Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина не хочет вкладываться в семью(дополнение)

Предыдущую тему написала моя девушка.
Поэтому пришлось создать новую. В которой отпишусь я сам)

Предлагаю женщине жить со мной, сам снимаю квартиру. Но она не хочет вместе решать проблемы.
Хотя бы десятку подкинуть за жилье, но она говорит что будет откладывать свою зп на свой депозитный счёт нам на нашу будущую квартиру. Я ржу)) 3 месяца она видела во мне какого то лоха. Ели переубедил, что так делать не правильно. Теперь она предлагает откладывать в коробку.
)
Поговорил с мужиками, все говорят что это не правильно. 
Я ведь могу и другую девушку найти, которая готова разделить проблемы. 
Предлагал кучу вариантов, что бы найти хоть какой то компромисс. Такие как общий бюджет(зарплаты в кучу) и тд. Но увы((( хочет откладывать

Я работаю 6 дней в неделю. Часто по 13 часов. Работа рабская. У неё работа на удалёнке(изи). По домашним делам могу всё и сам. Могу и помогать.
Сейчас вкладываю в свой бизнес. Её хочу подтянуть. 
Учитывая нынешнюю ситуацию в стране. Мягко говоря пагубную! Считаю что надо девушка не свешивать ножки с мужиков. А хоть что то давать от себя.
То что мужик должен всё и вся это для меня закон. Но сейчас не совсем крепко стою на ногах.
Интересует мнение публики. мне 32 ей 37
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Психея Моисевна Клубничная
Ну вы поживите для начала пару месяцев вместе, а потом и заводите разговор о ее вкладе в оплату аренды. Может, вы пеърдите ночью аки трактор и она сбежит после ваших общих ночей.
Психея Моисевна Клубничная
Ну вы поживите для начала пару месяцев вместе, а потом и заводите разговор о ее вкладе в оплату аренды. Может, вы пеърдите ночью аки трактор и она сбежит после ваших общих ночей.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
maria vasilchenkoВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
По старше ))что б для нее это последние штаны были
Лисица Рыжая
Че-то предлагалка какая-то неинтересная...
Сначала билет, потом кино. Те сначала женись, а потом и будете делить тогда уже свои тяготы. А пока она одна за себя, она решает свои «тяготы», а Вы «свои». А нормальную девушку к Вам в Ваш съем решать «ваши совместные проблемы» нормальные родители не отпустят. Вот и хотят 32 летние дурить 37 летних под разными соусами, но это маловероятно. Тк не жениться Вы предлагаете (а когда рожать ей? В 43 с донорской яйцеклеткой?), а решать ваши проблемы...а кто будет решать её проблему? Ей когда семьёй обзаводиться и детей иметь? Жестоко это со стороны мужчины, и даже очень...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Че-то предлагалка какая-то неинтересная...
Сначала билет, потом кино. Те сначала женись, а потом и будете делить тогда уже свои тяготы. А пока она одна за себя, она решает свои «тяготы», а Вы «свои». А нормальную девушку к Вам в Ваш съем решать «ваши совместные проблемы» нормальные родители не отпустят. Вот и хотят 32 летние дурить 37 летних под разными соусами, но это маловероятно. Тк не жениться Вы предлагаете (а когда рожать ей? В 43 с донорской яйцеклеткой?), а решать ваши проблемы...а кто будет решать её проблему? Ей когда семьёй обзаводиться и детей иметь? Жестоко это со стороны мужчины, и даже очень...
СсылкаПожаловаться
Я сделал ей предложение. Она приняла. Но она не может официально выйти за меня. У неё проблемы с документами. Которые я должен ещё решить. Криминал
Leila LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделал ей предложение. Она приняла. Но она не может официально выйти за меня. У неё проблемы с документами. Которые я должен ещё решить. Криминал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как можно выйти замуж за вас, женитьба - это удел самостоятельных людей, финансово и морально
maria vasilchenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделал ей предложение. Она приняла. Но она не может официально выйти за меня. У неё проблемы с документами. Которые я должен ещё решить. Криминал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во блин жжёте...а что еще у нее наверное головы 2 )))))
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделал ей предложение. Она приняла. Но она не может официально выйти за меня. У неё проблемы с документами. Которые я должен ещё решить. Криминал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так забацайте ребёнка, а с регистрацией позже разберётесь... Если не родит сейчас, то с каждым годом шансы уменьшаются в прогрессии ! Вам об надо сейчас думать, это если у Вас к ней любовь- морковь.
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделал ей предложение. Она приняла. Но она не может официально выйти за меня. У неё проблемы с документами. Которые я должен ещё решить. Криминал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот загнул!) Какие могут быть проблемы с документами для замужества?)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я сделал ей предложение. Она приняла. Но она не может официально выйти за меня. У неё проблемы с документами. Которые я должен ещё решить. Криминал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутка конечно про криминал) у нее проблемы по семейным обстоятельствам там своим, не может сейчас идти в загс
Leila Lika
во-первых, не в семью, а в сожительство. С какого перепугу женщина должна вкладываться в отношения, где ее просто имеют в прямом и переносном смысле. Женитесь на ней по человечески,дайте хоть какую то стабильность, чтобы что-то требовать с нее.
keti
она еще и Сонька-золотая ручка
Leila LikaВ ответ на keti
keti
она еще и Сонька-золотая ручка
СсылкаПожаловаться

АЛЕК ВЯТИЧ
3 месяца она видела во мне какого то лоха. Ели переубедил

Кира Цункина
Вы предлагаете или настоятельно требуете, чтобы она жила так, как хотите этого Вы?) Тут очень тонкая грань....))))))
keti
Ни с той ноты вы начинаете свою семейную жизнь, меняйте свою даму, на ту которая разделит с Вами и доходы и бизнес.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем