Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина любит 24 часа в сутки, а мужчина урывками.

Вот что прочитала...
У мужчины сексуально- ориентированная любовь (да простят меня соплеменники). То есть любовь у него возникает как СРЕДСТВО удовлетворения желания (а иногда и просто похоти) и, в сущности, является предлогом, поводом для удовлетворения желания. ВСЕ «прославившиеся» сексуальные маньяки – это всегда мужчины, публичные дома – тоже для мужчин.
У женщины любовно - ориентированный секс. Для неё приоритетом является любовь, внутренняя связь, а секс - это только тень любви, её т.с. приложение. Поэтому в криминалистике не зафиксированы случаи сексуальных маньяков женского пола, для них не строят домов терпимости, в смысле, как для клиентов, естественно.
Женщина может любить 24 часа в сутки, мужчина же любит урывками. Вроде бы женщину не должно устраивать такое положение вещей и она не должна смиряться с таким положением вещей и вроде бы и не смиряется, требуя от мужчины бесконечных признаний в любви. Но тут есть очень интересный парадокс, отмеченный С. Моэмом в книге «Луна и грош»: «Мало найдется мужчин, для которых любовь – самое важное на свете, и это по большей части неинтересные мужчины; их презирают даже женщины, для которых любовь превыше всего. Преклонение льстит женщинам, волнует их, и все же они не могут отделаться от чувства, что мужчины все на свете забывающие из – за любви – убогие создания».
У женщины, в отличие от мужчины, на мой взгляд, правильное ощущение, восприятие любви, в том смысле, что для неё любовь – это ЕДИНЕНИЕ. То есть, когда она и тот, которым она увлечена, становятся ОДНИМ. Она считает его продолжением себя, не кем-то отдельным ,- она с ним едина. Любовь, в ощущении женщины (а по большому счёту, и в Божественном понимании - тоже) означает, что ты един с человеком на которого смотришь, он не отделён. И ощущаешь его, как самого себя. Это СЕРДЦЕБИЕНИЕ одно на ДВОИХ. Но! Женщину часто «заносит», когда она путает пространство души и личное жизненное пространство мужчины, она начинает посягать на второе, сделать его своей собственностью и, как следствие, происходит отторжение первого.

Я вот тоже никогда не понимала, а как на самом деле ЛЮБЯТ мужчины?
Женщина требует постоянного внимания и делает из предмет своей любви всем своим миром и никак не может смириться, что она для него только часть его мира. От этого
возникает столько непонимания...
Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
дело не в нике
+1см
бляха мухаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
+1см
СсылкаПожаловаться
а я знаю как продлить на + 5 см
дело не в никеВ ответ на бляха муха
бляха муха
а я знаю как продлить на + 5 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисколечко не сомневаюсь )))
SVAN
Брехня...)))
ВетерВ ответ на SVAN
SVAN
Брехня...)))
СсылкаПожаловаться
ну, слава богу!) а как?
бляха мухаВ ответ на Ветер
Ветер
ну, слава богу!) а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ето мне или пацану?
ВетерВ ответ на бляха муха
бляха муха
ето мне или пацану?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ничего увеличивать не нужно)
SVANВ ответ на Ветер
Ветер
ну, слава богу!) а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут одна леди под ником "Непогода" очень верно написала: "Женское и мужское мышление отличается не в корне, а в делализации акцентов. Когда вообще отличается."
malnВ ответ на SVAN
SVAN
Тут одна леди под ником "Непогода" очень верно написала: "Женское и мужское мышление отличается не в корне, а в делализации акцентов. Когда вообще отличается."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в восприятии не различие "в корне", как ни разные акценты? Аппарат приема и обработки информации-то у людей, что мужчин, что женщин, - одинаковый. В акцентах и разница. И разница не хилая на самом деле.
SVANВ ответ на maln
maln
А что в восприятии не различие "в корне", как ни разные акценты? Аппарат приема и обработки информации-то у людей, что мужчин, что женщин, - одинаковый. В акцентах и разница. И разница не хилая на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не готов начинать спор. Тем более что с таким убеждением может говорить только человек побывавший и мужчиной и женщиной. А реинкарнация никому кроме Михалны на данный момент недоступна.
ФикеВ ответ на SVAN
SVAN
Не готов начинать спор. Тем более что с таким убеждением может говорить только человек побывавший и мужчиной и женщиной. А реинкарнация никому кроме Михалны на данный момент недоступна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
бляха мухаВ ответ на SVAN
SVAN
Брехня...)))
СсылкаПожаловаться
есттестно брехня!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на SVAN
SVAN
Брехня...)))
СсылкаПожаловаться
естественно, не могу я любить 24 часа, максимум, минут 30 в день
Елена
А причем тут сексуальные маньяки ) у них вообще психофизика сексуального поведения отлична от нормы) чтобы получился из человека маньяк нужно как минимум 3 составляющих и у мужчин это выражено намного сильнее в виду их отличной от женщин сексуальности
ВетерВ ответ на Елена
Елена
А причем тут сексуальные маньяки ) у них вообще психофизика сексуального поведения отлична от нормы) чтобы получился из человека маньяк нужно как минимум 3 составляющих и у мужчин это выражено намного сильнее в виду их отличной от женщин сексуальности
СсылкаПожаловаться
это не мои слова, высказывание скопировала целиком
Жужа
Чёй-то Вы про женщин загнули, канешн. Про правильность любви вообще, как контрастность призрака.
Нюрка
Женщине нужно больше секса, чем мужчине. Если она благодаря культурному идиотизму верит в "любовь" и забывает про секс -плачевно. Собственно, а где мужчины, которые хотят секса? они кончились. Их мамы-одиночки воспитали "на любви" и теперь ни секса, ни мужчин ,одни инфантильные слюнтяйчики ходят и ничего из себя не представляют. А женщины периодически вылезают в инет и отыскивают фото голых мужчин, всем миром обсуждают , ато в жизни-то секс-мачо фиг найдешь, вот до чего требование "любить" довело бедных))))))))
КАМА*В ответ на Нюрка
Нюрка
Женщине нужно больше секса, чем мужчине. Если она благодаря культурному идиотизму верит в "любовь" и забывает про секс -плачевно. Собственно, а где мужчины, которые хотят секса? они кончились. Их мамы-одиночки воспитали "на любви" и теперь ни секса, ни мужчин ,одни инфантильные слюнтяйчики ходят и ничего из себя не представляют. А женщины периодически вылезают в инет и отыскивают фото голых мужчин, всем миром обсуждают , ато в жизни-то секс-мачо фиг найдешь, вот до чего требование "любить" довело бедных))))))))
СсылкаПожаловаться
вы такая беееедненькая.. вас так жааалко стало ...
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы такая беееедненькая.. вас так жааалко стало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такая беееедненькая.. вас так жааалко стало ...
Она НЕ о себе конкретно - и она точна в оценке.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
вы такая беееедненькая.. вас так жааалко стало ...
Она НЕ о себе конкретно - и она точна в оценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не стану с тобой... тут это обсуждать... Только при встрече....
У меня иное мнение... )
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не стану с тобой... тут это обсуждать... Только при встрече....
У меня иное мнение... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Только при встрече....
"Я Вас уже боюсь..."
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
... Только при встрече....
"Я Вас уже боюсь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малацессссс....)))
НюркаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы такая беееедненькая.. вас так жааалко стало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне тяжело трех мужиков разруливать и помнить их номера наизусть, жалейте.
kcgВ ответ на Нюрка
Нюрка
да, мне тяжело трех мужиков разруливать и помнить их номера наизусть, жалейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня всегда будет идеал девушки,у которой в жизни только один мужчина на всю жизнь.
Дать проще простого,чем завоевать!
НюркаВ ответ на kcg
kcg
Для меня всегда будет идеал девушки,у которой в жизни только один мужчина на всю жизнь.
Дать проще простого,чем завоевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно просто дать ,а вот не иметь возможности познакомиться с новым из-за уродов, которые отнимают время и бегают за тобой с признаниями в любви это не каждая выдержит. проще верить ,что муж на работе задерживается и ты ему нужна, а не наглаженная тобой рубашка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем