Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина на то и женщина что бы не работать.

понятно когда мужики кричат что женщина помимо всего прочего должна работать, там все понятно, они просто не мужики и хотят все забесплатно, но когда хенщины начинают им вторить и кричат о том какие они героини, много работают заработали на 10 квартир и машин то становится их жаль, ведь ясно же что это невостребованные и непривлекательные особи женского пола за которых никто и никоггда не будет платить ни в ресторане ни на отдыхе не говоря уже о полном содержании, и никто их никогда не будет любить т.к. все мужчины которые будут ими интересоваться будут заинтересованы лишь в их фин активах ибо настоящая любовь там где забота, и когда мужчина берет бедную женщину и превращает ее жизнь в сказку то это и есть любовь и забота, а не когда жена уставшая возвращается с ненавистной работы на которую вынуждена ходить только ради оплаты своего существования. это очень жалкое зрелище. женщина может работать если хочет например заниматься любимым делом, хобби не приносящим никакого дохода, тогда она и все члены семьи будут счастливы. Жаль что привлекательных женщин мало и непривлекательные выбуждены работать, но не нужно вводить это в ранг престижа и пытаться уколоть или оскорбить неработающих настоящих женщин дабы попытаться обьяснить самой себе что ты крута и независима.
Natasha Enger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
МАРИ ФАРТ.
Ноуу проблем
Ирина Иванова
Сейчас вам прилетит от феминисток!))
Солнечный зайчик..
Какой только бред тут не прочитаешь))
Наталья Фоменко
Это неумные ходят на ненавистную и за копейки))
Элина
Всё это конечно прекрасно, но как быть женщинам, которых бросили обеспечены мужья.
Им уже за 40 лет, нет опыта работы, все они строем идут в Пятерочку.
Хрюша ВафелькинаВ ответ на Элина
Элина
Всё это конечно прекрасно, но как быть женщинам, которых бросили обеспечены мужья.
Им уже за 40 лет, нет опыта работы, все они строем идут в Пятерочку.
СсылкаПожаловаться
Мозги качать и права. А что терпела всё козла?
Хрюша Вафелькина
Мозги качать и права. А что терпела всё козла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ее выгнал из дома с чемоданом, она поехала к маме жить, или купил ей однокомнатную хрущевку
Irina PВ ответ на Элина
Элина
Он ее выгнал из дома с чемоданом, она поехала к маме жить, или купил ей однокомнатную хрущевку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пусть работает мама...ежели еще не померла
Элла В ответ на Элина
Элина
Всё это конечно прекрасно, но как быть женщинам, которых бросили обеспечены мужья.
Им уже за 40 лет, нет опыта работы, все они строем идут в Пятерочку.
СсылкаПожаловаться
И там тоже кто то работать должен.А вообще мной замечено, они снова и быстро становятся счастливы, с другим, от парадокс то))
Элина В ответ на Элла
Элла
И там тоже кто то работать должен.А вообще мной замечено, они снова и быстро становятся счастливы, с другим, от парадокс то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю про дальнейшую судьбу этих женщин.
Natasha EngerВ ответ на Элина
Элина
Всё это конечно прекрасно, но как быть женщинам, которых бросили обеспечены мужья.
Им уже за 40 лет, нет опыта работы, все они строем идут в Пятерочку.
СсылкаПожаловаться
обычно совсем в бедности не оставляют многое перепадает после развода, много больше чем нищенская зарплата да и можно найти нового если есть привлекательность.
Элина В ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
обычно совсем в бедности не оставляют многое перепадает после развода, много больше чем нищенская зарплата да и можно найти нового если есть привлекательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю одного предпринимателям довольно успешный человек, от него ушла жена с тремя детьми на съемную квартиру, жить с ним было невозможно, как он бегал как он всё свое имущество на всех переписывал это надо было видеть, он дрался за каждую копейку и в конце концов он стал выплачивать 5000 на троих детей.
Маша В ответ на Элина
Элина
Я знаю одного предпринимателям довольно успешный человек, от него ушла жена с тремя детьми на съемную квартиру, жить с ним было невозможно, как он бегал как он всё свое имущество на всех переписывал это надо было видеть, он дрался за каждую копейку и в конце концов он стал выплачивать 5000 на троих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить невозможно, а рожать запросто... прикольно))))
антиДюрингВ ответ на Элина
Элина
Всё это конечно прекрасно, но как быть женщинам, которых бросили обеспечены мужья.
Им уже за 40 лет, нет опыта работы, все они строем идут в Пятерочку.
СсылкаПожаловаться
я кассиров в Пятерочке вижу каждый день , нет там жен обеспеченных мужей
Элина В ответ на антиДюринг
антиДюринг
я кассиров в Пятерочке вижу каждый день , нет там жен обеспеченных мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вышли там за директоров банков, им сразу подарили бриллиантовое колье и Porsche.
антиДюрингВ ответ на Элина
Элина
Всё это конечно прекрасно, но как быть женщинам, которых бросили обеспечены мужья.
Им уже за 40 лет, нет опыта работы, все они строем идут в Пятерочку.
СсылкаПожаловаться
ты просто поиботосоченительница , коих тут несметное кол-во
Natalie Svadba
Молодец Натаха, возьми пряник. Ты его заслужила
koza dereza
Оно все клёво, но хотя бы в школе надо было учиться. Читать не возможно.
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Оно все клёво, но хотя бы в школе надо было учиться. Читать не возможно.
СсылкаПожаловаться
Писец. На что я не притязательная и делаю ошибки, но тут даже у меня глаза в кучу
Natasha EngerВ ответ на koza dereza
koza dereza
Писец. На что я не притязательная и делаю ошибки, но тут даже у меня глаза в кучу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, честно, у меня со знаками препинания не лады
koza derezaВ ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
извините, честно, у меня со знаками препинания не лады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы муж Ваш на это внимания не обращал...
Natasha EngerВ ответ на koza dereza
koza dereza
Главное, чтобы муж Ваш на это внимания не обращал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж даже не говорит по русски, а разговорный английский и французский у меня на нормальном уровне.
Бастет_BȝsttВ ответ на Natasha Enger
Natasha Enger
извините, честно, у меня со знаками препинания не лады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас не только со знаками препинания не лады
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Стас
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Днище, я тебе уже сто раз говорила, что ты кто такая, чтобы твое мнение имело хоть какую то важность?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем