Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина не товар

Привет форумчане. Я знаю одного молодого человека, который очень материальный, он воспринимает женщину как товар.  У него в основном в жизни были только товарно-денежные отношения. Он не верит в искренность отношений, считает что все женщины продажные:купи ей какую-нибудь тряпку и она готова на все. Он как будто себя запрограммировал, никого не любить.Помогите советом, пожалуйсто,как донести этому человеку, что  женщина может испытывать чувства, что она не кукла, а живой человек.
Ирэн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ирэн
Да, я бы не писала, если он мне не нужен.
Радио Радио
Пустое это. Лоб разобьете, доказывая. А толку не будет.
ОльгаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Пустое это. Лоб разобьете, доказывая. А толку не будет.
СсылкаПожаловаться
сто пудов , все правда
angelina_377@mail.ru
увы, никак не донесете. люди в своей сущности не меняются. так уж его воспитали.
Ирэн
Просто он мне кажется сам себе лукавит. В душе он хочет чтоб его любили, а сам этого как бы боится.Он всегда спрашивает о моих чувствах, о своих ничего не говорит, меня это настораживает.
Melissa RedВ ответ на Ирэн
Ирэн
Просто он мне кажется сам себе лукавит. В душе он хочет чтоб его любили, а сам этого как бы боится.Он всегда спрашивает о моих чувствах, о своих ничего не говорит, меня это настораживает.
СсылкаПожаловаться
Вам кажется.
NataliaВ ответ на Ирэн
Ирэн
Просто он мне кажется сам себе лукавит. В душе он хочет чтоб его любили, а сам этого как бы боится.Он всегда спрашивает о моих чувствах, о своих ничего не говорит, меня это настораживает.
СсылкаПожаловаться
играет в психологические игры? любит вам мозг? оно вам надо?
Оксана ИвановаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Просто он мне кажется сам себе лукавит. В душе он хочет чтоб его любили, а сам этого как бы боится.Он всегда спрашивает о моих чувствах, о своих ничего не говорит, меня это настораживает.
СсылкаПожаловаться
бегите от него. он - манипулятор (показателем этого является тот факт, что он интересуется вашими чувствами и никогда не говорит о своих. советую срочно перенять его тактику, попытаться поменяться с ним ролями, тогда при наглом выспрашивании узнаете о нем много интересного). ну или сами станьте манипулятором. чувств он испытывать не будет никогда. ну или после ооочень большой встряски ( вы такую ему сделать не сможете, надо, чтобы он на грани выживания оказался, например, или что-то в этом духе). почитайте книги по техниками манипулятивного управления людьми и маккевиализму. вам станет все понятнее. жить станет проще.
а если не умеете так и по природе своей вы мазохистка, то бегите от него, п.ч. он садист, и вы стопроцентно "попадете" с ним.
Ольга Тур
Накупите ему "тряпок" и посмотрите на реакцию
espera
любой человек товар, просто кто-то продается при выстраивании отношений с противоположным полом, а кто-то продает себя как специалиста
Солнышко Ясное
Мне кажется, что он не искренен. Это как игра-ПОПРОБУЙ, ПЕРЕУБЕДИ МЕНЯ!
Просто я считаю что человек становиться циничным, в моем понятии-отказывающимся верить в чувства другого человека-только в том случае. если он перенес тяжелейшую психическую травму.
Если это травма глубокая-ее мжет вылечить или время, или специалист, или обыкновенное чудо.
Я чаще встречалась по жизни с людьми закомплексованными, чем с теми, кто не верит чувствам.
Персефона АВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне кажется, что он не искренен. Это как игра-ПОПРОБУЙ, ПЕРЕУБЕДИ МЕНЯ!
Просто я считаю что человек становиться циничным, в моем понятии-отказывающимся верить в чувства другого человека-только в том случае. если он перенес тяжелейшую психическую травму.
Если это травма глубокая-ее мжет вылечить или время, или специалист, или обыкновенное чудо.
Я чаще встречалась по жизни с людьми закомплексованными, чем с теми, кто не верит чувствам.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что он не искренен. Это как игра-ПОПРОБУЙ, ПЕРЕУБЕДИ МЕНЯ!
Просто я считаю что человек становиться циничным, в моем понятии-отказывающимся верить в чувства другого человека-только в том случае. если он перенес тяжелейшую психическую травму.
Если это травма глубокая-ее мжет вылечить или время, или специалист, или обыкновенное чудо.
Я чаще встречалась по жизни с людьми закомплексованными, чем с теми, кто не верит чувствам.


Самое неприятное будет потом, Вы его переубедите, и тогда не ждите подарков
Кузина Алла
Как то все подозрительно, мне лично встречался персонаж с подобными взглядами, но он никогда это прямо не высказывал. Просто пытался "купить" и все))), то биш делал какие-то подарки неоправданно дорогие, которые и принимать-то неудобно. Я то на самом деле даже если бы подарки приняла, себя бы должной не чувствовала, так как не товар))), но его случай был клинический, себе бы дороже было обьяснять ему что-то. Ну я и не принимала и мужчину этого избегала, поскольку интереса к нему не испытывала. А в вашем случае больше похоже на манипуляцию мол я такой весь разочарованный попадались мне одни суки, докажи, что бывают другие. И вы сломя голову давай доказывать. Потом чуть что, я так и знал ты такая же как все)))
Кузина Алла
Как то все подозрительно, мне лично встречался персонаж с подобными взглядами, но он никогда это прямо не высказывал. Просто пытался "купить" и все))), то биш делал какие-то подарки неоправданно дорогие, которые и принимать-то неудобно. Я то на самом деле даже если бы подарки приняла, себя бы должной не чувствовала, так как не товар))), но его случай был клинический, себе бы дороже было обьяснять ему что-то. Ну я и не принимала и мужчину этого избегала, поскольку интереса к нему не испытывала. А в вашем случае больше похоже на манипуляцию мол я такой весь разочарованный попадались мне одни суки, докажи, что бывают другие. И вы сломя голову давай доказывать. Потом чуть что, я так и знал ты такая же как все)))
СсылкаПожаловаться
Знаете, Алла, я с Вами полностью согласна. Мне кстати надоело ему все время что то доказывать. Он изматывает из меня всю энергию.
Лена ЧувашеваВ ответ на Ирэн
Ирэн
Знаете, Алла, я с Вами полностью согласна. Мне кстати надоело ему все время что то доказывать. Он изматывает из меня всю энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прекращать эти разговоры и всё. Не хочу - и точка.
Оксана ИвановаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Знаете, Алла, я с Вами полностью согласна. Мне кстати надоело ему все время что то доказывать. Он изматывает из меня всю энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, точно манипулятор. почитайте "50 главных законов власти". вам это покажется ооооччень знакомым...
Jolly RogerВ ответ на Ирэн
Ирэн
Знаете, Алла, я с Вами полностью согласна. Мне кстати надоело ему все время что то доказывать. Он изматывает из меня всю энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы не доказывайте. Если нужен - любите,просто так любите, время само все расставит по местам. Поменьше акцентируйте его внимание на подарках, больше на его присутсвии в вашей жизни. Радуйтесь тому что этот человек просто есть.
ника макерова
Мировоззрение взрослого человека нельзя поменять, он будет таким какой он есть ровно столько сколько ему это будет выгодно. Но однажды в его жизни случится любовь, и когда его посетит это чувство, и когда оно будет безответным, и когда он поймет что девушку которую он любит не купить, только тогда он изменит своем мнение, я так думаю.
ника макерова
Мировоззрение взрослого человека нельзя поменять, он будет таким какой он есть ровно столько сколько ему это будет выгодно. Но однажды в его жизни случится любовь, и когда его посетит это чувство, и когда оно будет безответным, и когда он поймет что девушку которую он любит не купить, только тогда он изменит своем мнение, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Просто я в данный момент решаю встречаться мне с этим человеком или нет. Мне кажется, что с ним мне будет очень трудно и я наверное скажу ему нет, хотя я в в него влюбилась.
Melissa RedВ ответ на Ирэн
Ирэн
Спасибо за ответ. Просто я в данный момент решаю встречаться мне с этим человеком или нет. Мне кажется, что с ним мне будет очень трудно и я наверное скажу ему нет, хотя я в в него влюбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же Вы все-таки инфантильная!!!!
ИрэнВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Какая же Вы все-таки инфантильная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и приматка
Melissa RedВ ответ на Ирэн
Ирэн
Ну ты и приматка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это оскорбление ? По-моему, человек относится к виду приматов. Так что, придумайте что-нибудь другое. А не хотите, чтобы Вас оскорбляли, не оскорбляйте сами. Тем более, Вы меня не знаете, а беретесь судить о о том, инфантильная я или нет. И обращаться к незнакомому человеку на ТЫ - это дурной тон и плохое воспитание.
ИрэнВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Это оскорбление ? По-моему, человек относится к виду приматов. Так что, придумайте что-нибудь другое. А не хотите, чтобы Вас оскорбляли, не оскорбляйте сами. Тем более, Вы меня не знаете, а беретесь судить о о том, инфантильная я или нет. И обращаться к незнакомому человеку на ТЫ - это дурной тон и плохое воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини. Все: мир.
Melissa RedВ ответ на Ирэн
Ирэн
Извини. Все: мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))
olesea melinicВ ответ на Ирэн
Ирэн
Спасибо за ответ. Просто я в данный момент решаю встречаться мне с этим человеком или нет. Мне кажется, что с ним мне будет очень трудно и я наверное скажу ему нет, хотя я в в него влюбилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ника макерова Меню пользователя 0009
Мировоззрение взрослого человека нельзя поменять, он будет таким какой он есть ровно столько сколько ему это будет выгодно. Но однажды в его жизни случится любовь, и когда его посетит это чувство, и когда оно будет безответным, и когда он поймет что девушку которую он любит не купить, только тогда он изменит своем мнение, я так думаю.
Ответить (с цитатой)

И УЙДИТЕ В СТОРОНУ !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем