Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-начальник

Нет хуже начальника, чем одинокая баба! Согласны? )))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Марианна Колчина
Категорически НЕТ! Не согласна и никогда не соглашусь с данным обывательским мнением (уж извините, Инквизиция!) "Зловредность" начальника не связана ни с полом, ни с семейным положением, а связана только со степенью развития его управленческих навыков и , если хотите, мерой таланта к руководящей должности, а еще связана и с воспитанностью человека, и с его характером как таковым. Во всяком случае, успешно женатый начальник может оказаться деспотом и тираном намного похлеще одинокой, незамужней и якобы от этого несчастной и озверевшей от одиночества начальницы!
СсылкаПожаловаться
Ура! Наконец-то нормальный комментарий! Полностью с вами соглашусь. А вообще, очень странная тут у многих статистика, а главное... вообще не научная.
Violin
В этой связи меня занимает вопрос: у таких женщин плохой характер оттого, что они одиноки, или они одиноки, потому что у них плохой характер?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Violin
Violin
В этой связи меня занимает вопрос: у таких женщин плохой характер оттого, что они одиноки, или они одиноки, потому что у них плохой характер?
СсылкаПожаловаться
философский вопрос! ))))
Zoya
Что то заголовок об одном, по сути о другом....
если женщина начальник, она не всегда одинока....
Маришка
У меня преподавательница была такая, это кошмар, валила по чем зря и без причины абсолютно всех. Были мысли подогнать ей кого-нить перед сессией))
Инесса Королёва
нет. с ней можно побухать
elena.platova
НЕ СОГЛАСНА!!!
Как по мне, так начальник-импотент гораздо хуже!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena.platova
elena.platova
НЕ СОГЛАСНА!!!
Как по мне, так начальник-импотент гораздо хуже!!!
СсылкаПожаловаться
мадам, Вы чем на работе занимаетесь? ))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, Вы чем на работе занимаетесь? ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю естесственно!
А обеденное время-это уже моё личное, тогда и общаюсь с вами тут.
Утром глянула гороскоп (лучше бы не смотрела). Блин, ну всё сбылось-отымел морально так, что лучше бы уж физически сделал тоже самое...
Милашка МилашкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Работаю естесственно!
А обеденное время-это уже моё личное, тогда и общаюсь с вами тут.
Утром глянула гороскоп (лучше бы не смотрела). Блин, ну всё сбылось-отымел морально так, что лучше бы уж физически сделал тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От физически глядишь и удовольствие получить можна, а от морально ни фига)))))
Gerda Munycbl
да я убедилась, что женщина в начальствующей должности - это почти всегда в 10 раз больше геморроя, чем начальник мужчина
Светит месяц, светит ясный
Да, да, да....)
Бубль
Хуже самодурши-начальницы может быть только стареющий лысеющий начальник мужского пола нетрадиционной ориентации. Довелось работать с таким "руководителем" сразу после института. Всех молодых симпатичных девчонок лютой ненавистью изводил. Что вытворял....Двадцать лет прошло, а до сих пор без содрогания не вспоминаем.
Долорес Клейборн
Да не скажите. И начальницы, и начальники попадаются разные.
Тарья
Мне так кажется, что тут так многие решили, что одинокие начальницы тираны и стервы, только потому, что у людей в голове шаблон сидит, что раз женщина одинокая, то она сразу дурная и ущербная. Не отпустила раньше с работы потому что у ребенка сопли - начальница дрянь, детей-мужика не имеет, поэтому жизнь всем портит (и не важно, что у нее могут быть причины не отпускать). Начальница утром замечание сделала (и вполне заслуженное, вероятно) - она опять дрянь и стерва, потому что всех "незаслуженно" ругает - это все потому, что у нее мужика нет! И т.д. и т.п. Только вот загвоздка в том, что и среди замужних и детных начальниц встречаются стервы. Только в этом случае люди уже другой шаблон изобретают.
тамара киршина
Ребяты.. Откорйте свой бизнес, с нуля. Пашите круглосуточно, не снимайте себе з/п по несколько месяцев месяцев потому, что надо покупать оборудование, расширять помещение, платить людям .Разрывайтесь между любимыми людьми и работой. Рискуйте жизнью , свободой. А потом нечаянно посулушайте как некая мандам, без косяков не разу ничего не сделавшая, вас обсирает в рабочее время прохлаждаясь в курилке, потому, что думает, что вы в отличее от нее ( с ума соцти какой подвиг!) не замужем.
Что то мне подсакзывает, что мандам долго у вас не проработает... Можно ли будет считать вас после этого стервой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем