Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина на СЗ сказала, что ...

... она всего добилась, у неё всё есть и она хочет жить в своё удовольствие.
 Что такое жить в своё удовольствие?
Не могу у неё спросить, она меня заблокировала.
Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Beladonna@
Мах бабла. Остальное мелочи жизни.
s
..что-то Сереги не видать.. с майонезом..
Величайший МаксимВ ответ на s
s
..что-то Сереги не видать.. с майонезом..
СсылкаПожаловаться
Творческий коллапс.
Величайший Максим
Творческий коллапс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..отощаем без него..))
Величайший МаксимВ ответ на s
s
..отощаем без него..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пельменях перетопчимся!
Олег МотковВ ответ на s
s
..что-то Сереги не видать.. с майонезом..
СсылкаПожаловаться
тоже наверное в бане.
ВасилисаВ ответ на s
s
..что-то Сереги не видать.. с майонезом..
СсылкаПожаловаться
Его забанили навечно тут, он в курилке теперь всех кормит
Василиса
Его забанили навечно тут, он в курилке теперь всех кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..безобразие.. лишили кормильца..
МАРИ ФАРТ.
Только для себя любимой и всех в сааад!!!
МАРИ ФАРТ.В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Только для себя любимой и всех в сааад!!!
СсылкаПожаловаться
А тебя в чос
Величайший Максим
Захотела тантритческого, взяла!
Захотела шокаладнава зайца,взяла!
Глафира С
Это значит, что она довольно обеспеченная женщина и может позволить себе многое.
Олег МотковВ ответ на Глафира С
Глафира С
Это значит, что она довольно обеспеченная женщина и может позволить себе многое.
СсылкаПожаловаться
например?
Глафира СВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, может себе позволить завести любого мужчину для развлечений, может его содержать до тех пор, пока ей это не надоест, и пока она не выберет другого для новых развлечений
Олег МотковВ ответ на Глафира С
Глафира С
Например, может себе позволить завести любого мужчину для развлечений, может его содержать до тех пор, пока ей это не надоест, и пока она не выберет другого для новых развлечений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот оно что. Не готова к СО.
Глафира СВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Ах вот оно что. Не готова к СО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Nelly
Вопрос только один - если у неё ВСЕ есть, то ЧТО (или КОГО) она забыла на СЗ?)))
Олег МотковВ ответ на Nelly
Nelly
Вопрос только один - если у неё ВСЕ есть, то ЧТО (или КОГО) она забыла на СЗ?)))
СсылкаПожаловаться
вот вот
ФросяВ ответ на Nelly
Nelly
Вопрос только один - если у неё ВСЕ есть, то ЧТО (или КОГО) она забыла на СЗ?)))
СсылкаПожаловаться
Есть всё, но хочется бОльшего - вариант возможен? В магазин за одеждой ходят же не потому, что носить нечего, а что-то купить для разнообразия или поднять себе настроение. Как и в продуктовый - не обязательно потому, что с голоду умираешь и холодильник пуст) Ну и на СЗ может сидят не только ради нужды избавиться от одиночества)
Фрося
Есть всё, но хочется бОльшего - вариант возможен? В магазин за одеждой ходят же не потому, что носить нечего, а что-то купить для разнообразия или поднять себе настроение. Как и в продуктовый - не обязательно потому, что с голоду умираешь и холодильник пуст) Ну и на СЗ может сидят не только ради нужды избавиться от одиночества)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Есть все, но хочется бОльшего?» - если из разряда есть унитаз, но хочу такой же в золоте с бриллиантами, то конечно такой вариант возможен!)))) но глупо, что уж тут сказать ещё!
Что касается покупок - у кого как! За себя говорить не буду - ответу не обрадуйтесь)))
Ну а про СЗ - вообще не понимаю как непрактично можно расходовать своё время когда его впритык?
ФросяВ ответ на Nelly
Nelly
«Есть все, но хочется бОльшего?» - если из разряда есть унитаз, но хочу такой же в золоте с бриллиантами, то конечно такой вариант возможен!)))) но глупо, что уж тут сказать ещё!
Что касается покупок - у кого как! За себя говорить не буду - ответу не обрадуйтесь)))
Ну а про СЗ - вообще не понимаю как непрактично можно расходовать своё время когда его впритык?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где написано, что у мадам с СЗ времени "впритык? Я не прочла.
Пример с унитазом- действительно глупо. А вот что люди в магазинах покупают не только то, чего у них нет и что им необходимо - факт.
И не поняла почему я могу не обрадоваться (или наоборот) за ваше отношение к покупкам... Меня радует или нет только то, что касается меня) Как и любого здесь. Остальное - просто разговоры/мнения/обсуждения
Фрося
А где написано, что у мадам с СЗ времени "впритык? Я не прочла.
Пример с унитазом- действительно глупо. А вот что люди в магазинах покупают не только то, чего у них нет и что им необходимо - факт.
И не поняла почему я могу не обрадоваться (или наоборот) за ваше отношение к покупкам... Меня радует или нет только то, что касается меня) Как и любого здесь. Остальное - просто разговоры/мнения/обсуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы увидели, что я указала, что времени впритык именно у МАДАМ?) ну внимательнее, внимательнее читаем!!))
Не вижу тут ничего сродни глупости:как раз таки образно типичный пример когда все есть, но зачем-то хочется ещё чего-то такого, что зачастую люди сами не понимают чего.
Про покупки - я ж написала, что у всех по-разному! И мне как-то дело нет до того факт или не факт, что масса покупает «не только...” ну и далее по Вашему тексту. У меня к покупкам сугубо практичный подход! Никогда не захламляю дом и пр. тем, что мне «не необходимо»! Я всегда знаю ЧТО мне надо и ГДЕ это приобрести! Поэтому ещё и время экономится, причём значительно! Все просто! И это МОЕ мнение!
Не в курсе (да и не берусь огульно как Вы говорить за ВСЕХ «здесь», что кстати, ошибочно), но не понимаю, почему некоторые - такие яростные противники порадоваться за других?)))) ну да ладно, это их проблемы!))
P.S. А Вы не из Одессы случайно?))
ФросяВ ответ на Nelly
Nelly
А где Вы увидели, что я указала, что времени впритык именно у МАДАМ?) ну внимательнее, внимательнее читаем!!))
Не вижу тут ничего сродни глупости:как раз таки образно типичный пример когда все есть, но зачем-то хочется ещё чего-то такого, что зачастую люди сами не понимают чего.
Про покупки - я ж написала, что у всех по-разному! И мне как-то дело нет до того факт или не факт, что масса покупает «не только...” ну и далее по Вашему тексту. У меня к покупкам сугубо практичный подход! Никогда не захламляю дом и пр. тем, что мне «не необходимо»! Я всегда знаю ЧТО мне надо и ГДЕ это приобрести! Поэтому ещё и время экономится, причём значительно! Все просто! И это МОЕ мнение!
Не в курсе (да и не берусь огульно как Вы говорить за ВСЕХ «здесь», что кстати, ошибочно), но не понимаю, почему некоторые - такие яростные противники порадоваться за других?)))) ну да ладно, это их проблемы!))
P.S. А Вы не из Одессы случайно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое впечатление, что Вы разговариваете сама с собой и не увязываете логику между своими же комментариями и темой разговора)
Странные вопросы, но поясню; Вы не указали, что времени впритык именно у мадам, но, кого же вы тогда имели ввиду в данной теме про женщину с СЗ и к кому относится ваш первый коммент в этой ветке "..если у нее ВСЕ есть, то.."? Что иенно мне надо было внимательнее читать?)
Про "не понимаю, почему некоторые - такие яростные противники порадоваться за других?"- вообще не поняла какое имеет отношение к обсуждаемой теме. Могу только предположить, что это ваше рассуждение относительно моих слов , что "Меня радует или нет только то, что касается меня". Так это был ответ на ваше высказывание выше "За себя говорить не буду - ответу не обрадуйтесь" - довольно самонадеянное заявление для постороннего человека)
П.С. Если вас интересует откуда я, можете посмотреть мой профиль)
Умолкаю. Разговоры без логики - не мой конек)
Фрося
Такое впечатление, что Вы разговариваете сама с собой и не увязываете логику между своими же комментариями и темой разговора)
Странные вопросы, но поясню; Вы не указали, что времени впритык именно у мадам, но, кого же вы тогда имели ввиду в данной теме про женщину с СЗ и к кому относится ваш первый коммент в этой ветке "..если у нее ВСЕ есть, то.."? Что иенно мне надо было внимательнее читать?)
Про "не понимаю, почему некоторые - такие яростные противники порадоваться за других?"- вообще не поняла какое имеет отношение к обсуждаемой теме. Могу только предположить, что это ваше рассуждение относительно моих слов , что "Меня радует или нет только то, что касается меня". Так это был ответ на ваше высказывание выше "За себя говорить не буду - ответу не обрадуйтесь" - довольно самонадеянное заявление для постороннего человека)
П.С. Если вас интересует откуда я, можете посмотреть мой профиль)
Умолкаю. Разговоры без логики - не мой конек)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз тут с логикой и со связью все ок. Видимо Вы не те «концы» связываете)) Вы ж писали, что тут излагается своё (подчеркиваю) мнение. Разъяснять в письме.виде тут Вам долго, при устном общении донесла бы. Но не тот случай. Форум. И этим все сказано!
Про порадоваться за других: Вы же сами и высказали, что Вас радует только то, что касается Вас! Вот и вывод соответствующий! Все исключительно на основе Ваших слов!))
P.S. Про Одессу: Ваша цитата: «не поняла почему я могу не обрадоваться (или наоборот) за ваше отношение к покупкам.» К сведению: «обрадоваться» можно чему/кому-либо (т е «Вашему отношению», а не «за Ваше отношение»! Это если мы все таки говорим по-русски!)) Но ликбез, да ещё на форуме, - не мой профиль!
Елена О.*
Шо ж такого вы ей ляпнули? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем