Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщина не может быть гадкой,она БОГ..

Достало уже суждение женщина Бог..на неё надо молиться...
Она всегда права...и прочая хрень..
Мы все равны..и все можем оступиться..мы не боги!!!!И нам свойственно ошибаться!!
Пример....
Встретил мало знакомого..он в суд идёт разводиться..и тут я понимаю ,что слышал о скандале ..но не подумал ,что о нём..
блин... мне знакомый рассказывал и говорил ,что я его знаю..но я как то мутно пропустил о ком...А оказываться о нем...
Вот тогда всё встало на сои места..
Он..в строительном бизнесе..
Жена.. на гос службе мелким служащим.. просто ,что бы с ума не сойти.
ребёнок взрослый..
Суть... он всегда приносил деньги домой жене ,даже если он и зарабатывал так ,что тратить просто не куда..Ну по привычке..
И всё было хорошо..пока однажды он не да л жене крупную сумму...и через два дня попросил на время дать её обратно..но денег не было..
Она сказала ,что дала подруге(Общей знакомой) в долг на год... при чём как потом соврало так не умело ибо он знал ,что сама подруга дала своей сестре в долг деньги..свои..ибо не нуждалась..
Ну нет и нет... а тут ему предложили его бывшие знакомые ЧОП организовать.. он дал денег.. дела пошли.. и тут тоже..
И вот он однажды в шутку с простил..а вот ЧОП из бывших оперов..и вообще милиционеров..а могут ли они Детективами стать..
ну слово за слово поспорили..на слежку за женой.. что то ёкать в сердце стало у него в последний год полтора..
Ну ладно... короче через неделю приходят к нему в офис пацаны..грустные... типо лучше бы не спорили..
Начальник жены из мерии её хахаль.. и недавно он купил квартиру в новом доме... адрес..и всё такое...
Короче выследили и когда жена с начальником уже час как были в квартире.. постучали..типо течёт вода..дом то новый..тот в трусах и открыл..
Вошли..жена в постели под одеялом...удивилась увидев мужа.. очень... ладно вошол не один... короче челюсть в трёх местах у начальника... сломана и четыре ребра..
жена с гемотомой и сотресением..в травмотологию...
Теперь суд... грозит 8 лет.. и моральная компенсация в размере 20 миллионов.. ну это так они хотят ..начальник и жена...
А встречались они уже три года..
Я не хочу выводы и прочие...
Просто Вот Вам..святость женщины..как единичный пример...
Что она святая и права... и она не винна....
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Верно!
maln
И она не невинна и он идиот непредусмотрительный, ещё и преступник. А вопрос-то в чём, Антон? Тебя почитаешь, так подумаешь, ты постоянно перед женщинами преклоняться вынужден, себе на горло наступив. Но ведь и рядом такого не стояло. Так с чего тебя выводит, не пойму? С пустых слов о том, что кому-то хочется уважения и любви за просто так? Так и тебе ведь хочется)))
Пушистик
день добрый! ну во первых женщина не Бог..за неё не надо молиться... а просто надо уважать и любить, во вторых она тоже не всегда права.. бывает и ошибается самое главное если она не права то должна извениться так же как и мужчина ...
Алена
Все мы грешны....но согласитесь, что женщины чище....многие, если есть муж, налево и не смотрят....в отличие от мужчин....им всё новенькое подавай....
Zlata
О каком обожествлении вы говорите, Антон? Когда многие женщины не могут от своих мужей добиться хотя бы элементарно человеческого отношения. Пора бы уже понять вам, мужчины, что женщины, как и все люди, абсолютно разные. Каждому воздается по делам его.
RubiN
Извините, Антон и Вам подобные...почему в подобных темах кто-то должен быть ДОБРОМ, а кто-то ЗЛОМ?
Почему, если женщина-не Бог, то она-Исчадье Ада? Это просто ЛЮДИ, у каждого из них свои характеры и интересы.
Говорить о том, что мужчины -"хорошие", женщины-"плохие" и наоборот -по меньшей мере ГЛУПО.
Носится с опровержениями "святости" женщин-из той же оперы.
рыжая бестияВ ответ на RubiN
RubiN
Извините, Антон и Вам подобные...почему в подобных темах кто-то должен быть ДОБРОМ, а кто-то ЗЛОМ?
Почему, если женщина-не Бог, то она-Исчадье Ада? Это просто ЛЮДИ, у каждого из них свои характеры и интересы.
Говорить о том, что мужчины -"хорошие", женщины-"плохие" и наоборот -по меньшей мере ГЛУПО.
Носится с опровержениями "святости" женщин-из той же оперы.
СсылкаПожаловаться
Извините, Антон и Вам подобные...почему в подобных темах кто-то должен быть ДОБРОМ, а кто-то ЗЛОМ?
Почему, если женщина-не Бог, то она-Исчадье Ада? Это просто ЛЮДИ, у каждого из них свои характеры и интересы.
Говорить о том, что мужчины -"хорошие", женщины-"плохие" и наоборот -по меньшей мере ГЛУПО.
Носится с опровержениями "святости" женщин-из той же оперы.

+100001 полностью согласна

Lida Gritsay
Все мы люди. Много достойных мужчин, много достойных женщин. Не надо ни перед кем преклонятся, надо попробывать понять друг друга.
волшебница*
потаскуха и кобель!!!!это не женщина!!!!но я также не уверена, что мужчина не изменял своей конченой жене.
Мышка
Вас Антон чето читать последнее время становится все противнее и противнее. Какое то грязное белье выносите вечно на форум, потом долго запах тухлый стоит.
А по теме- мужик идиот. Нужно уметь правильно и во время уходить.
Антон АнтонВ ответ на Мышка
Мышка
Вас Антон чето читать последнее время становится все противнее и противнее. Какое то грязное белье выносите вечно на форум, потом долго запах тухлый стоит.
А по теме- мужик идиот. Нужно уметь правильно и во время уходить.
СсылкаПожаловаться
Нужно уметь правильно и во время уходить.
он и не ведал..тут за три дня всё перевернулось в голове у него..
ирина славная
Антон, на её фоне вы - чудо! Расслабьтесь, у вас на пакости еще даже фора есть....:)

Или давайте так, вспомните свои блюзы о тяготах жизни с нелюбимой женой, когда надо терпеть и не уходить из жалости, ведь кому она без вас будет нужна, но есть любовь и это спасает. И перепишите их на эту даму. Тогда она подвижница и радетельница за своего никчемного мужа, который сам же себе эту малину по дурости и поломал, подняв руку на святую любовь, пусть и не к нему, за что государство и пытается его теперь покарать.
Мария Машкеева
Антон, конечно женщина не Бог и не идеал. Мне вообще странно, что какие-то качества на этом форуме делят на строго женские и строго мужские. Примеров можно массу приводить и в пользу мужчин,и в пользу женщин - только какое отношение конкретные примеры имеют ко всем женщинам и ко всем мужчинам? Какой-то извращенный вид индукции.
Виктория ххх
Бог только на небе. А остальные все люди и все грешники по-своему.
Екатерина Екатерина
Бог в библии мужского рода.Женщины не могут быть священниками.В определенные дни они не должны входить в церковь.Короче обыкновенный такой патриархат:)Со всеми последствиями кои имеем.Где ж вы обожествление женщин углядели?
Екатерина Екатерина
Бог в библии мужского рода.Женщины не могут быть священниками.В определенные дни они не должны входить в церковь.Короче обыкновенный такой патриархат:)Со всеми последствиями кои имеем.Где ж вы обожествление женщин углядели?
СсылкаПожаловаться
в темах о том за что любить ..Вы почитайте..вырвет..
Авантюристк@
Каждая Женщина заслуживает своего Мужчину...и с точностью наоборот...Антон,есть достойные,если они Вам не встречались это не значит ,что их нет!
О себе: Я себя уважаю,Я уважаю своё тело(пусть оно и далеко от идеала),Я люблю и уважаю то,что "строила" со своим Мужчиной не один год...МЫ созидали,у НАС это есть...Если по какой-то причине мне станет "в тягость" совместная жизнь с мужем,Я не пущусь во все тяжкие...Я сначала попробую разобраться почему так произошло,может быть попытаюсь исправить(если это будет возможно)...Если нет...Я уйду...и только потом...спустя время позволю себе строить новые отношения...Всё просто...Я не хочу,чтобы какой-нибудь апестал мог сказать моему мужу "я спал с твоей женой"...Противно знаете ли...
Banan Perezrely
Антон, спустись уже на грешную землю, покажи народу личико, ответь, хоть, кому-нибудь)))
Авантюристк@
И в дождь.и в гололед и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда-
Не заставляйте женщин плакать,ни от любви,ни от стыда.
Какая бы из тонких трещин не расколола сердце ВАМ-
Не заставляйте женщин плакать по необдуманным словам....
Прощайте женщин!!!Сокращайте,и злые распри,и вражду,
И никогда не вымещайте на женщинах свою беду...
И как бы не случилось плавать Вам в океане бытия,
Не заставляйте женщин плакать на Вас обиду затая,
Чтоб стыд не жег вас все года,чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек нигде и никогда,не заставляйте женщин плакать...
И пусть вам будет как награда за бескорыстие труда,
Та женщина,что с вами рядом....
НЕ ПЛАЧУЩАЯ НИКОГДА!!!!
кислотухаВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
И в дождь.и в гололед и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда-
Не заставляйте женщин плакать,ни от любви,ни от стыда.
Какая бы из тонких трещин не расколола сердце ВАМ-
Не заставляйте женщин плакать по необдуманным словам....
Прощайте женщин!!!Сокращайте,и злые распри,и вражду,
И никогда не вымещайте на женщинах свою беду...
И как бы не случилось плавать Вам в океане бытия,
Не заставляйте женщин плакать на Вас обиду затая,
Чтоб стыд не жег вас все года,чтоб от раскаянья не ахать,
Вовек нигде и никогда,не заставляйте женщин плакать...
И пусть вам будет как награда за бескорыстие труда,
Та женщина,что с вами рядом....
НЕ ПЛАЧУЩАЯ НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
замечательное стихотворение. Спасибо
Мария См
А вот я, в силу некоторой отсталости, не слышала такого суждения...А кто это сказал? Кому-то захотелось в ноженьки валиться?
Антон АнтонВ ответ на Мария См
Мария См
А вот я, в силу некоторой отсталости, не слышала такого суждения...А кто это сказал? Кому-то захотелось в ноженьки валиться?
СсылкаПожаловаться
зайдите в тему..За что уважать женщин.. там такого....блюй берёт..
Анастасия Гапонова
Антон, вот если честно, согласна с Вами. Никто из нас не Бог и я за равное отношение! Только не надо всех под одну гребенку (потипу Сыроежки). Везде есть гадость - и среди женщин и среди мужчин! Но везде есть прекрасные и адекватные люди, лично мне хочется верить, что мужчин и женщин, которые живут честно намного больше, тем тех, которые врут и изворачиваются!
Мария См
Я по-честному искала тему про женщин, но не нашла. Но, вообще-то, если женщина заявляет, что она Бог, то ее место где-то в одном коридоре с Наполеоном. Ничего себе заявочки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем