Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина на букву Ш?

Интересно,если женщина встречается с мужчиной в ресторанах,где он платит. Принимает подарки не особо ценные типа духов. Иногда ее возят на отдых в не особо дорогие туры типа Туниса. Можно ли считать,что она с этим мужчиной из за денег и выгоды? А то тут мнение у знакомого,что она прям женщина на букву ш. А по любви значит в кафе за себя плати и за мужчину желательно, подарков никаких не принимай и вообще ни копейки не бери. Так что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Victorija Shuvalova
Швабра чёли??
ЁнавъёчгынВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Швабра чёли??
СсылкаПожаловаться
привет Вика. тема эта же..выше, там на ш..много эпитетов сочинили
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
привет Вика. тема эта же..выше, там на ш..много эпитетов сочинили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, я видела, тема чистый ноль!!!
ЁнавъёчгынВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Приветик, я видела, тема чистый ноль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в бане. навечно видимо. пришлось новый ящик создать.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
я в бане. навечно видимо. пришлось новый ящик создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухахах!!! Ты что натворила??? У меня от смеха аж слёзы потекли!!!
ЁнавъёчгынВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ухахах!!! Ты что натворила??? У меня от смеха аж слёзы потекли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы я знала. может за жопу опять.
ЁнавъёчгынВ ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
если бы я знала. может за жопу опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще всегда литературные слова употребляю, но видимо от слова жопа кому то каждый раз плохо становится.
Tatyana В ответ на Ёнавъёчгын
Ёнавъёчгын
я в бане. навечно видимо. пришлось новый ящик создать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда штоле?) ну они уже что то совсем разошлись
екатерина белогузова
Ой и Че, пусть считают) Главное женщине хорошо!) а ещё смешно так, когда говорят про хорошую машину, которая есть у женщины, что насосала)))) Мне пару раз так говорили, а я улыбалась и отвечала: А ты сможешь так же, как я?!))) Хотя машина у меня заработана честно блин))). Но забавляет, что человек верит в мои сексуальные возможности)).
Victorija ShuvalovaВ ответ на екатерина белогузова
екатерина белогузова
Ой и Че, пусть считают) Главное женщине хорошо!) а ещё смешно так, когда говорят про хорошую машину, которая есть у женщины, что насосала)))) Мне пару раз так говорили, а я улыбалась и отвечала: А ты сможешь так же, как я?!))) Хотя машина у меня заработана честно блин))). Но забавляет, что человек верит в мои сексуальные возможности)).
СсылкаПожаловаться
Насосала и всё тут!!!
екатерина белогузова
Ой и Че, пусть считают) Главное женщине хорошо!) а ещё смешно так, когда говорят про хорошую машину, которая есть у женщины, что насосала)))) Мне пару раз так говорили, а я улыбалась и отвечала: А ты сможешь так же, как я?!))) Хотя машина у меня заработана честно блин))). Но забавляет, что человек верит в мои сексуальные возможности)).
СсылкаПожаловаться
Ну они же считают, что женщины заработать в принципе не способны. Если ты ездишь на машине, носишь дорогую шубу, значит это все мужик тебе купил. Когда говоришь, что сама, никто не верит.
екатерина белогузоваВ ответ на anele1901
anele1901
Ну они же считают, что женщины заработать в принципе не способны. Если ты ездишь на машине, носишь дорогую шубу, значит это все мужик тебе купил. Когда говоришь, что сама, никто не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не верят)) меня устраивает))). Зачем им знать правду не такую интересную, как их эротические фантазии..))))
StellaВ ответ на anele1901
anele1901
Ну они же считают, что женщины заработать в принципе не способны. Если ты ездишь на машине, носишь дорогую шубу, значит это все мужик тебе купил. Когда говоришь, что сама, никто не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так считают мужики, которые сами не могут на машину заработать) Кто может - видят успешных женщин у себя же на работе
ээ
у каждого свое мнение. Но лично я думаю, что этот ваш знакомый - тот еще скряга. Вот и придумал "отмазку". А то некрасиво получается...
Tatyana В ответ на ээ
ээ
у каждого свое мнение. Но лично я думаю, что этот ваш знакомый - тот еще скряга. Вот и придумал "отмазку". А то некрасиво получается...
СсылкаПожаловаться
угу. вот ломает когда например, стоит мужик за углом, и разглядывает даму - стоит она затрат на кофейню и пироженку?)))
Tatyana
охоспадя. сколько можно одно и то же? это по желанию делается у нормальных людей. мне было не западло притащить будущему мужу Bushmills, а он ехал со стейками из семги и всегда с цветами - и вопроса о взаимозачете не стояло как то.
Катя К
Никакая не ш... Какая тут выгода от духов... Так говорят, когда хотят сэкономить иди оскорбить. Когда я замуж вышла, у мужа не было ни своей квартиры, ни своей машины, и зарплата была не очень, а свекры все равно говорили, что из выгоды я замуж вышла.
Мary Tigr
он жмот, нищеброд, завидует ))) поэтому и обзывается))
ЕКАТЕРИНА Бес
если кое-кто жмот этим все сказано.
raidixs
а вам какая разница как вас считают,все уже привыкли одни платят другие раздвигают пока всех устраивает,у нас давно все смешалось Ш Б П если разница только в способе оплаты
Жаба-Мордоед
Шпалоукладчица?
Ashiri
А что это ваш знакомый так озаботился её моральным обликом? Не у дел остался?
Василена
А как надо: покупать духи самой, ездить в Тунис за свой счёт или вскладчину с мужчиной? Лучше тогда без него. Выгоды и денег для женщины в таких отношениях не увидела.
Gabriela Sabatini
я вот этого не понимаю. да я люблю получать подарки, люблю когда за меня платят в ресторане. ну и что тут плохого. блин люди доходят до абсурда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем