Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина лентяйка

Женщина не работает, есть няня и домработница, она ничего не делает кроме того, что ублажает мужа, ходит по магазинам, встречается с подругами, летает на моря и океаны. Это хорошо или плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Килограмм Ёжикоff
Хорошо
М.
хорошо, конечно, что плохого?
Бабочка
хорошо
soley .
это прекрасно !..
Евгения
Это отлично!
Машка
наверное, в прошлой жизни ей досталось, поэтому в этой такая халява... когда-то 56 дней отпуска еле выдерживала... хотелось на работу... а вот ща бы пожила так месяца 2))
 Екатерина
это ужасно((( она должна зарабатывать, рожать, а главное - уважать свекровь((( блин, пробесили прям злыдни(((
на самом деле хорошо)) жить надо хорошо! плохо жить мы всегда успеем
Оля
Отлично!))
Garry
У муха ея надо поинтересоваться
одуванчик
Хорошо, если есть образование, опыт работы,хотя бы небольшой, чтобы была подушка безопасности для отступления.
Наталья
хорошо, только опасно если муженек кудать к молодухе, а она без работы, без денег..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
хорошо, только опасно если муженек кудать к молодухе, а она без работы, без денег..
СсылкаПожаловаться
А с чего ты взяла, что она такая тупая, что о своем будущем без него не позаботилась?
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А с чего ты взяла, что она такая тупая, что о своем будущем без него не позаботилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что есть другие данные? Тут на форуме как гадание на кофейно гуще.. моя интуиция мне подсказала, что женщина неосмотрительная..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а что есть другие данные? Тут на форуме как гадание на кофейно гуще.. моя интуиция мне подсказала, что женщина неосмотрительная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если муж уйдет, то ей причитается половина их состояния.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Если муж уйдет, то ей причитается половина их состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы чтоли..ну если такая продвинутая, то все ок..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
а что есть другие данные? Тут на форуме как гадание на кофейно гуще.. моя интуиция мне подсказала, что женщина неосмотрительная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебе хочется так думать. Типа должна же быть хоть какая-то справедливость в этом мире для таких халявщиц))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это тебе хочется так думать. Типа должна же быть хоть какая-то справедливость в этом мире для таких халявщиц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тока такие у разбитого корыта крайне редко остаются, потому как богатые челы на дурах не женятся)
НатальяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это тебе хочется так думать. Типа должна же быть хоть какая-то справедливость в этом мире для таких халявщиц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, еще бы
Приветик, пукни в пакетик
шикаааарно
Dietrich
Это забавно, пока муж есть или даже хорошо. если он её обеспечил уже до глубокой старости ... Мама у меня так жила, папы не стало, привыкла жить не по средствам... потом года 3 входила в нормальное русло постепенно распродавая гараж, дачу, и умеряя свои аппетиты ... теперь ничего так живёт на пенсию 7 т.р. и уже не жалуется что я ей мало каждый месяц денег даю )))))
НаталиЯ✔
ништяк))) всем бы так жить)))
Маша Маша
Женщина не лентяйка, а женщина сама себе хозяйка
Nadia
Это её жизнь))
Итальянчик
для "Женщины" - это хорошо..
Полина Славенская
это женщина-мечта!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем