Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где женщина - на вес золота

А я вот живу на севере, Респ Коми.
Деньги есть , все есть а женщин у нас тут нет.. Почти вообще нет. Все кто может бегут на юга или в среднюю полосу России. А я приехал сюда зарабатывать. Получаю хорошо очень. А никому не нать. Девушки чем вас не устраивает Север. Да тут холодно , но парни то горячие)).
Сестра моя живет во Владивостоке. В сравнении с нашим климатом - это теплынь еще та. Но так и не вышла замуж.
У друзей как и у меня , уже мозоли на руках. Эх женщины!!! Не там вы ищите настоящих мужиков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Она Ним
Была дважды в Нягани. Подтверждаю: Севера - это женский рай, относятся мужики как богиням.
Знакомая старая, толстая, страшная 2 года в Хантымансийске прожила - то же самое говорит. Так что кому замуж надо - очень рекомендую.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Была дважды в Нягани. Подтверждаю: Севера - это женский рай, относятся мужики как богиням.
Знакомая старая, толстая, страшная 2 года в Хантымансийске прожила - то же самое говорит. Так что кому замуж надо - очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Вот и я том!!!!. Хоть один человек нашелся , кто действительно знает как с женщинами тяжело у нас.
Галина Горохводацкая
Так инициативу возьмите в свои руки.,,Пришел,увидел,победил". Отправляйтесь с другом в отпуск,выбирайте двух скучающих подружек,ухаживайте за ними по полной программе (любят женщины.когда за ними ухаживают!),не скупитесь,убеждайте в своих искренних намерениях,расскажите о своих планах и перспективах,о хорошем заработке,о доме с бассейном на юге после отработки на севере.Да неужели?! Почему-то вспомнился наш любимый Жванецкий: ,,Не весело одинокой бабе на Колыме с гитарою"
Не, на север не хочу....
ZaraZa
Обожаю зиму. Жаль, уже занята.
Надежда
Элементарно, Ватсон! Регистрируетесь на сайте знакомств и меняете регион на какой-нибудь депрессивный, например наш Алтайский край. У нас женщин хороших просто очень много, а мужчин нормальных и хоть что-то зарабатывающих мало, описываете свою ситуацию и вуаля, будет огромный выбор желающих переехать женщин, еще выбирать будете!)
Ольга:)
Хоть бы сестру в гости пригласили и посоветовали бы,на кого смотреть))) чтоб она хорошего мужчину себе нашла. Даже если не захочет она там жить постоянно, то постепенно может в свой Владивосток уговорить его перебраться. И сами бы к ней в гости съездили, ведь наверняка у неё незамужние-то знакомые есть. Тем более Вы зарабатываете хорошо. Может, какая романтичная натура и согласилась бы к Вам переехать. ну или хотя бы можно было ездить друг к другу.а потом бы определились.
Лоркин
забирай меня! Я пойду за тобой хоть в Сибирь! Только за тем, чтобы испортить тебе каторгу!
iiiiii
Терпеть не могу мужиков, которые хотят женщину, потому что "пельмени жрать надоело". Так научись готовить, лентяй!! Вот оно нужно женщине бугая обслуживать
Магдалена ПерсикВ ответ на iiiiii
iiiiii
Терпеть не могу мужиков, которые хотят женщину, потому что "пельмени жрать надоело". Так научись готовить, лентяй!! Вот оно нужно женщине бугая обслуживать
СсылкаПожаловаться
За облиз придется ему раскошелиться
Regina Litvinova
Я готова на переезд к Вам)))
wsynata
Просто мы любим мужчин в приложение к теплому климату, а не или или.
А вы там не переживайте, не пройдёт и хххх лет, как вы станете молодым богатым пенсионером и завидным женишком.
Кстати, в ближайшее время никто на пенсию не собирается? Присылайте!
Tatsiana Verbilo
Ничего себе ..
Комментарий удален.Почему?
savaВ ответ на sava
Комментарий удален.Почему?
Жители Норильска систематически жалуются на затруднения дыхания, вызываемые ядовитым запахом в воздухе. Среди населения города значительно повышены показатели по аллергии, бронхиальной астме, порокам развития, заболеваниям сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения и крови, расстройствам психики, в том числе и среди детей. По независимым данным, онкологические заболевания развиваются у жителей Норильска в 2 раза чаще, чем в среднем по России
savaВ ответ на sava
sava
Жители Норильска систематически жалуются на затруднения дыхания, вызываемые ядовитым запахом в воздухе. Среди населения города значительно повышены показатели по аллергии, бронхиальной астме, порокам развития, заболеваниям сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения и крови, расстройствам психики, в том числе и среди детей. По независимым данным, онкологические заболевания развиваются у жителей Норильска в 2 раза чаще, чем в среднем по России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велкам то хелл?
savaВ ответ на sava
sava
Жители Норильска систематически жалуются на затруднения дыхания, вызываемые ядовитым запахом в воздухе. Среди населения города значительно повышены показатели по аллергии, бронхиальной астме, порокам развития, заболеваниям сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, пищеварения и крови, расстройствам психики, в том числе и среди детей. По независимым данным, онкологические заболевания развиваются у жителей Норильска в 2 раза чаще, чем в среднем по России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, мой первый комментарий БЫЛ УДАЛЕН. Кому что не понравилось? восстанавливаю: Норильск является одним из самых загрязнённых городов мира, а по итогам 2010 года Росстатом признан самым загрязнённым городом России. Вокруг Норильска около 100 000 гектаров лесотундры выжжено или обречено на умирание. По мнению некоторых экологов, Норильск является зоной экологического бедствия.
Constellation Chariot
На солярии разоришься на ваших северах
ПаниВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
На солярии разоришься на ваших северах
СсылкаПожаловаться
солярий вреден
Constellation ChariotВ ответ на Пани
Пани
солярий вреден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вечная ночь и слякоть - полезна.
ПаниВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А вечная ночь и слякоть - полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смотря на это -солярий вреден
ПаниВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А вечная ночь и слякоть - полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смотря на это -солярий вреден
Constellation ChariotВ ответ на Пани
Пани
не смотря на это -солярий вреден
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по сравнению вечной мерзлотой он - полезен как витамин С
ПаниВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
по сравнению вечной мерзлотой он - полезен как витамин С
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда уже, витамин D, но все равно, вреден
Constellation ChariotВ ответ на Пани
Пани
тогда уже, витамин D, но все равно, вреден
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вреден или нет но даже на уровне москвы и витамин D и солярий - все равно мало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем