Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина не хочет вкладываться в семью(дополнение)

Предыдущую тему написала моя девушка.
Поэтому пришлось создать новую. В которой отпишусь я сам)

Предлагаю женщине жить со мной, сам снимаю квартиру. Но она не хочет вместе решать проблемы.
Хотя бы десятку подкинуть за жилье, но она говорит что будет откладывать свою зп на свой депозитный счёт нам на нашу будущую квартиру. Я ржу)) 3 месяца она видела во мне какого то лоха. Ели переубедил, что так делать не правильно. Теперь она предлагает откладывать в коробку.
)
Поговорил с мужиками, все говорят что это не правильно. 
Я ведь могу и другую девушку найти, которая готова разделить проблемы. 
Предлагал кучу вариантов, что бы найти хоть какой то компромисс. Такие как общий бюджет(зарплаты в кучу) и тд. Но увы((( хочет откладывать

Я работаю 6 дней в неделю. Часто по 13 часов. Работа рабская. У неё работа на удалёнке(изи). По домашним делам могу всё и сам. Могу и помогать.
Сейчас вкладываю в свой бизнес. Её хочу подтянуть. 
Учитывая нынешнюю ситуацию в стране. Мягко говоря пагубную! Считаю что надо девушка не свешивать ножки с мужиков. А хоть что то давать от себя.
То что мужик должен всё и вся это для меня закон. Но сейчас не совсем крепко стою на ногах.
Интересует мнение публики. мне 32 ей 37
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Fendo
не надо вам портить свою жизнь и её... если в голове мысли - другую могу найти, то значит та с которой вы сейчас не является для вас лучшей... и зачем это надо ей и вам?
Софи
Проще найти другую девушку. Честное слово.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Проще найти другую девушку. Честное слово.
СсылкаПожаловаться
Я преданней любой собаки. Если люблю то навсегда. Готов идти до конца. Но меня останавливает это её не хочу.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я преданней любой собаки. Если люблю то навсегда. Готов идти до конца. Но меня останавливает это её не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Вас искренне жаль. В отношениях всегда важно умение идти на компромисс. Значит, не Ваш пассажир и ничего с этим не поделаешь.
Space
ищи другую девушку, в чем проблема?
Лисица РыжаяВ ответ на Space
Space
ищи другую девушку, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Найдёт, но попозже... на «новую» деньги нужны- кафе всякие разные, а тут уже всё готово...
Angee Moon
Отстань от циничной тети со своею любовью.
maria vasilchenko
А зачем с тобой жить ?девушка (типа есть ,что б тебе удобнее было)
Скидываться на съём квартиры ,ты даже за эту *проблему*ответственость нести не можешь ))

Какая семья ,себя тянуть научись.
maria vasilchenko
А зачем с тобой жить ?девушка (типа есть ,что б тебе удобнее было)
Скидываться на съём квартиры ,ты даже за эту *проблему*ответственость нести не можешь ))

Какая семья ,себя тянуть научись.
Крокодил Хуфу
Конечно. С вас ваш начальник ножки свешивает. Пока вы по 13 часов рабского труда ежедневно на него тратите. Вы, вообще, не особо завидный жених, если честно.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Конечно. С вас ваш начальник ножки свешивает. Пока вы по 13 часов рабского труда ежедневно на него тратите. Вы, вообще, не особо завидный жених, если честно.
СсылкаПожаловаться
Таких как я вся страна. Класс работяга-трудяга
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Таких как я вся страна. Класс работяга-трудяга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши малообразованные "мужики" -- это ещё не вся страна. Не стоит гордиться тем, что у вас нет эксклюзивной высокооплачиваемой профессии.
Вера
Для чего вам жить вместе,вы же ее не любите?
FendoВ ответ на Вера
Вера
Для чего вам жить вместе,вы же ее не любите?
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
А что такое работа на удалёнке(изи)?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А что такое работа на удалёнке(изи)?
СсылкаПожаловаться
изи- это лайт, занетость час в день
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
изи- это лайт, занетость час в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
изи- это лайт, занетость час в день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занетость это что за зверь!?
Magdi
троллинг крепчал)
"сейчас не совсем крепко стою на ногах" - лучшая часть твоей легенды
ketiВ ответ на Magdi
Magdi
троллинг крепчал)
"сейчас не совсем крепко стою на ногах" - лучшая часть твоей легенды
СсылкаПожаловаться

Плохая девочка
всё правильно она делает , зачем отдавать за съем, когда она может откладывать на будущую квартиру , вам женщина нужна ,чтоб помогала решать ваши проблемы , а на фиг такой нужен ?
Плохая девочка
всё правильно она делает , зачем отдавать за съем, когда она может откладывать на будущую квартиру , вам женщина нужна ,чтоб помогала решать ваши проблемы , а на фиг такой нужен ?
СсылкаПожаловаться
такой мужчина вообще никому не нужен, даже аренду не может потянуть, не говоря о других вещах.
Наталия Бутикова
Да не надо вам жить вместе и даже просто встречаться.
Арина Swiss
Ты неправ. Ты спрашиваешь с нее, как с ЖЕНЫ, а она просто твоя девушка. Вот и все. И все мужикам передай: до тех пор, пока девушка не будет твоей женой, то она в общий бюджет вкладываться не обязана. Умная девушка от тебя уйдет. Зачем ты ей, такой унылый и занудный нытик нужен.
kitma
Так она и семьи с вами не хочет, а вы уже и деньги с нее тянете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем