Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина на работе мужа

 С его слов одевается довольно откровенно и двусмыслено, не упускает шанс намекнуть на прелести,в том числе и ему.
 Продолжается, как я понимаю это давно, теплый сезон пришелся вовремя для девицы.
Вызывает у меня опасения вся ситуация, хотя муж сам на нее ворчит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Светлана)))
Ну пока ворчит - все нормально. Вот если вдруг хвалить начнет - тогда да.
Солнечный слонВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну пока ворчит - все нормально. Вот если вдруг хвалить начнет - тогда да.
СсылкаПожаловаться
когда вообще про нее жене говорить перестанет - вот это звоночек))
Светлана)))В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда вообще про нее жене говорить перестанет - вот это звоночек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. По моим наблюдениям - мужики гораздо проще. Они если привыкли всем делиться с женой - так и делятся. Ну до определенных пределов, конечно)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда вообще про нее жене говорить перестанет - вот это звоночек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не звоночек а набат !
Туся
Если бы было че, то он вам бы и не говорил!!! Значит бесперспективняк!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Туся
Туся
Если бы было че, то он вам бы и не говорил!!! Значит бесперспективняк!
СсылкаПожаловаться
нет! То что он это говорит - значит это его уже беспокоит, волнует, занимает его мысли. А вот когда он замолчит - все, значит там уже процесс пошел
Приветик, пукни в пакетик
Муж совсем неуверенный в себе тюфяк, чтобы про такое рассказывать? Еще и типа возмущается....ага, а на деле только к Вашему мужу она и не лезет.
Romashelle
Какая разница в чем она ходит и чем светит, она на охоте, ищет кто клюнет, а ваша задача накормить мужа так, чтоб не хотелось клевать.
Гордая царица!
идите и бейте ее. по мардасам сразу чтобы вобще стала прямо говорить. тоже мне клевая намекает. сразу волосы и все!"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
идите и бейте ее. по мардасам сразу чтобы вобще стала прямо говорить. тоже мне клевая намекает. сразу волосы и все!"
СсылкаПожаловаться
Наргиза, так ее тоже заставят веником нары мести ! А у нее тем более только пылесос есть !
Это я
Ну пусть попробует ее и успокоится уже...
Марфа
Встречаются две бывшие одноклассницы.
- О! ты совсем не изменилась! а мы тут с любовником только с моря вернулись!...
-Прекрасно!
-Он мне такое колье подарил с кучей бриллиантов!..
-Прекрасно!
-А муж мне недавно крутую тачку подогнал!...
-Прекрасно!
- Ну а ты-то как?
-А я закончила институт благородных девиц, и там нас научили вместо "не пи..ди" говорить "прекрасно!"
я- заразаВ ответ на Марфа
Марфа
Встречаются две бывшие одноклассницы.
- О! ты совсем не изменилась! а мы тут с любовником только с моря вернулись!...
-Прекрасно!
-Он мне такое колье подарил с кучей бриллиантов!..
-Прекрасно!
-А муж мне недавно крутую тачку подогнал!...
-Прекрасно!
- Ну а ты-то как?
-А я закончила институт благородных девиц, и там нас научили вместо "не пи..ди" говорить "прекрасно!"
СсылкаПожаловаться



МарфаВ ответ на я- зараза
я- зараза



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное! ;)
Ёрик
а она молча вертит крупом или при этом еще и слова говорит какие-то? если только трепыхается телом и строит глазки - то не страшно.
Катя
как себя и с кем вести, это ее право и дело.... а вот вопрос, зачем ваш муж вам это рассказывает...
ЗвездафшокеВ ответ на Катя
Катя
как себя и с кем вести, это ее право и дело.... а вот вопрос, зачем ваш муж вам это рассказывает...
СсылкаПожаловаться
он ее специально бесит. Гулять хочет
Звездафшоке
это он в твою сторону ворчит, автор. Чем то он недоволен, вот и рассказывает тебе всякие гадости. Провоцирует чтоб ты злилась.
Посмотри сама на эту девушку. Может, там все не так и ужасно.
Наталия Лукина
Моей подруги БМ-директор большого предприяти, часто жаловался на свою секретаршу, мол, бестолковая, навязчивая и всё в этом роде, дома и подсмеивался над ней, и высказывал желание уволить. Вуаля! Развелся с женой-женился на этой "бестолковой и назойливой". Вам в колокола надо бить.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Мдаа... Читала недавно, что мужчины в основном изменяют потому, что просто есть такая возможность
Душечка
Муж против что бы я работала, говорит что дома пока сиди.
Я за это время сдала на права, ходила на курсы английского, ребенка вожу в бассейн, на танцы, в воскресную школу, дома не сижу можно сказать. Да на работу не могу по специальности устроиться . Но ей что бы дома не сидеть хоть куда иди главное работать
Елена ИвановаВ ответ на Душечка
Душечка
Муж против что бы я работала, говорит что дома пока сиди.
Я за это время сдала на права, ходила на курсы английского, ребенка вожу в бассейн, на танцы, в воскресную школу, дома не сижу можно сказать. Да на работу не могу по специальности устроиться . Но ей что бы дома не сидеть хоть куда иди главное работать
СсылкаПожаловаться
А какая у вас специальность, если не секрет, что проблема на работу устроиться?
Душечка
Ой извините не в той теме ответила
Елена Иванова
Мда.... Однозначно он на нее глаз положил! Потому-что мне пофигу в чем у меня мужики на работе ходят и уж тем более я не буду любимому человеку рассказывать о том, что мне в них не понравилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем