Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, неподходящая для брака

Часто слышала от мужчин, что для серьезных отношений (брака) я не подхожу. Хотя знакомлюсь и встречаюсь для серьезных отношений, все критерии держу в голове: чтоб заботливый, умный, для семьи и т.п. Но часто достойные мужчины (не мачо) мне кажутся скучными и пресными, а мачо - они для всех, и никогда на одной не остановятся( Если дело доходит до близости - то дальше нее не идет, хотя вроде похоже на отношения.
Может причина того, что я не могу выбрать - именно во мне? Тогда подскажите, люди добрые, кто чем может, что со мной, неподходящей, не так. Не скупитесь в выражениях. Мне уже терять нечего)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Комментарий удален.Почему?
ну, эт по молодости...
Курага Петровна
Что, прям в лицо так и говорят?
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Что, прям в лицо так и говорят?
СсылкаПожаловаться
да. После близкого общения и перед расставанием.
Курага ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
да. После близкого общения и перед расставанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда с Вами все в порядке) умный мужчина всегда найдет нужные слова, ну или если трусоват, то хотя бы сольется без объяснений. Это не Ваши пассажиры просто были)) Ждите!!!
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Тогда с Вами все в порядке) умный мужчина всегда найдет нужные слова, ну или если трусоват, то хотя бы сольется без объяснений. Это не Ваши пассажиры просто были)) Ждите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно, за поддержку. Но я уже 4 года жду) после развода..
ДульсинеяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, конечно, за поддержку. Но я уже 4 года жду) после развода..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 года не срок! Живите себе полной грудью дышите!)) Перебирайте мужчин как четки...и не старайтесь видеть каждого потенциальным мужем...Ваш пассажир (правильно выше сформулировали)
выйдет на Вашей остановке сам...вместе с Вами.
АнонимВ ответ на Дульсинея
Дульсинея
4 года не срок! Живите себе полной грудью дышите!)) Перебирайте мужчин как четки...и не старайтесь видеть каждого потенциальным мужем...Ваш пассажир (правильно выше сформулировали)
выйдет на Вашей остановке сам...вместе с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

~
Значит критерии ваши надуманные...
Lodomeria
Да, причина в Вас. Вы получаете то, что выбираете.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да, причина в Вас. Вы получаете то, что выбираете.
СсылкаПожаловаться
я еще никого не получила)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я еще никого не получила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к счастью) Ничего хорошего не получилось бы.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это к счастью) Ничего хорошего не получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А объяснить, почему - не сможете?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А объяснить, почему - не сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А объяснить, почему - не сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотите заботливого, умного и семейного, но выбираете ровно противоположное. Мало того, именно такие, заботливые и семейные, кажутся Вам скучными. Что же тут может хорошего получиться?!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы хотите заботливого, умного и семейного, но выбираете ровно противоположное. Мало того, именно такие, заботливые и семейные, кажутся Вам скучными. Что же тут может хорошего получиться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, пока только одного такого видела... Он без высшего, несексуальный...Скучно, да. А хорошие и заботливые - с женами все, наверное)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
ну, пока только одного такого видела... Он без высшего, несексуальный...Скучно, да. А хорошие и заботливые - с женами все, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие, но не все. Не всем везет)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
ну, пока только одного такого видела... Он без высшего, несексуальный...Скучно, да. А хорошие и заботливые - с женами все, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати! Можете поискать мачо постарше, если уж так они Вам интересны. Многие мачо лет в 50+ спохватываются и начинают вить гнезда. Правда, с единственной, как правило, целью - размножиться. И к сожалению, их жен я бы счастливыми не назвала. Поэтому, не советую.
Катенька
Скучными и пресными? Да у них другие цели,которые вам не понять и до которых вы пока не доросли
NinaВ ответ на Катенька
Катенька
Скучными и пресными? Да у них другие цели,которые вам не понять и до которых вы пока не доросли
СсылкаПожаловаться
Возможно, девушка описывала каблука, которые вроде семейные, но такой тухляк
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Возможно, девушка описывала каблука, которые вроде семейные, но такой тухляк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че-то типа этого
КатенькаВ ответ на Nina
Nina
Возможно, девушка описывала каблука, которые вроде семейные, но такой тухляк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно,лучше который пьет,бьет,гуляет,тиранит,денег домой не приносит!зато не тухляк и не каблук,с таким-то всегда весело и не скучно
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
Ну конечно,лучше который пьет,бьет,гуляет,тиранит,денег домой не приносит!зато не тухляк и не каблук,с таким-то всегда весело и не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем эта крайность...
КатенькаВ ответ на Аноним
Аноним
ну зачем эта крайность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же крайность,это 90%мужиков
АнонимВ ответ на Катенька
Катенька
Почему же крайность,это 90%мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня ни одного такого не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем