Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина никогда не обманет мужа,

не изменит ему, если сам он не развратит её или не растопчет её сердце, не возмутит и не оттолкнет её своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой.
Кроме того, её любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребёнок, твой друг. Носи её за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы, в конце концов, срастетесь, как сиамские близнецы.
А если не дашь ей этого, испортишь её или оттолкнешь, — она от тебя уйдёт. Уйдёт, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдёт непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бастет_Bȝstt
вечерело...
Рэм ⓇВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вечерело...
СсылкаПожаловаться
Варкалось...
Бастет_BȝsttВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Варкалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове
Рэм ⓇВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Подпишусь под каждым словом. )) Вечерний форум.
Бастет_BȝsttВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот. Подпишусь под каждым словом. )) Вечерний форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

точна
Аноним
Я впечатлиласьo_O
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Я впечатлиласьo_O
СсылкаПожаловаться
вот тя фштирило
Светлана
нежность и уважение-не главное....
Мари Фарт
Всё так, именно так!!!
A D
Я чет не хочу это читать:)
арав
Инфантилку в топку
Lodomeria
Короче, женщина обязательно уйдет к тому, что пазуха теплее))
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Короче, женщина обязательно уйдет к тому, что пазуха теплее))
СсылкаПожаловаться
#чья)
Надежда Матюгина
Генрик Сенкевич пришёл на форум анонимно)
регина туфк
ахаться с сиамским близнецом это что то
Светлана
не только самка
кролики-это не только ценный мех.....
Захария
В обратную сторону схема не работает,да?
Граф Калиостро
самка такая
Ahmedova Munira
Да когда то я ушла приняв притянутые ко мне руки) но со временем эти же руки и меня оттолкнули хе хе ирония судьбы(
Ярослав Аккуратов
Я что-то недопонял, аноним?
Мы, мужики, должны ластиться и профиль жизни менять? А не легче нам судьбу связать с просто душевной девушкой, а не гламурной.? урой. Вместо вопроса должно быть "д". Перевожу. А то ведь вы все не сообразительные
Ю
Женщины разные. Кому-то нужны нежность и уважение, кому-то множественные оргазмы.
Лена
Т.е. женщина - вещь,переходящая из рук в руки. Как-то это странно так к себе относиться Человек , неважно м или ж, самодостаточен.
Алена
Вот и я думаю, вышла замуж за оленя, дура . Теперь мучаюсь. Надо разводится. Найду себе зрелого седовласого мужчину , который будет ручки целовать , ножки гладить , и только обо мне думать! А оленей козлов и баранов в топку !!!!
Кира _
ВЫ зачем себе чужие слова приписываете? Если цитируете известного писателя, так хоть пометку сделайте, что не вами придумано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем