Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина красива, когда она любима...

Добрый вечер. Насколько правдиво это высказывание? Вы с ним согласны? Каково Ваше отношение к собственной внешности и от чего оно зависит? 
anastasia chernetskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
anastasia chernetskayaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы, автор, очень красивая женщина. Но раз создали эту тему, значит сильно сомневаетесь в этом. А зря. Вообще считаю, что у женщины в первую очередь должны быть высокая самооценка. И пусть она не зависит от чьего-то мнения. Я заметила такую закономерность. Чем красивее женщина в молодости, тем чаще она ужасно выглядит в старости. Поэтому не все решает красота природная. Прожитая жизнь часто такой отпечаток накладывает, что мама дарагая!!! И образ жизни виден на лице женщины уже годам к 30-ти. Особенно старит и уродует зависть, злоба...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент, но я красивой себя не считаю. Это не комплексы, просто другие жизненные ориентиры. Просто в женском коллективе часто встречаются дамы, которые из себя мало что представляют, а преподносят себя так как будто "мисс вселенная". Меня по жизни больше душа интересует. А вопрос был о том : насколько положительные эмоции влияют на наше тело, совсем не о эстетике....
КРАСКАВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Спасибо за комплимент, но я красивой себя не считаю. Это не комплексы, просто другие жизненные ориентиры. Просто в женском коллективе часто встречаются дамы, которые из себя мало что представляют, а преподносят себя так как будто "мисс вселенная". Меня по жизни больше душа интересует. А вопрос был о том : насколько положительные эмоции влияют на наше тело, совсем не о эстетике....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я в принципе о том же. Доброта, любовь в душе и будешь оставаться долго красивой. А если злоба и особенно зависть-то уродует очень быстро.... Вы знаете, меня такие дамы "мисс вселенная" тоже напрягают. Я таких с "понтами" терпеть не могу. Тоже заметила, что часто чем никчемней, тем больше понтов.
Елена Быкова
Я имела ввиду, что и без денег, человек прекрасно живёт Вам сказал, что я одинока. У меня всё хорошо. Нам верующим , не надо заботиться о хлебе насущном. Бог всё даёт. Я на Вас не обижаюсь. А кто Вам сказал, что я одинока? Не злобствуйте. Не получится меня обидеть. Я писала о Внутреннем Божественном начале человека.
Casa EroticaВ ответ на Елена Быкова
Елена Быкова
Я имела ввиду, что и без денег, человек прекрасно живёт Вам сказал, что я одинока. У меня всё хорошо. Нам верующим , не надо заботиться о хлебе насущном. Бог всё даёт. Я на Вас не обижаюсь. А кто Вам сказал, что я одинока? Не злобствуйте. Не получится меня обидеть. Я писала о Внутреннем Божественном начале человека.
СсылкаПожаловаться
Бог изгнал человека из рая в поте лица добывать свой хлеб. Не надо выдавать желаемое за действительное. И верующему человеку приходится заботиться о хлебе насущном
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Быкова
Елена Быкова
Я имела ввиду, что и без денег, человек прекрасно живёт Вам сказал, что я одинока. У меня всё хорошо. Нам верующим , не надо заботиться о хлебе насущном. Бог всё даёт. Я на Вас не обижаюсь. А кто Вам сказал, что я одинока? Не злобствуйте. Не получится меня обидеть. Я писала о Внутреннем Божественном начале человека.
СсылкаПожаловаться
А как он вам хлеб дает? Утром на пороге появляется?
Елена Быкова
А Вас уже видно. Как Вы людей"любите". Мне Вас жаль.
Елена Быкова
Вам показалось. Муху не обижу.
Casa EroticaВ ответ на Елена Быкова
Елена Быкова
Вам показалось. Муху не обижу.
СсылкаПожаловаться
Нажимайте на "ответить" под постом. Вы создаете новое сообщение внизу темы, а так непонятно, кому адресовано. Никто не считает себя агрессором, даже самый страшный тиран.
Елена Быкова
Вам показалось. Муху не обижу.
СсылкаПожаловаться
А я обижу, и даже убью - они садятся на мой хлеб, в поте лица добытом.
Елена Быкова
А я довольствуюсь малым.
Елена Быкова
А я довольствуюсь малым.
СсылкаПожаловаться
Ма-ла-дца !!!! По Вашим желаниям Вам и будет - малым.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
При чём тут родители? Родители не при чём ухахах Они могут сто раз говорить , что их придурошный сынок или толстая некрасивая девочка самые красивые в мире, но выйдя в социум в школе или во дворе им эти вдохновенные крылышки, на которых они будут парить надо всеми, очень быстро обрежут ухаха Уверенность в себе , конечно, зарождается в детстве, но если ты страшная, по мере взросления твоя уверенность в себе всё равно разобьётся как хрустальный бокал какая бы ты умная не была ухаха а если действительно красивая ,супер симпатичная и обворожительная плюс манкая, то эта уверенность в себе укорениться, самооценка поднимется и уже не будет требоваться никакие вливания для её поднятия извне, а просто будут восприниматься как очередной само собой разумеющийся комплимент, которых ты слышала уже миллионы раз ухахах
Осень Золотая
По поводу своей внешности-сильно не озабочена. Правда и сильно не распускаю себя,но это для себя прежде всего,чтобы чувствовать себя хорошо. Мне интереснее моя семья и мои увлечения.
Натали
Бедные женщины...Озабоченные своей внешностью.Посмотрите на мужиков...вообще не парятся по этому поводу.Иногда смотришь,такой Квазимода идет,а с ним красавица! Женщины любите себя, не всегда красивая-значит счастливая!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Натали
Натали
Бедные женщины...Озабоченные своей внешностью.Посмотрите на мужиков...вообще не парятся по этому поводу.Иногда смотришь,такой Квазимода идет,а с ним красавица! Женщины любите себя, не всегда красивая-значит счастливая!
СсылкаПожаловаться
Ещё как парятся, весь мозг этой красавице вынесут, будут ревновать к красивым молодым мальчикам ухаха только эта красавица им уверенности и придаёт, поэтому и идут по улице гордые и будто бы уверенные в себе ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ещё как парятся, весь мозг этой красавице вынесут, будут ревновать к красивым молодым мальчикам ухаха только эта красавица им уверенности и придаёт, поэтому и идут по улице гордые и будто бы уверенные в себе ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть парятся за счёт красивой женщины рядом - это от неуверенности в себе как мужчине.
АлексВ ответ на Натали
Натали
Бедные женщины...Озабоченные своей внешностью.Посмотрите на мужиков...вообще не парятся по этому поводу.Иногда смотришь,такой Квазимода идет,а с ним красавица! Женщины любите себя, не всегда красивая-значит счастливая!
СсылкаПожаловаться
Может мужики не парятся, потому что женщин больше???
! Я парилась не из за мужиков. Тупо из за худобы. Майонез банками ела, а не поправлялась
Белоснежная снежинка
А мне говорят,что я красивая
но я то знаю
что обычная.Ну пусть говорят)
Елена БахметьеваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А мне говорят,что я красивая
но я то знаю
что обычная.Ну пусть говорят)
СсылкаПожаловаться
Ыыыы, как грит моя маманя, «хоть и неправда, а приятно!» )
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ыыыы, как грит моя маманя, «хоть и неправда, а приятно!» )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть!)))
Мария Васильева
Любовь - нет !!!! Генетика + адский труд + деньги!
Белоснежная снежинка
Екатерина Устинова-супер фигурка,а глянешь на лицо-лет на 10 старше своих лет выглядит.
Ёрик
меня даже банили за некрасивое лицо. меня никто не любит, в лигу сексуальных реформ обращалась - сказали что сами уроды и помочь ничем не могут...
Елена БахметьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
меня даже банили за некрасивое лицо. меня никто не любит, в лигу сексуальных реформ обращалась - сказали что сами уроды и помочь ничем не могут...
СсылкаПожаловаться
Ёришна, прости за сопли и банальщину- я тя обожаю
Елена Бахметьева
Гыыыыы, я васхитительна и нии... Это... Не колышит :-))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем