Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина мечтает о муже

Моя коллега и хорошая приятельница мечтает выйти замуж за богатого мужчину, ну или любовника найти щедрого и небедного. Бедный ее не устраивает ( зп 60 тр например).
Ей около 40 лет, вес 90 кг, рост 152 см. В наличии ребёнок, кот, собака, и как вы любите говорить студия в ипотеке)))
Худеть не хочет , предпочитает читать статьи о похудении и медитировать перед зеркалом ))) ну точнее хочет, но пожирая майонез.
Есть ли шанс у неё?))
Время от времени я выслушиваю плач Ярославны о том что она невезучая и нет в жизниисчастья
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Олег МотковВ ответ на Аноним
Аноним
У тя зарплата сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 000
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
15 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маловато будет
Mimi
А что с зп 60 тыс уже богатый?
И что богатый должен содержать тебя и твой зоопарк,сначало определись,чем ты привлекательная и ценная как женщина....нищетой,толстой жопой,прицепом или попугаем с собакой....ничем,ну так и подбери себе ровню тоже нищеброда с прицепом и создавай ячейку общества в твоей студии,скромнее надо быть
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
А что с зп 60 тыс уже богатый?
И что богатый должен содержать тебя и твой зоопарк,сначало определись,чем ты привлекательная и ценная как женщина....нищетой,толстой жопой,прицепом или попугаем с собакой....ничем,ну так и подбери себе ровню тоже нищеброда с прицепом и создавай ячейку общества в твоей студии,скромнее надо быть
СсылкаПожаловаться
60 наоборот ей мало. И в студию свою никого пускать не хочет, ей надо с двушкой хотя бы.
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
А что с зп 60 тыс уже богатый?
И что богатый должен содержать тебя и твой зоопарк,сначало определись,чем ты привлекательная и ценная как женщина....нищетой,толстой жопой,прицепом или попугаем с собакой....ничем,ну так и подбери себе ровню тоже нищеброда с прицепом и создавай ячейку общества в твоей студии,скромнее надо быть
СсылкаПожаловаться
60 наоборот ей мало. И в студию свою никого пускать не хочет, ей надо с двушкой хотя бы.
Снежанна Денисовна
ЕСТЬ
что, вздрогнула?
Митя Орлов
Водка-это вещь!
Нетью
Смотря какой майонез. Если сама дома готовит, то он даже полезный. Там и жир растительный, и кальций и белок... А вот магазинный - фу, стока добавок и заменителей ненужных....
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Смотря какой майонез. Если сама дома готовит, то он даже полезный. Там и жир растительный, и кальций и белок... А вот магазинный - фу, стока добавок и заменителей ненужных....
СсылкаПожаловаться
Это условно. Там и тортики и пицца и макдак, все в ход идёт.
Маргарита Добрускина
шансы минимальные , ей надо похудеть килограммов на 40 .
Я, снова я и...
Шансов ноль, но килограммы тут абсолютно ни причем.
В наличии ребёнок, кот, собака, и как вы любите говорить студия в ипотеке))) - и какому боХатому нужно это все богатство, даже худое?
АнонимВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
Шансов ноль, но килограммы тут абсолютно ни причем.
В наличии ребёнок, кот, собака, и как вы любите говорить студия в ипотеке))) - и какому боХатому нужно это все богатство, даже худое?
СсылкаПожаловаться
А что плохого в котах и собаках? Они маленькие, породистые.
Я, снова я и...В ответ на Аноним
Аноним
А что плохого в котах и собаках? Они маленькие, породистые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В котах и собаках - ничего. Просто у мужчины может быть аллергия))
Мы же о гипотетических шансах)
Ребенок эти шансы существенно снижает.
Эд
Жуть. Пусть хочет , это же здорово ,что человек чего-то хочет?
Вячеслав Р
Любители и на такое найдутся если знает где себя представить.
Olga
без шансов. не потому, что полная. такая ноет и ничего не делает. мужчины чуют и обходят стороной.
Плохая девочка
шансов ноль
Бу
ну, если ей не принципиальны все остальные "параметры", окромя денег, то вполне...
Василиса
Ну и что? страшные, толстые и нищие мужиченки тоже мечтают о богатых красотках, мечтать могут все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем