Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина на содержании

В общем создавал я тут чуть ниже тему о том что не везет мне с женщинами. Столкнулся с несколькими типами - есть женщины адекватные, нормальные и судя по всему интеллектуально хорошо развиты. А есть женщины которые считают что мужчина просто обязан их содержать. Милые дамы, вот вам я и хочу задать вопрос - с какого такого перепугу мужик должен выкидывать на вас свои средства? Я понимаю есть женщины успешные - они могут быть не обязательно красивы, но они обязательно чем то увлечены - работой, не обязательно работа в офисе, Это может быть и работа дома-на себя. Они увлекаются иностранными языками, новыми технологиями, да чем угодно! С ними не стыдно выйти в люди и не будет стыдно когда она откроет рот! Вот для такой женщины мужчина готов на все - он ее будет и задаривать подарками и вниманием, заботиться о ней будет! Но никак этого не хочется делать с теми, которые тут же орут - у тебя че, квартиры нет! И денег ты мне не даш? ?? Тогда ты не интересен мне!!!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Андрюха
Хотел чё нить написать тоже , да думаю ..... . Тебя бабы тут и без меня отделают )))
lebedeva 777В ответ на Андрюха
Андрюха
Хотел чё нить написать тоже , да думаю ..... . Тебя бабы тут и без меня отделают )))
СсылкаПожаловаться
а то)))) счас лягушачьи лапки на продажу выставим)))
Doll
Ну, не может такого быть, чтобы все поголовно женщины требовали от вас содержать их. Вы или выбираете женщин выше по социальному статусу или в каждой сами ищите меркантильный интерес, которого возможно и нет.
Нюша
нафига умной и успешной бабе, мужик без квартиры и денег? одежка должна быть по-размеру, мало - нехорошо, велико - тоже.
Анна Лидер
Любовь
А с какого перепугу Вы решили выкидывать деньги на неадекватных дам? Почему не поухаживать за "адекватными, нормальными и ... интеллектуально хорошо развитыми" (Вас процитировала)? Или только дамы первого типа попадаются? И где вы их находите, таких неадекватных, если ищете нормальных?
Гипно ЖабаВ ответ на Любовь
Любовь
А с какого перепугу Вы решили выкидывать деньги на неадекватных дам? Почему не поухаживать за "адекватными, нормальными и ... интеллектуально хорошо развитыми" (Вас процитировала)? Или только дамы первого типа попадаются? И где вы их находите, таких неадекватных, если ищете нормальных?
СсылкаПожаловаться
Вот и ищу такую даму сейчас ))
Любовь В ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Вот и ищу такую даму сейчас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дай Бог найти. (Без сарказма и подковырок)
Fany Fish
"даш"... вот после этого все интеллектуальные, начитанные и увлеченные, которые скрепя сердцем простили Вам все пропущенные запятые, прекратили читать и скрылись в туман.
Гипно ЖабаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
"даш"... вот после этого все интеллектуальные, начитанные и увлеченные, которые скрепя сердцем простили Вам все пропущенные запятые, прекратили читать и скрылись в туман.
СсылкаПожаловаться
Это был сарказм - если вы не поняли
MayaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Это был сарказм - если вы не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сарказм Ваш в принципиальном отказе от пунктуации заключается? Своеобразно... Так как насчет ипотеки? Не ответили...
Гипно ЖабаВ ответ на Maya
Maya
Сарказм Ваш в принципиальном отказе от пунктуации заключается? Своеобразно... Так как насчет ипотеки? Не ответили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планирую ипотеку
Fany FishВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Это был сарказм - если вы не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был сарказм, если Вы не поняли.
Семен Горбунков
Да дур на свете много. Мы фильтруем)
Алена АленаВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Да дур на свете много. Мы фильтруем)
СсылкаПожаловаться
Вот Вам и единомышленник

Алена Алена
Вот Вам и единомышленник

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им надо объединиться и вместе квартиру купить. И бабы им будут не нужны.
Семен Горбунков
Да дур на свете много. Мы фильтруем)
СсылкаПожаловаться
Да пейте уже нефильтрованное
Любовь В ответ на Doll
Doll
Да пейте уже нефильтрованное
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да им поди и нефильтрованное не достается?
све го
жаба сначала искала девушку..теперь даму.
По ходу ему и мумия подойдет если купит ему квартиру и будет содержать..лишь бы не он.
MayaВ ответ на све го
све го
жаба сначала искала девушку..теперь даму.
По ходу ему и мумия подойдет если купит ему квартиру и будет содержать..лишь бы не он.
СсылкаПожаловаться
Или резиновая кукла, но с квартирой.
Гипно ЖабаВ ответ на Maya
Maya
Или резиновая кукла, но с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мая, вас только квартира волнует? Больше ни к чему прицепиться не можете?
MayaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Мая, вас только квартира волнует? Больше ни к чему прицепиться не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира - показатель успешности мужчины. Только поэтому. И зарплата тоже. Потому что, когда мужчина создает семью, ему придется обеспечивать жену и ребенка, когда жена в декрете. И девушки, которые хотят семьи, видимо считают, что Вы на это не способны и отметают Вас как вариант.
pam 86В ответ на Maya
Maya
Квартира - показатель успешности мужчины. Только поэтому. И зарплата тоже. Потому что, когда мужчина создает семью, ему придется обеспечивать жену и ребенка, когда жена в декрете. И девушки, которые хотят семьи, видимо считают, что Вы на это не способны и отметают Вас как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в точку
Гипно ЖабаВ ответ на све го
све го
жаба сначала искала девушку..теперь даму.
По ходу ему и мумия подойдет если купит ему квартиру и будет содержать..лишь бы не он.
СсылкаПожаловаться
У вас промежность на аватарке. Все с вами ясно.
све гоВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
У вас промежность на аватарке. Все с вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага мне надо разбитое корыто повесить...что было неясно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем