Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина лев и мужчина близнецы

что вы думаете о этих отношениях?
YaYa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Марь Иванна
ПОКЕР.))))))))))))))

П.С. Запишите. Это, типа, цитата "великих" была.)))))))))
*****
думаю, что пора бы уж свое бездействие и неумение найти общий язык с партнером перекладывать на звезды
мнительное ч м о
только с резиной....
SVAN
Всё у них будет очень плохо.
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Всё у них будет очень плохо.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ничего не думаю и думать НИХАЧУ!!!
Маррина Ивванова
он ее убьет и сядет.
Маррина Ивванова
он ее убьет и сядет.
СсылкаПожаловаться
Потом откинется и снова убъёт..
Маррина ИввановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Потом откинется и снова убъёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и съест.
Маррина Ивванова
и съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело.. как же без этого.
blesk
сожрет львица близнецов!
Рэм ⓇВ ответ на blesk
blesk
сожрет львица близнецов!
СсылкаПожаловаться
Подавится..
черипай
игра в бутылочку. при чем на деньги а не на секс
LETО
Группенсекс :-)
DFKTYNBYF UFQVFYJDF
а какой знак задиака подходи женщине льву родившейся в год собаки???
Домашний манул
Сначала союз достаточно интересный. Потом устаешь от балагана, который Близнец всегда таскает с собой - постоянно включен телевизор и компьютер. При этом он будет читать электронную книгу и говорить по телефону. Постоянно отмечаются все дни рождения, похороны, свадьбы каких-то малознакомых людей. Причем может уйти на похороны, потом оттуда пойти на ДР, а под утро вообще оказаться в травпункте.
Близнец всю жизнь тусуется, веселится. Вечный ребенок. Детей ему всегда заводить рано. Когда они чудом появляются - он не знает что с ними делать. (Лев:Ты сегодня покормил Ребенка? - Близнец: А я у него спросил, а он не хочет. Я себе сготовил на раз.)
Ремонт на качество жизни Близнеца не влияет. Порядок поддерживать он не умеет, но любит когда это делают другие. С удовольствием пользуется результатами уборки и ремонта.
Близнец зависим от алкоголя. Если где-то пьют, 100% он там. Дома не пьет. Только в компании. Сидеть в компании будет до последнего, еще и разводить всех по домам пойдет.
Львица тащит на себе весь быт... и Близнеца тоже. Близнец если и помогает в чем-либо, то делает это так плохо, что лучше бы не делал. В прочем, ему нет равных в приготовлении шашлыков. Из реальной помощи - может ездить за покупками, ну или свозить куда... Время от времени Львицу будет это доставать, и она будет настроена на скандал. А Близнец видя это быстро сваливает на рыбалку или в гости к Родителям.
Работает Близнец всегда на неплохих местах, но почему то денег никогда нет. Точнее, никто не знает сколько у него их. Любые вопросы о деньгах воспринимаются как посягательство на самое ценное. Проще дать список и отправить его в магазин одного.
Татьяна Вареня
Не факт, что она Лев, а он Близнецы. Каждый человек это смесь характеристик различных знаков зодиака, которые имеются в натальной карте. Поэтому с такой позиции как предствален запрос, рассматривать не стоит. Вот интересная статья http://www.polnolunie.net/2014/02/moj-zn... , может поможет вам разобраться.
Светлана Кузина
Мне кажется, что Львице подходит любой знак зодиака, лишь бы он был в состоянии удовлетворить её царские амбиции и к тому же не рассчитывать на слишком большую страстность с её стороны, потому что в этом плане она schwach.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем