Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина не желает интима )))

Здравствуйте мои уважаемые форумчанки и форумчане. Сегодня моя подчиненная искала уборщицу в компанию и что же ...В объявлениях о желаемой работе многие женчины этого вида деятельности пишут о том чта ИНТИМ ИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Вот када ищем представительниц "благородных" профессий, то такой внутренней чистоты не замечали ))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Анники Виртанен
затрахали их наверное..
Тара
Есть женщины, которые вызывают уважение не зависимо от своей работы. Не приятно, что Вы отзываетесь об уборщице как о грязной.
ЕленаВ ответ на Тара
Тара
Есть женщины, которые вызывают уважение не зависимо от своей работы. Не приятно, что Вы отзываетесь об уборщице как о грязной.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли )
Елена Бахметьева
Так вот для чего в соседней теме пуленепробиваемые трусы ищут...
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как там дела обстоят, нашли?))
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Плохо.
Марго КоролеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перешивают из подручного материала)) Хэнд-мэйдят ))
Елена БахметьеваВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Перешивают из подручного материала)) Хэнд-мэйдят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кулибины, блин...
Жемчужная Затейница
Алёша...
Какие все злые. Я вот сегодня на работе наблюдал трёх уборщиц в одном месте одновременно. Честно скажу, очень даже ничего! Мало ли по какой причине дамы в уборщицы идут. Таким и интим предложить не грех!
La La
Вообще это сексуально, когда красивая девушка полы моет... В земле копается, морковку сажает....Как такую не взять и не оинтимить ...Спасти ее, поддержать....Устали они от интима. Работать хотят. Вот и пишут так.
Алёша...
Понятно, что все на этом форуме красавицы писаные, но если одеть вас в специфическую форму, то вы немножко будете похожи друг на друга.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Алёша...
Алёша...
Понятно, что все на этом форуме красавицы писаные, но если одеть вас в специфическую форму, то вы немножко будете похожи друг на друга.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что все на этом форуме красавицы писаные, но если одеть вас в специфическую форму, то вы немножко будете похожи друг на друга.

бикини?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Понятно, что все на этом форуме красавицы писаные, но если одеть вас в специфическую форму, то вы немножко будете похожи друг на друга.

бикини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то насчёт бикини я засомневался.
Фима
ТермитВ ответ на Фима
Фима
СсылкаПожаловаться
:)))))))))
Rinusha
У нас в офисе всем уборщицам где-то за 50, думаю, они про такие условия работы не слышали)))))
La LaВ ответ на Rinusha
Rinusha
У нас в офисе всем уборщицам где-то за 50, думаю, они про такие условия работы не слышали)))))
СсылкаПожаловаться
У нас в офисе всем уборщицам где-то за 50, думаю, они про такие условия работы не слышали)))))

)))) жестко у вас с ними....В офисе
Ёрик
...контингент работодателей у некоторых кадровых агентств бывает тот еще...всякие фирмёшки спекулятивные, услуги фиктивные, жеребчики-брокеры, бутлеггеры и прочая шатия...понятно, что у наемника всегда есть сомнения в добропорядочности не только потенциального работодателя, но и самих агентств. о которых истории гуляют по просторам инета, так что продавая свои профессиональные навыки каждый имеет право ограничить любое отступление от должностных обязанностей...
Настя Радуга
подтверждаю, когда в офис искали уборщицу, на объявление наткнулись мол "ищу работу уборщицей, ответственная, непьющая, 56 лет, интим не предлагать", офигеть, мы не там мужиков ищем
ЁрикВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
подтверждаю, когда в офис искали уборщицу, на объявление наткнулись мол "ищу работу уборщицей, ответственная, непьющая, 56 лет, интим не предлагать", офигеть, мы не там мужиков ищем
СсылкаПожаловаться
...обратись к автору, судя по всему - это её клиенты...
Настя РадугаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обратись к автору, судя по всему - это её клиенты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, меня больше интересует"благородные профессии" - это кто?
ЕленаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
не, меня больше интересует"благородные профессии" - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что агент конкурирующей стороны да ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем