Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина на содержании

В общем создавал я тут чуть ниже тему о том что не везет мне с женщинами. Столкнулся с несколькими типами - есть женщины адекватные, нормальные и судя по всему интеллектуально хорошо развиты. А есть женщины которые считают что мужчина просто обязан их содержать. Милые дамы, вот вам я и хочу задать вопрос - с какого такого перепугу мужик должен выкидывать на вас свои средства? Я понимаю есть женщины успешные - они могут быть не обязательно красивы, но они обязательно чем то увлечены - работой, не обязательно работа в офисе, Это может быть и работа дома-на себя. Они увлекаются иностранными языками, новыми технологиями, да чем угодно! С ними не стыдно выйти в люди и не будет стыдно когда она откроет рот! Вот для такой женщины мужчина готов на все - он ее будет и задаривать подарками и вниманием, заботиться о ней будет! Но никак этого не хочется делать с теми, которые тут же орут - у тебя че, квартиры нет! И денег ты мне не даш? ?? Тогда ты не интересен мне!!!
Гипно Жаба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Жужа
Жабёныш, ты надоел уже. Живи с мужчиной, веди совместное хозяйство. Чё мы тут те прозу жизни будем объяснять, когда у тя крыша набекрень по половому направлению.)))
Гипно ЖабаВ ответ на Жужа
Жужа
Жабёныш, ты надоел уже. Живи с мужчиной, веди совместное хозяйство. Чё мы тут те прозу жизни будем объяснять, когда у тя крыша набекрень по половому направлению.)))
СсылкаПожаловаться
Вам лишь бы оскорблять людей
ЖужаВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Вам лишь бы оскорблять людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты што ли людь, ошибка природы?)))
lebedeva 777В ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Вам лишь бы оскорблять людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жабёныш, ну право, иди работать) от стонов на форуме ни в бОшке жабьей, ни в кармане ничё не прибавится)
Гипно ЖабаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
жабёныш, ну право, иди работать) от стонов на форуме ни в бОшке жабьей, ни в кармане ничё не прибавится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нимфоманка вы, Лебедева) мне совершенно не интересны
lebedeva 777В ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Нимфоманка вы, Лебедева) мне совершенно не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хихи, а ты не мужского полу, ты-женщина обиженная)))
кстати, ни я на мужа не жалуюсь, ни он на меня.... учись, жабёныш)))
Kaspa JonesВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Вам лишь бы оскорблять людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял в чем твоя проблема, друг. Ты душный. Таких умные и образованные не любят.
Алена АленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я понял в чем твоя проблема, друг. Ты душный. Таких умные и образованные не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я понял в чем твоя проблема, друг. Ты душный. Таких умные и образованные не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душный в смысле занудный, или жадный?
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
душный в смысле занудный, или жадный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душный в смысле стоишь с ним, он тебе что-то говорит, а тебе хочется просто взять и убежать куда-нибудь от него.
mariza marizaВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Вам лишь бы оскорблять людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой умора да больно нужен ты и твои подарки успешной женщине.для этогонадо быть богом в постели.и красавцем альфа самцом.она такому и сама приплатит.такие женщины ищут мужика для души и тела.я сама всем обеспечена и не буду ради подарков жить с тем на кого у меня не стоит.ну и вот если ты не шикарный мужик тебе остается ловить баб на бабло.иначе не как
)MalikabudurВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Ой умора да больно нужен ты и твои подарки успешной женщине.для этогонадо быть богом в постели.и красавцем альфа самцом.она такому и сама приплатит.такие женщины ищут мужика для души и тела.я сама всем обеспечена и не буду ради подарков жить с тем на кого у меня не стоит.ну и вот если ты не шикарный мужик тебе остается ловить баб на бабло.иначе не как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ точно!
)MalikabudurВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Вам лишь бы оскорблять людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отгородись от мнений,раз НЕ ГОТОВ к ним.
Екатерина МихайловаВ ответ на Жужа
Жужа
Жабёныш, ты надоел уже. Живи с мужчиной, веди совместное хозяйство. Чё мы тут те прозу жизни будем объяснять, когда у тя крыша набекрень по половому направлению.)))
СсылкаПожаловаться
Наконец то кто то это сказал вслух!!! Ну прям выпрашивал мужик!
)MalikabudurВ ответ на Жужа
Жужа
Жабёныш, ты надоел уже. Живи с мужчиной, веди совместное хозяйство. Чё мы тут те прозу жизни будем объяснять, когда у тя крыша набекрень по половому направлению.)))
СсылкаПожаловаться
Оно пишет "выкидывать на вас средства" )))вкладывать в семью детей и женщину СВОЮ его маман НЕ научила.А главное это убожество надеется что ИНТЕРЕСНАЯ состоятельная дама будет РАДА с ним в палатке и на съемной комуналке ахатся?Идиото?
Жена Солдата
не все женщины такие. и на самом деле да, никто никому ничего не обязан.
Ольга
У тебя что денег нет? я не понимаю, как такое может говорить человек с двумя почками??????
Гипно ЖабаВ ответ на Ольга
Ольга
У тебя что денег нет? я не понимаю, как такое может говорить человек с двумя почками??????
СсылкаПожаловаться
Ахах)))
Енотик ФиляВ ответ на Ольга
Ольга
У тебя что денег нет? я не понимаю, как такое может говорить человек с двумя почками??????
СсылкаПожаловаться
а может у него одна, и та не в порядке, тему своего "богатого внутреннего мира" (органов) не осветил же
Галина БеляеваВ ответ на Ольга
Ольга
У тебя что денег нет? я не понимаю, как такое может говорить человек с двумя почками??????
СсылкаПожаловаться

Оля Ля
Ну вот... а нам адекватным денег не видать... Вот мир и делится, что на всяких девчулек мужики тратят бабло, а адекватные, умные и тд все сами...
Aскелла
Какой скудный анализ однако...вам жаба сколько лет то??
Сумерки Богов
Милый вот смотри, я работала, зарабатывала больше мужа, всё у нас было хорошо. Потом меня сократили в самый кризис и я 2 месяца сидела дома и считала, что да (о, ужас!) пока я ищу работу мой муж должен меня содержать...по твоей логике меня надо пинком под зад?
Гипно ЖабаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Милый вот смотри, я работала, зарабатывала больше мужа, всё у нас было хорошо. Потом меня сократили в самый кризис и я 2 месяца сидела дома и считала, что да (о, ужас!) пока я ищу работу мой муж должен меня содержать...по твоей логике меня надо пинком под зад?
СсылкаПожаловаться
Нет, ни в коем случае. Речь не об этом! Я говорю о женщинах которые именно норовят сесть на шею. И это не ваш случай
Сумерки БоговВ ответ на Гипно Жаба
Гипно Жаба
Нет, ни в коем случае. Речь не об этом! Я говорю о женщинах которые именно норовят сесть на шею. И это не ваш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть мужчины, которые ничего против содержании женщины не имеют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем