Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщина младше меня на 16 лет. Это - счастье!

Знаю сейчас меня закидают тапками, но всё равно поведаю свою историю. После 14 лет брака за спиной, сейчас в отношениях с женщиной младше себя на 16 лет, мне 54, ей 38. Бывшей сейчас 52. Сразу оговорюсь, расписываться не собираемся, оба там были и это ни к чему хорошему не привело, пресловутый штамп в паспорте ни о чём, для нас для обоих главное - хорошие отношения.

Живем вместе, оба неплохо зарабатываем, но нет такого, чтобы она меня в день зарплаты обдирала, как липку, забирая всё до копейки. Мы изначально договорились, что такого не будет, причём это была наша совместная инициатива. У обоих будут деньги, которые каждый может потратить на то, что сам пожелает, нет никаких предъяв, зачем это купил/а или то?

Оба любим вкусно покушать и не абы что, потому холодильник всегда забит всякой всячиной, то я куплю, то она закажет в интернет-магазине. Если надо купить одежду или для машины или что-то  ещё, то покупаем без проблем. Если что-то дорогостоящее, скидываемся, например, на отдых или на что-то ещё подобное. Нет никакого выноса мозга, куда дел деньги, на что потратил, зачем, и в таком духе, равно как и я ей.

Подарки дорогие друг другу делаем, то есть всё очень спокойно. В остальном так же, нет никаких выяснений отношений, скандалов, разборок, раз договорились жить вместе и доверять друг другу, то этому следуем и всё решаем спокойно без взаимных упреков и обид.

В сексе тоже полная идиллия, оба темпераментные и страстные, как говорится, на одной волне. Любим друг другу устраивать периодически необычные романтики. Одним словом, благодать. То что у меня сейчас и раньше в браке, это просто - небо и земля, отдыхаю и душой, и телом. И в буквальном смысле стал и лучше чувствовать и раньше выглядеть, и дома не сидим, частенько путешествуем, посещаем интересные мероприятия, к спорту приобщился,бассейн посещаю.

И всё это мы с моей новой женщиной делаем вместе и в удовольствие. И могу по хозяйству помочь, не стремно посуду помыть или картошку почистить, пока она что-то другое делает. В общем сообща, всё вместе, всё на любви и уважении. 

Жалею, что раньше терпел закидоны бывшей. Раньше я не жил, а существовал как большинство серой массы, работа-дом и регулярный вынос мозга, а сейчас живу как в райской сказке в удовольствие и в кайф. Хотя изначально переживал, что разница в возрасте все-таки не маленькая и может отрицательно сказаться, так вот ничего подобного, понимаем друг друга с полуслова. Честно, даже нет повода поругаться, просто не из-за чего, правда, всё хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1140
Lilium Candidum
Ещё не вечер
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Ещё не вечер
СсылкаПожаловаться
спасибо за доброту
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане В ответ на Аноним
Аноним
спасибо за доброту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. От души поздравляю. Тоже думаю надо помладше лет 6-10 ,а то ровесницы ленивые. Все приходится делать самому ,с они вечно уставшие ,даже на 10 лет младше.)))
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане
Молодец. От души поздравляю. Тоже думаю надо помладше лет 6-10 ,а то ровесницы ленивые. Все приходится делать самому ,с они вечно уставшие ,даже на 10 лет младше.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только недавно Вы писали,что у Вас все отлично
СсылкаПожаловаться
Марина БорисенкоВ ответ на аааа иванова
аааа иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нагло врал))
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане В ответ на Марина Борисенко
Марина Борисенко
нагло врал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно"
нагло" Я собака и это вообще не моё!
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане В ответ на аааа иванова
аааа иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь не стоит на месте.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШмоткинаВ ответ на Эд Свободный Волк. Снова в бане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего, потом и вы устанете и будет как в песне ... " и меня уж не заводит молодость твоя"
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане В ответ на Татьяна Шмоткина
Татьяна Шмоткина
Ничего, потом и вы устанете и будет как в песне ... " и меня уж не заводит молодость твоя"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ,что переживаете за меня. Надо жить настоящим и у меня все было ,есть и будет хорошо, отлично и замечательно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня муж на 7 лет моложе меня, мне 53, только вот то, что сейчас описал аноним у нас с мужем уже 20 лет происходит... Так что не надо волну гнать на своих сверстниц-жен... Значит так приучили себя или просто не любили...
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане В ответ на МИС С
МИС С
А у меня муж на 7 лет моложе меня, мне 53, только вот то, что сейчас описал аноним у нас с мужем уже 20 лет происходит... Так что не надо волну гнать на своих сверстниц-жен... Значит так приучили себя или просто не любили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие ,что старше и с мужа пылинки сдувают.)
СсылкаПожаловаться
Есть такие ,что старше и с мужа пылинки сдувают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вас жаль, у вас был неудачный опыт с женщинами, видно по вашим комментам... Будьте попроще и к вам потянутся нормальные, адекватные женщины... или мужчины)))))
СсылкаПожаловаться
МИС С
Мне вас жаль, у вас был неудачный опыт с женщинами, видно по вашим комментам... Будьте попроще и к вам потянутся нормальные, адекватные женщины... или мужчины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Куда уж проще. Всё больше склоняюсь ,что одному лучше .
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Куда уж проще. Всё больше склоняюсь ,что одному лучше .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да с дуней кулаковой))))
СсылкаПожаловаться
МИС С
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему сразу дуня. Во первых никогда этим не занимался,а во вторых для секса всегда пожалуйста и геморроя никакого. Накормят и приласкают. Я вот только дурень ,хочу жить и любить одну единственную.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу дуня. Во первых никогда этим не занимался,а во вторых для секса всегда пожалуйста и геморроя никакого. Накормят и приласкают. Я вот только дурень ,хочу жить и любить одну единственную.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и наградят чем-нить))))
СсылкаПожаловаться
МИС С
и наградят чем-нить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим у меня строго ,не зря с медиком прожил 15 лет. Да и сам брезгливый. Только с результатами. Тем более только прошел полностью обследование УЗИ всех органов и анализы. Можно в космос.
СсылкаПожаловаться
МИС С
и наградят чем-нить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И по пьяной лавочке у меня не бывает секса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вы нормальный мужчина, судя по комментариям, найдете даму. Только приврали, что для простосекса легко найти.
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане В ответ на Мила*
Мила*
Ну, вы нормальный мужчина, судя по комментариям, найдете даму. Только приврали, что для простосекса легко найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто секс мне действительно не нужен. Если меня не тянет к женщине , ничего не будет. Всё постепенно от общения и т.д.
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк. Снова в бане В ответ на Эд Свободный Волк. Снова в бане
Просто секс мне действительно не нужен. Если меня не тянет к женщине , ничего не будет. Всё постепенно от общения и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Считаю чем дольше знаешь человека ,тем все лучше. Как может любимая надо есть.
СсылкаПожаловаться
МИС С
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фууу. Я с такими не вожусь. У меня только серьезные женщины ,а не простигосподи.)
СсылкаПожаловаться
Марина СкальницкаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за доброту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация до смеха знакомая. Бес в ребро, молодая подруга, все замечательно. Но! До первого инфаркта. Сейчас таблеточки, бульончик, кефирчик и санатории. Только ухаживать за красавцем желающих нет. Молодая стрекоза быстро упорхнула.
СсылкаПожаловаться
Арина РодионовнаВ ответ на Марина Скальницкая
Марина Скальницкая
Ситуация до смеха знакомая. Бес в ребро, молодая подруга, все замечательно. Но! До первого инфаркта. Сейчас таблеточки, бульончик, кефирчик и санатории. Только ухаживать за красавцем желающих нет. Молодая стрекоза быстро упорхнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый работал на скорой.
В отелях,куда парочки на пару часов заезжают "полюбить",периодически на инфаркты вызывают бригаду.
Баба,естественно,сбегает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Арина Родионовна
У меня знакомый работал на скорой.
В отелях,куда парочки на пару часов заезжают "полюбить",периодически на инфаркты вызывают бригаду.
Баба,естественно,сбегает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая с нее ответственность?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru