Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина не хочет вкладываться в семью

Предлагаю женщине жить со мной, сам снимаю квартиру. Но она не хочет вместе решать проблемы.
Хотя бы платить половину за жилье, хочет откладывать свои деньги

Поговорил с мужиками, все говорят что это не правильно. 
Я ведь могу и другую девушку найти, которая готова разделить проблемы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
33
естестно....это не вторая твоя половинка !
Lost
Найди лучше другую
Не Друг
Ищи другую
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Карина
Комментарий удален.Почему?
жить со мной и откладывать свои деньги
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
жить со мной и откладывать свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый вариант. Жила с парнем в его кв.девушка, он собирался на ней жениться, кольцо подарил, с дипломом помог. Она свою з/п себе откладывала и плюсовала какую -то часть его. Разошлись по каким-то причинам. Теперь у него другая.
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
жить со мной и откладывать свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем она с тобой хочет жить?
АнонимВ ответ на Света
Света
А зачем она с тобой хочет жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит что любит
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
жить со мной и откладывать свои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо быть нищему и брать в компаньоны не ровню (мужика) , а женщину.Это слабость,не уважение к женщинам.
Masha_Rasteryasha
Почему она должна тратить свои деньги? Вы ей что предложили? Руку и сердце? Или только снять квартиру в пополаме? Давно встречаетесь?
АнонимВ ответ на Masha_Rasteryasha
Masha_Rasteryasha
Почему она должна тратить свои деньги? Вы ей что предложили? Руку и сердце? Или только снять квартиру в пополаме? Давно встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Полгода встречаемся, она практически уже живет у меня
Я хочу пожить вместе и понять нужна ли мне такая жена
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода встречаемся, она практически уже живет у меня
Я хочу пожить вместе и понять нужна ли мне такая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плечевая, а не жена. Покатается на вашей шее и сольется. Шлите ее лесом. Семья, это кода оба вкладываются!
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Полгода встречаемся, она практически уже живет у меня
Я хочу пожить вместе и понять нужна ли мне такая жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. главное что бы она половину за квартиру платила, полы посуду мыла и ночью ублажала...зашибись вы хотите пристроиться!!! А вы то тогда ей зачем???
Tania SoloveyВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ага.. главное что бы она половину за квартиру платила, полы посуду мыла и ночью ублажала...зашибись вы хотите пристроиться!!! А вы то тогда ей зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писечку))))
Вендетка ВендетоваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ага.. главное что бы она половину за квартиру платила, полы посуду мыла и ночью ублажала...зашибись вы хотите пристроиться!!! А вы то тогда ей зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ночью ублажала?
А сама она типа ублажаться не будет? Или это такой тяжкий труд, как вагоны разгружать?
Полы, посуду мыть? Кошмаааар! Обычно из грязной посуды трапезничаете? Кстати, где автор написал, что вся домашняя работа на ней будет?
То есть, мужик и за квартиру должен платить, и женщину ночью ублажать, а она будет просто красивая?
Андрей ЖитеневВ ответ на Вендетка Вендетова
Вендетка Вендетова

Ночью ублажала?
А сама она типа ублажаться не будет? Или это такой тяжкий труд, как вагоны разгружать?
Полы, посуду мыть? Кошмаааар! Обычно из грязной посуды трапезничаете? Кстати, где автор написал, что вся домашняя работа на ней будет?
То есть, мужик и за квартиру должен платить, и женщину ночью ублажать, а она будет просто красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК!
Вендетка Вендетова

Ночью ублажала?
А сама она типа ублажаться не будет? Или это такой тяжкий труд, как вагоны разгружать?
Полы, посуду мыть? Кошмаааар! Обычно из грязной посуды трапезничаете? Кстати, где автор написал, что вся домашняя работа на ней будет?
То есть, мужик и за квартиру должен платить, и женщину ночью ублажать, а она будет просто красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
риски от секса разные..... и женщине редко необходимо, а скорее просто нафиг не надо, такое количество секса. которое на минимуме нужно мужчине))))))))
Вендетка ВендетоваВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
риски от секса разные..... и женщине редко необходимо, а скорее просто нафиг не надо, такое количество секса. которое на минимуме нужно мужчине))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьёзно?))))) Нет, правда серьёзно?))) Мне всегда искренне жаль женщин, которым "просто нафиг не надо". И, кстати, нигде не написано у автора, что подруга обязана по первому требованию в койку прыгать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Вендетка Вендетова
Вендетка Вендетова
Вы серьёзно?))))) Нет, правда серьёзно?))) Мне всегда искренне жаль женщин, которым "просто нафиг не надо". И, кстати, нигде не написано у автора, что подруга обязана по первому требованию в койку прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это предполагает по умолчанию любой мужчина, считающий себя мужем.
А про быт - в комментах написано, что у нее больше свободного времени и лучше получается.
Вендетка Вендетова
Вы серьёзно?))))) Нет, правда серьёзно?))) Мне всегда искренне жаль женщин, которым "просто нафиг не надо". И, кстати, нигде не написано у автора, что подруга обязана по первому требованию в койку прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда серьезно, нормальному мужику надо больше секса, чем нормальной женщине... если канешь у нее не бешенство, а мужчина не полу импотент)))
Вендетка ВендетоваВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
правда серьезно, нормальному мужику надо больше секса, чем нормальной женщине... если канешь у нее не бешенство, а мужчина не полу импотент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы живёте с такими понятиями, мне Вас искренне жаль, у Вас ооочень устаревшие сведения. Почитайте в интернете что-ли "про это".))))) Плюс ко всему Вы явно не нашли своего мужчину, в смысле, который Вам бы подходил, как половой партнёр. Увы...
Вендетка Вендетова
Если Вы живёте с такими понятиями, мне Вас искренне жаль, у Вас ооочень устаревшие сведения. Почитайте в интернете что-ли "про это".))))) Плюс ко всему Вы явно не нашли своего мужчину, в смысле, который Вам бы подходил, как половой партнёр. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а думала, больше не буду мясом кормить, введу запрет на орехи со сметаной, а оно вон оно как)))
Вендетка ВендетоваВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
а думала, больше не буду мясом кормить, введу запрет на орехи со сметаной, а оно вон оно как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

совсем плохи дела...(
Здоровья Вам!
Андрей ЖитеневВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
правда серьезно, нормальному мужику надо больше секса, чем нормальной женщине... если канешь у нее не бешенство, а мужчина не полу импотент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь не городите! НОРМАЛЬНОЙ женщине нужно секса не меньше чем мужику. Если у вас с этим проблемы, то это не значит что это норма для всех.
Андрей ЖитеневВ ответ на Вендетка Вендетова
Вендетка Вендетова
Вы серьёзно?))))) Нет, правда серьёзно?))) Мне всегда искренне жаль женщин, которым "просто нафиг не надо". И, кстати, нигде не написано у автора, что подруга обязана по первому требованию в койку прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять умница!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем