведь любят не только за внешность... Если о внешней...Женщина которая сама себя любит - всегда уверенна в себе и ухожена....поэтому привлекает внимание других...Красота - она из многих составляющих складывается - генетика, ухоженность, уверенность в себе, харизма, индивидуальность, здоровье, благополучие и душевное равновесие...Многие признанные в обществе 'красивые' женщины на самом деле - ухоженные, харизматичные и трудолюбивые 'простушки', иногда с яркой индивидуальностью (иногда и без) ... Но тем не менее они работают над собой и результат - признание их красоты...С утверждением красива когда любима мужчиной...Соглашусь 50/50...Когда любит и любима мужчиной - женщина довольна и спокойна и это даёт ей уверенность в себе - один их 'бонусов красоты'...Тем не менее многие любимые женщины выглядят порой совсем просто или вообще забывают уделять внимание собственной внешности...но их 'спасает' природный шарм (если он есть), блеск в глазах и счастливая улыбка...Для любимого мужчины любимая женщина - всегда красива...но оценка её внешности с точки зрения окружающих - другой дело...
СсылкаПожаловаться
"Женщина которая сама себя любит - всегда уверенна в себе и ухожена..." хм.....а мне вот приходилось видеть любящих себя, и ну совсем неухоженных.Но Боже! От них такая энергетика идет! Поневоле под ее обаяние попадаешь! Эта ее любовь и уважение к себе идет такое,что уже не видишь ни средненькой фигуры, ни неухоженности, ни середнячкового лица. Просто понимаешь,что ее то точно - любят. И мужчины сами не могут объяснить,чем она привлекает,но привлекает она бешено. Вот я не знаю, с этим рождаются,или воспитать в себе можно...Заключаю,что ни любовь мужчины,ни внешность не влияет на то,что мы считаем красотой,а какой-то внутренний настрой,самодостаточность, и непоколебимая вера в собственную неотразимость.
Ольга
"Женщина которая сама себя любит - всегда уверенна в себе и ухожена..." хм.....а мне вот приходилось видеть любящих себя, и ну совсем неухоженных.Но Боже! От них такая энергетика идет! Поневоле под ее обаяние попадаешь! Эта ее любовь и уважение к себе идет такое,что уже не видишь ни средненькой фигуры, ни неухоженности, ни середнячкового лица. Просто понимаешь,что ее то точно - любят. И мужчины сами не могут объяснить,чем она привлекает,но привлекает она бешено. Вот я не знаю, с этим рождаются,или воспитать в себе можно...Заключаю,что ни любовь мужчины,ни внешность не влияет на то,что мы считаем красотой,а какой-то внутренний настрой,самодостаточность, и непоколебимая вера в собственную неотразимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется. это называют - манкость.
ОльгаВ ответ на ida
ida
Кажется. это называют - манкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде.Я где-то читала, что эта манкость ничто иное,как наличие той самой ЖЕНСКОЙ энергии.Самцы ее чувствуют, и на нее неизбежно сбегаются.За обладание такой женщиной будут убивать, к ногам таких состояния складывают..Вобщем их и видят красавицами.Хотя обладательница этой энергии может иметь средненькую фигурку, никакое лицо, и носить хоть мешок из под картошки-этого никто не будет видеть. И вроде как нам эта энергия тоже дается,но цивилизация ее убивает. Те,у кого она уцелела, те и будут всегда объектами желания мужчин.Причем желания не только в плане секса, но и твоего присутствия в жизни мужчины. Я таких пару только встречала в жизни. Чем объяснить эту их нереальную притягательность-не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем