Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-начальник

Нет хуже начальника, чем одинокая баба! Согласны? )))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Наталья Веселова
Женщин начальников всяких-разных встречала и ни разу никакой статистики не сложила, и семейные есть такие, что на их руководство без слёз не взглянешь, и свободных с головой на плечах достаточно. Да и абсолютно одиноких женщин в начальниках как-то не особо наблюдала, личная жизнь у большинства всё-таки присутствует, они же не отчитываются в этом вопросе подчинённым (можно подумать подчинённые все как один и пристроены, и работники отличные, только вот от начальниц одиноких страдают, смех да и только)))
Ягода Irga
А у меня начальница замужем и двое детей. Но таких... таких... таких....как она ещё поискать надо!!!!Ощущение такое, что семья у неё только ради галочки существует, и положительных эмоций ей не доставляет. А вот на работе людям мозг выносить - это для неё кайф.
Юлия Михайловна)))
плохим работникам всегда начальники мешают
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
плохим работникам всегда начальники мешают
СсылкаПожаловаться
это вы мне? )))) ну так надо мной начальников нет )))) да и как-то все мужики попадались, а вот знакомая уже валокордин стаканами от своей начальницы хлещет! )))
Юлия Михайловна)))В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это вы мне? )))) ну так надо мной начальников нет )))) да и как-то все мужики попадались, а вот знакомая уже валокордин стаканами от своей начальницы хлещет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Вам конкретно, но Вам по теме))))
тамара киршинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это вы мне? )))) ну так надо мной начальников нет )))) да и как-то все мужики попадались, а вот знакомая уже валокордин стаканами от своей начальницы хлещет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уволится открыть свой бизнес и самой стать начальницей - это знакомой что законом запрещено?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
А уволится открыть свой бизнес и самой стать начальницей - это знакомой что законом запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у каждого есть средства на открытие собственного бизнеса.
тамара киршинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не у каждого есть средства на открытие собственного бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая проблема, продаем кваритру машину, берем кредит....Некотрые стервы так и начинали.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
Какая проблема, продаем кваритру машину, берем кредит....Некотрые стервы так и начинали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мадам, когда с этого начинают, стервами не становятся. А вот когда за нее все сделал папа, а ее поставил управлять - вот это жесть.
тамара киршинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, мадам, когда с этого начинают, стервами не становятся. А вот когда за нее все сделал папа, а ее поставил управлять - вот это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поймите же управлять чем либо , при этом быть дурой. Невозможно. Управление в пару недель кончится... И папа же не идиот, если у дочери нет способностей к этому делу, проще просто дочери денег давать. А на фирму поставить умного кого нибуь..
Косячит ваша занкомая, вот на нее и наезжают. Или есть лучшая кандидатура на ее должность и ее подсиживают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
Да поймите же управлять чем либо , при этом быть дурой. Невозможно. Управление в пару недель кончится... И папа же не идиот, если у дочери нет способностей к этому делу, проще просто дочери денег давать. А на фирму поставить умного кого нибуь..
Косячит ваша занкомая, вот на нее и наезжают. Или есть лучшая кандидатура на ее должность и ее подсиживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хоть где-то сказала, что она дура? я говорю, что она стервоза и поганка каких свет не видывал. )))) а это разные вещи.
тамара киршинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я хоть где-то сказала, что она дура? я говорю, что она стервоза и поганка каких свет не видывал. )))) а это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может и не стерваза. Просто ваша подруга ей как сотрудник не нужна, и ей надо от нее избавиться. Ведь у нас в стране нельзя просто вызвать человека в кабинет и сказать. Я нашла на ваше место более устраивающего меня работника, вы уволены. Рассчет в кассе. Не у нас же , за такое в суд подать могут! И восстоновится на рабочем месте.. Вот и попробуй бизнес вести нормально. Ставят работодателя в такое положение..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на тамара киршина
тамара киршина
А может и не стерваза. Просто ваша подруга ей как сотрудник не нужна, и ей надо от нее избавиться. Ведь у нас в стране нельзя просто вызвать человека в кабинет и сказать. Я нашла на ваше место более устраивающего меня работника, вы уволены. Рассчет в кассе. Не у нас же , за такое в суд подать могут! И восстоновится на рабочем месте.. Вот и попробуй бизнес вести нормально. Ставят работодателя в такое положение..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мадам, я эту "начальницу" знаю лично, так что поверьте на слово - стервоза первой гильдии.
Юлия Михайловна)))
плохим работникам всегда начальники мешают
СсылкаПожаловаться
Юль, а если ослик тянет не 200 кг, а уже 1000? и на него еще валят и валят груз со словами: ты же ничего не делаешь! При этом задай вопрос: а Вы вообще знаете, что именно я делаю? ответа не будет!
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Юль, а если ослик тянет не 200 кг, а уже 1000? и на него еще валят и валят груз со словами: ты же ничего не делаешь! При этом задай вопрос: а Вы вообще знаете, что именно я делаю? ответа не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак тот ослик. Извините, но таково мое ИМХО.
Юлия Михайловна)))
дурак тот ослик. Извините, но таково мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, я тоже прихожу к этой же мысли!!! Может ослику пора "заболеть" для начала?
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Увы, я тоже прихожу к этой же мысли!!! Может ослику пора "заболеть" для начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ослику надо сначала найти другое место работы, потом написать по собственному желанию и заболеть на 2 недели)))
Юлия Михайловна)))
ослику надо сначала найти другое место работы, потом написать по собственному желанию и заболеть на 2 недели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы найти новую работку для начала нужно время на её поиски.
Может болеть все время???
(улыбаюсь в предвкушении)
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Чтобы найти новую работку для начала нужно время на её поиски.
Может болеть все время???
(улыбаюсь в предвкушении)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в полноценный отпуск....две недели отдыха - жве недели поиска работы))))
Коза-дерезаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Юль, а если ослик тянет не 200 кг, а уже 1000? и на него еще валят и валят груз со словами: ты же ничего не делаешь! При этом задай вопрос: а Вы вообще знаете, что именно я делаю? ответа не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ослика есть выход. В обеденный перерыв вместо сидения на форуме составляет список своих обязанностей с примерной оценкой затрат времени на каждую, под списочком итог по времени, превышающий 8-часовой рабочий день. Передает список начальнику. Вместе со списком предложение взять помощника, повысить зарплату или уволиться на фиг с этой должности (по своему выбору).
elena.platovaВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
У ослика есть выход. В обеденный перерыв вместо сидения на форуме составляет список своих обязанностей с примерной оценкой затрат времени на каждую, под списочком итог по времени, превышающий 8-часовой рабочий день. Передает список начальнику. Вместе со списком предложение взять помощника, повысить зарплату или уволиться на фиг с этой должности (по своему выбору).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз у ослика даже не отгулян полностью 2009 год, про 2010 молчу из скромности, то наверно сначала ослик "заболеет".
А списочек с перечнем обязанностей уже готов!
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну раз у ослика даже не отгулян полностью 2009 год, про 2010 молчу из скромности, то наверно сначала ослик "заболеет".
А списочек с перечнем обязанностей уже готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с отпусками торопитесь и быстро догуливайте, теперь по новому закону, если за полтора года не отгулял - отпускные дни пропадают, а не как раньше. Так что, по-бырому в отпуск, вот прямо завтра заявление
тамара киршинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
плохим работникам всегда начальники мешают
СсылкаПожаловаться
Плюс пятсот!!!
Василиса
Фиг знает, мужики тоже разные бывают, иногда говённей любых стерв.
elena.platovaВ ответ на Василиса
Василиса
Фиг знает, мужики тоже разные бывают, иногда говённей любых стерв.
СсылкаПожаловаться
Да! Да! Да!
Мой дрюкает-дрюкает всех по утрам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем