Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина на содержании

В общем создавал я тут чуть ниже тему о том что не везет мне с женщинами. Столкнулся с несколькими типами - есть женщины адекватные, нормальные и судя по всему интеллектуально хорошо развиты. А есть женщины которые считают что мужчина просто обязан их содержать. Милые дамы, вот вам я и хочу задать вопрос - с какого такого перепугу мужик должен выкидывать на вас свои средства? Я понимаю есть женщины успешные - они могут быть не обязательно красивы, но они обязательно чем то увлечены - работой, не обязательно работа в офисе, Это может быть и работа дома-на себя. Они увлекаются иностранными языками, новыми технологиями, да чем угодно! С ними не стыдно выйти в люди и не будет стыдно когда она откроет рот! Вот для такой женщины мужчина готов на все - он ее будет и задаривать подарками и вниманием, заботиться о ней будет! Но никак этого не хочется делать с теми, которые тут же орут - у тебя че, квартиры нет! И денег ты мне не даш? ?? Тогда ты не интересен мне!!!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
све го
кого то мне это напоминает..кто там шубы собирался дарить только тем . кто его полюбит.сильносильно
Енотик Филя
видно я не отношусь к умных, я не поняла в чем вопрос темы и что должны мы обсудить? Люди добрые объясните по простому в 2х слова
lebedeva 777В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
видно я не отношусь к умных, я не поняла в чем вопрос темы и что должны мы обсудить? Люди добрые объясните по простому в 2х слова
СсылкаПожаловаться
денег-квартиры нет, но хочет упакованную тёлку, чтобы ему денег давала, за его прекрасный конец, так понятнее?
Гипно ЖабаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
денег-квартиры нет, но хочет упакованную тёлку, чтобы ему денег давала, за его прекрасный конец, так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лебедева все извращает. Как назойливая муха тут
Конь педальныйВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Лебедева все извращает. Как назойливая муха тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращай внимания, детский воспаленный мозг на большее не способен.
Енотик ФиляВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
денег-квартиры нет, но хочет упакованную тёлку, чтобы ему денег давала, за его прекрасный конец, так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как тут все запущенно, я думала, что главное не просить только у него это, а тут надо еще и девахи быть упакованной (((( уууу тогда
lebedeva 777В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
как тут все запущенно, я думала, что главное не просить только у него это, а тут надо еще и девахи быть упакованной (((( уууу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девку хочет упакованную и чтобы пивасик носила на диванчик, тока за его прекрасный кончик-с))))))))))))))))
Енотик ФиляВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
девку хочет упакованную и чтобы пивасик носила на диванчик, тока за его прекрасный кончик-с))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может там действительно такой КОНЧИК, что не грех и пивасик поднести))) ахах
Nadin
Женщины, как и мужчины ВСе очень разные.! Мужчин ведь тоже соответственно , можно разделить на несколько категорий, которые предъявляют свои требования при выборе женщин. И тоже имеют на этот право. Все относительно, у всех свои требования и видение жизни. Кого то устраивает тихая размеренная жизнь на з/п, а кого -то нет. А желание женщин , чтоб мужчины нас обеспечивали?! Есть такое , конечно... особенно молодое поколение воспитанное на средствах массовой информации.. Им все должны, не только мужчины...
александра

Maya
Какая активная гипножаба. На съемной квартире живет и выпендривается. Я дочке и сыну 100 раз говорила, держитесь от бесквартирных подальше. У вас есть жилье, и у них должно быть. Все должно быть на равных. Вы сами не успешны! Потому и на успешных и самодостаточных не рассчитывайте.
lebedeva 777В ответ на Maya
Maya
Какая активная гипножаба. На съемной квартире живет и выпендривается. Я дочке и сыну 100 раз говорила, держитесь от бесквартирных подальше. У вас есть жилье, и у них должно быть. Все должно быть на равных. Вы сами не успешны! Потому и на успешных и самодостаточных не рассчитывайте.
СсылкаПожаловаться
ёжику понятно..
но вот отчего нищеброд себе принцессу ищет-вот это совсем непонятно)))
Гипно ЖабаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ёжику понятно..
но вот отчего нищеброд себе принцессу ищет-вот это совсем непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь, озабочена женщина. Не комментируйте мои темы
lebedeva 777В ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Успокойтесь, озабочена женщина. Не комментируйте мои темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас всё прилично, 2-3 раза в неделю, как и положено давно женатой паре))) а вот у тебя, жабёнок, аж дым из ушей валит))))да, тема твоя скучная, не отвечай -не надо))
Любовь В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ёжику понятно..
но вот отчего нищеброд себе принцессу ищет-вот это совсем непонятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в сказке, только наоборот: поцелует прекрасная принцесса жабеныша, и станет он прекрасным принцем на белом мерседесе и с "трешкой" в центре Москвы...
Гипно ЖабаВ ответ на Maya
Maya
Какая активная гипножаба. На съемной квартире живет и выпендривается. Я дочке и сыну 100 раз говорила, держитесь от бесквартирных подальше. У вас есть жилье, и у них должно быть. Все должно быть на равных. Вы сами не успешны! Потому и на успешных и самодостаточных не рассчитывайте.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня нет бабушек и мам которые мне квартиры дарят. Я сам в этой жизни всего достигну
MayaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Ну у меня нет бабушек и мам которые мне квартиры дарят. Я сам в этой жизни всего достигну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так достигайте. Что же снимете-то тогда? Берите ипотеку, решайте вопрос. Или к пенсии планируете?
lebedeva 777В ответ на Maya
Maya
Так достигайте. Что же снимете-то тогда? Берите ипотеку, решайте вопрос. Или к пенсии планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи, а у многих в 27 уже двое детей, жена, квартира, собака, ипотека, тачка своя и жонина, кредиты за тачку)))))
Гипно ЖабаВ ответ на Maya
Maya
Так достигайте. Что же снимете-то тогда? Берите ипотеку, решайте вопрос. Или к пенсии планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ипотека в планах
Конь педальныйВ ответ на Maya
Maya
Так достигайте. Что же снимете-то тогда? Берите ипотеку, решайте вопрос. Или к пенсии планируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кризис на дворе, не самое удачное время для ипотеки. Или вы, лишь бы ляпнуть?
Василиса
1:1, ничья)) ведь женщинам с Вами тоже не везёт)))
dintra leis
Нет никакой зависимости... одной всю жизнь свою лямку тянуть, до самой смерти, а у другой всегда кто-нибудь поможет. )
Конь педальныйВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет никакой зависимости... одной всю жизнь свою лямку тянуть, до самой смерти, а у другой всегда кто-нибудь поможет. )
СсылкаПожаловаться
Точно, на том свете будет перерасчет.
dintra leisВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Точно, на том свете будет перерасчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дураков одно на уме...)
Конь педальныйВ ответ на dintra leis
dintra leis
У дураков одно на уме...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ну...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем