Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина лев - мужчина козерог

Был ли у кого опыт подобных отношений? Говорят не очень хороший союз, а ваше мнение?
Лариса Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Термит
вообще, мне нравятся мужчины-львы.
ТермитВ ответ на Термит
Термит
вообще, мне нравятся мужчины-львы.
СсылкаПожаловаться
но я не козерог
елена васильеваВ ответ на Термит
Термит
вообще, мне нравятся мужчины-львы.
СсылкаПожаловаться
поясните пожалуйста чем?
ТермитВ ответ на елена васильева
елена васильева
поясните пожалуйста чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они понятны, честолюбивы, тщеславны, к ним реально найти подход.
елена васильеваВ ответ на Термит
Термит
они понятны, честолюбивы, тщеславны, к ним реально найти подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никаких сомнений, я прожила с Козегогом 25 леи
алекс маш
кто говорит?
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
кто говорит?
СсылкаПожаловаться
а ты Дева?
алекс машВ ответ на Термит
Термит
а ты Дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно? я хрущ

ХРУЩ (10 сентября — 10 октября)

Хрущ — никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ. Когда червяком роется в земле и грызет корни, он уверен, что так будет всю жизнь. Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!», подразумевая, что вот теперь-то наконец-то понял, как надо жить, теперь знает, как Жить, теперь будет жить только так...
Но приходит время, и кокон лопается, молодой Жук выползает из земли, расправляет крылышки...
Хруща больше, чем кого-либо, мучает, что нельзя своим детям объяснить, как будут жить, не поверят, вообще нельзя никому объяснить, как надо жить, чтобы сумели превратиться в Настоящих-С-Крыльями, ведь большинство так и помрет толстыми слепыми червями...
В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не уведут с легкого для него пути карьеры более сложные искания истины, философские или религиозные тропки, поиск морально-этических врат в правильную жизнь.
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
как можно? я хрущ

ХРУЩ (10 сентября — 10 октября)

Хрущ — никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ. Когда червяком роется в земле и грызет корни, он уверен, что так будет всю жизнь. Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!», подразумевая, что вот теперь-то наконец-то понял, как надо жить, теперь знает, как Жить, теперь будет жить только так...
Но приходит время, и кокон лопается, молодой Жук выползает из земли, расправляет крылышки...
Хруща больше, чем кого-либо, мучает, что нельзя своим детям объяснить, как будут жить, не поверят, вообще нельзя никому объяснить, как надо жить, чтобы сумели превратиться в Настоящих-С-Крыльями, ведь большинство так и помрет толстыми слепыми червями...
В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не уведут с легкого для него пути карьеры более сложные искания истины, философские или религиозные тропки, поиск морально-этических врат в правильную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
омг!
алекс машВ ответ на Термит
Термит
омг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зови меня просто хрущ)
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
зови меня просто хрущ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок) а я хомяк по этому гороскопу)
алекс машВ ответ на Термит
Термит
ок) а я хомяк по этому гороскопу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хомяк — существо, которое спит едва ли не девять месяцев в году, но в оставшиеся развивает бешеную активность, успевая собрать хлеба с полей и набить кладовочки до потолков.
Человек-Хомяк способен трудиться день и ночь без отдыха, наспех глотнуть горячего кофе и снова уйти с головой в работу. В такие дни он успевает сделать столько, сколько рожденный Муравьем делает за месяц. Но затем Хомяк, выдохшись, падает с высунутым языком и долго-долго приходит в себя, а Муравей все работает, работает, работает, а когда приходит время сравнить результаты, то еще неизвестно, кто успевает больше!
Хомяков любят за незлобивый характер, неторопливость и добродушие. Их видят чаще всего на отдыхе, а отдыхать Хомяки любят и умеют, даже если отдых — это просто полежать на травке под солнышком.
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
Хомяк — существо, которое спит едва ли не девять месяцев в году, но в оставшиеся развивает бешеную активность, успевая собрать хлеба с полей и набить кладовочки до потолков.
Человек-Хомяк способен трудиться день и ночь без отдыха, наспех глотнуть горячего кофе и снова уйти с головой в работу. В такие дни он успевает сделать столько, сколько рожденный Муравьем делает за месяц. Но затем Хомяк, выдохшись, падает с высунутым языком и долго-долго приходит в себя, а Муравей все работает, работает, работает, а когда приходит время сравнить результаты, то еще неизвестно, кто успевает больше!
Хомяков любят за незлобивый характер, неторопливость и добродушие. Их видят чаще всего на отдыхе, а отдыхать Хомяки любят и умеют, даже если отдых — это просто полежать на травке под солнышком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага)
алекс машВ ответ на Термит
Термит
ок) а я хомяк по этому гороскопу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нравится описание!
ТермитВ ответ на алекс маш
алекс маш
мне нравится описание!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже))
белая пушистаяВ ответ на алекс маш
алекс маш
зови меня просто хрущ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я кто!
алекс машВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а я кто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дата рождения?
алекс машВ ответ на Термит
Термит
омг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у тя когда днюшка?
ЧезареВ ответ на алекс маш
алекс маш
как можно? я хрущ

ХРУЩ (10 сентября — 10 октября)

Хрущ — никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ. Когда червяком роется в земле и грызет корни, он уверен, что так будет всю жизнь. Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!», подразумевая, что вот теперь-то наконец-то понял, как надо жить, теперь знает, как Жить, теперь будет жить только так...
Но приходит время, и кокон лопается, молодой Жук выползает из земли, расправляет крылышки...
Хруща больше, чем кого-либо, мучает, что нельзя своим детям объяснить, как будут жить, не поверят, вообще нельзя никому объяснить, как надо жить, чтобы сумели превратиться в Настоящих-С-Крыльями, ведь большинство так и помрет толстыми слепыми червями...
В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не уведут с легкого для него пути карьеры более сложные искания истины, философские или религиозные тропки, поиск морально-этических врат в правильную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
Лариса МихееваВ ответ на алекс маш
алекс маш
кто говорит?
СсылкаПожаловаться
Гороскопы на совместимость, хотелось бы узнать реальные примеры
юлия сеньорВ ответ на Лариса Михеева
Лариса Михеева
Гороскопы на совместимость, хотелось бы узнать реальные примеры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас был такой союз. зависит не от гороскопа, а от людей. лвице надо быть умной и поступать по интуиции. где то промолчать, где то уступить. козероги обитчевы и помнят зло. могут обидеть при этот незамечая этого. поэтому если лев поступает с умом,,поднимается значимость льва. и у нас была замечательная пара. козероги хорошие семьянины
Комментарий удален.Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Холманова
Комментарий удален.Почему?
Хоть во все это и не верю, но поделюсь опытом взаимодействия огненного и земного знака (я огонь, мужчина тоже Козерог). Они восхитительные семьянины! Что ни попросишь - все сделают. Правда вдохновлять на крупные проекты приходится методично и аргументированно, ибо они осторожны и очень практичны.
Обстоятельный знак, а нам горящим все время хочется движения, перемен, новых событий! Меня лично уравновешивает, ведь так приятно вернуться в теплый дом и уют где тебя ждут. А еще и потому что не зажимает, я свободна в действиях (если предупреждаю о планах, а я уважаю и всегда предупреждаю).
Отношение к детям. Есть и есть. Делает шаги по воспитанию, но без фанатизма.
В быту неприхотлив, кипишному огоньку особо некогда городить козеточки и наутюживать ланжероны. Оба прекрасно обходятся без них. Хотя основные признаки уютного дома соблюдаются. Бытовая совместимость 10 из 10.
Козерог занудный, потому что обстоятельный. Но легкость огненных знаков позволяет нивелировать это переходом на другие темы, или одной фразой попросить не рассказывать полчаса, а сказать суть одним предложением.
Козерог не страстная натура, рассудительная. Поэтому огненные знаки в постель вносят бурю, разнообразие, а козерог предпочитает по старинке и особой фантазией не отличается, предпочитает испытанные методы, не экспериментатор. Но и не особо протестует против новых изюминок, из любви и уважения к партнеру ))
елена васильеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Хоть во все это и не верю, но поделюсь опытом взаимодействия огненного и земного знака (я огонь, мужчина тоже Козерог). Они восхитительные семьянины! Что ни попросишь - все сделают. Правда вдохновлять на крупные проекты приходится методично и аргументированно, ибо они осторожны и очень практичны.
Обстоятельный знак, а нам горящим все время хочется движения, перемен, новых событий! Меня лично уравновешивает, ведь так приятно вернуться в теплый дом и уют где тебя ждут. А еще и потому что не зажимает, я свободна в действиях (если предупреждаю о планах, а я уважаю и всегда предупреждаю).
Отношение к детям. Есть и есть. Делает шаги по воспитанию, но без фанатизма.
В быту неприхотлив, кипишному огоньку особо некогда городить козеточки и наутюживать ланжероны. Оба прекрасно обходятся без них. Хотя основные признаки уютного дома соблюдаются. Бытовая совместимость 10 из 10.
Козерог занудный, потому что обстоятельный. Но легкость огненных знаков позволяет нивелировать это переходом на другие темы, или одной фразой попросить не рассказывать полчаса, а сказать суть одним предложением.
Козерог не страстная натура, рассудительная. Поэтому огненные знаки в постель вносят бурю, разнообразие, а козерог предпочитает по старинке и особой фантазией не отличается, предпочитает испытанные методы, не экспериментатор. Но и не особо протестует против новых изюминок, из любви и уважения к партнеру ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многое правда, но очень немногословны, можно и нужно просить о помощи, но очень неторопливы, прекрасные любовники, отличное чувство юмора,для семейной жизни с львицей не очень будет не скучно, но непредсказуемо.Была в браке с Козерогом 25 лет.
Маррина Ивванова
сколько мужиков у это алавы?? Пишет каждй день однотипные тексты. Меняет их что ли как перчатке?

Я не дурак, чтобы верить в астрологию!

Яркой иллюстрацией инерции мышления могут служить запутанные движения планет, трактуемые астрологами как божественные предзнаменования. Однако еще в древности находились философы, замечающие, а не являются ли сложные перемещения на небе отражением совершенных траекторий в пространстве? Проблема заключается в том, что неверное объяснение часто воспринимается истинным и в дальнейшем становиться настолько привычным, что и в голову не
приходит перепроверить или рассмотреть его под другими углом зрения.

Почему не верю?

1...Юлианские месяцы почти = 30-31 день, и месяцев 12, то поэтому 12 созвездий зодиака должны бы занимать по эклиптике прибл. 30 градусов долготы. А между тем, на современных астрономических картах они не равномерны: рыбы=40град., дева=41град., водолей=14град. В древности считалось, что звёзд (1 и 2 величины) всего 70, остальных просто не было видно невооруженным глазом.А карт, до изобретения техники гравюры и дешёвой бумаги не было никаких.А первые карты Дюрера Альмагеста
насчитыавает 1022 звезды.Это было в средние века, поэтому астрология была изобретена тогда же.

2. У китайцев астрология не распространяется далее названий годов...

3.Звезда давно сгорела, а свет идёт от неё миллионы лет. Это не учитывается.

4. На Южном полюсе видны совсем другие созвездия. Значит ли это, что там люди рождаются под звёздами, не описанными в астро-предсказаниях?

5. У разных народов назывались созвездия по разному. Свойства гороскопа привязано к современному европейскому названию знака зодиака.

6. Да и некоторые знаки зодиака в Европе раньше назывались по разному.

7.Это писалось, когда думали, что земля плоская

8. Минутная стрелка на часах появилась только в 16 веке, а составить карту звёздного неба без неё - невозможно. Этим опровергается миф о великой древности астрологии

9.Это у мусульман и иудеев ститается, что Бог заранее для человека судьбу пишет. У христиан (не находящихся под влиянием иудеев) есть свобода выбора. У меня тоже.

10.Астрология даже не может определить, жив человек или мёртв. А также, про тех, кто сидит в тюрьме. Забавно, наверное, узнику читать в журналах про свои "романтические встречи" и "успехи в бизнесе"

11.И у животных есть душа. Гороскоп распространяется и на них? Предлагаю почитать гороскоп про свинью, родившуюся 24\08\1998г
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем