Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина - Овен,Мужчина - Дева...

Уважаемые,форумчане! Если у кого-то были,есть такие союзы, напишите свои комментарии,рекоммендации,советы....Как развивались отношения, плюсы и минусы отношений и все считаете интересным по данной теме!
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Милая Загадка
Глупости всё это, люди все разные, если хотите узнать что-то конкретное обратитесь к астрологу, чтоб вам составил личные гороскопы. У меня три подруги все они раки, ну нет у них ничего общего.
Старушка Гламурная
Радуйся, что мужчина не ВЕСЫ...А значит толк будет, если всякую хрень из головы выкинешь и будешь с человеком жить, а не с его знаком зодиака...
Радистка КэтВ ответ на Старушка Гламурная
Старушка Гламурная
Радуйся, что мужчина не ВЕСЫ...А значит толк будет, если всякую хрень из головы выкинешь и будешь с человеком жить, а не с его знаком зодиака...
СсылкаПожаловаться
а у меня мужчина Весы. Что, это всё, диагноз? Жила - горя не знала, а тут глаза открыли... Пойду повешусь(((
Event horizon
Девы достаточно холодны и не эмоциональны.
Алексей Бушаев
Она - овца, он - баба... Ну что тут может быть хорошего?...
Яна Алексеева
А мы с мужем оба овна и ничего. Еще живы, да и стаж семейный большой.
Катя ИВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
А мы с мужем оба овна и ничего. Еще живы, да и стаж семейный большой.
СсылкаПожаловаться
да два овна просто прекрасно, самая гармоничная пара по моему мнению...
*****В ответ на Катя И
Катя И
да два овна просто прекрасно, самая гармоничная пара по моему мнению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яркий и взрывной союз, борьба кто кому уступит)))
Анна
Самые противные мужские знаки Дева,Весы,Скорпион.С Девами жить трудно независимо от твоего знака,люди они неплохие,но вот в быту задалбывают жутко.У меня есть 4 знакомые пары,где мужья девы, и все мужчины как под копирку,точно совпадение с описанием их знака.С Девами нужно иметь железное терпение.
*****В ответ на Анна
Анна
Самые противные мужские знаки Дева,Весы,Скорпион.С Девами жить трудно независимо от твоего знака,люди они неплохие,но вот в быту задалбывают жутко.У меня есть 4 знакомые пары,где мужья девы, и все мужчины как под копирку,точно совпадение с описанием их знака.С Девами нужно иметь железное терпение.
СсылкаПожаловаться
Самое основное что подруги говорят о мужчинах-Девах?
Катя И
а ещё мужики- девы очень скупы...просто до жути...
и никогда не возмут инициативу в свои руки, очень нерешительные личности
*****В ответ на Катя И
Катя И
а ещё мужики- девы очень скупы...просто до жути...
и никогда не возмут инициативу в свои руки, очень нерешительные личности
СсылкаПожаловаться
сами Девы скорее скажут ,что они экономные....и прежде чем решиться на что-то будут взвешивать,перевешивать не один раз...
Галина Петрова
а если хреново все, что тогда????развод и девичья фамилия????
Галина Петрова
а если хреново все, что тогда????развод и девичья фамилия????
СсылкаПожаловаться
Нет...вот и спрашиваю как компромисс найти и сохранить отношения и любовь!
Галина ПетроваВ ответ на *****
*****
Нет...вот и спрашиваю как компромисс найти и сохранить отношения и любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верить во все это!!!!если всем приметам и прочему верить, то с ума сойти можно. их очень много, а некоторые даже противоречат друг другу... зачем, например, проблемы в отношениях списывать на совместимость по гороскопу, их решать нужно.
Skorpioshka
Ужасные отношения. Я Овен, молодой человек был Дева. Овны живые, взрывные, а Девы жуткие эгоисты и скучны. Ничего хорошего в этом союзе.
*****В ответ на Skorpioshka
Skorpioshka
Ужасные отношения. Я Овен, молодой человек был Дева. Овны живые, взрывные, а Девы жуткие эгоисты и скучны. Ничего хорошего в этом союзе.
СсылкаПожаловаться
как долго провстречались,почему расстались?
SkorpioshkaВ ответ на *****
*****
как долго провстречались,почему расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречались три года, расстались по моей инициативе, постоянные скандалы и хамство с его стороны. И уж очень он себя любил, ничего делать не хотел, работу менял каждые три месяца, а потом вообще перестал работать, уселся за комп. Любил оскорблять очень.
Сара Бернар
Заявляю как почетный девовод (два парня Дева, один Дев муж)! Дев самый лучший муж! :))) Я рыбы, по гороскопу Дева мне противопоказана, но из всего изобилия знаков Дев люблю больше всего! Очень полезен в хозяйстве, есть конечно минусы, но плюсов гораздо больше, для семьи Дев самое оно! :) Советую брать Дева только если нагулялись и эмоции уже не фантанируют! В сексе сдержан (по началу будет конечно стараться, но потом поутихнет)... Зато как ведет домашний бюджет, я, как финансист, просто любуюсь!!! :))) Понимает женщину, даже, я бы сказала, чувствует. Прощает женские слабости. Ревность держит при себе, истерик и сцен вообще не закатывают. Честолюбивы, расчетливы, умны, хитры по жизни. Силой или слезами не проймешь, вообще на женские хитрости у них иммунетет, реагируют только на конкретные убедительные аргументы :) Упор больше на интеллект, чем на физическую или эмоцианальную состовляющую :) На сколько могу представлять себе овна... Вообщем тяжело этим двум знакам вместе... :))) Но главное понимание потребностей своего партнера! :)
Сара Бернар
Заявляю как почетный девовод (два парня Дева, один Дев муж)! Дев самый лучший муж! :))) Я рыбы, по гороскопу Дева мне противопоказана, но из всего изобилия знаков Дев люблю больше всего! Очень полезен в хозяйстве, есть конечно минусы, но плюсов гораздо больше, для семьи Дев самое оно! :) Советую брать Дева только если нагулялись и эмоции уже не фантанируют! В сексе сдержан (по началу будет конечно стараться, но потом поутихнет)... Зато как ведет домашний бюджет, я, как финансист, просто любуюсь!!! :))) Понимает женщину, даже, я бы сказала, чувствует. Прощает женские слабости. Ревность держит при себе, истерик и сцен вообще не закатывают. Честолюбивы, расчетливы, умны, хитры по жизни. Силой или слезами не проймешь, вообще на женские хитрости у них иммунетет, реагируют только на конкретные убедительные аргументы :) Упор больше на интеллект, чем на физическую или эмоцианальную состовляющую :) На сколько могу представлять себе овна... Вообщем тяжело этим двум знакам вместе... :))) Но главное понимание потребностей своего партнера! :)
СсылкаПожаловаться
Да...бывает тяжело....Я эмоциональна, а он холоден и иногда кажется,что ему все безразлично. Слов любви и романтики ...не услышишь, сцен ревности никогда....но действительно понимает и чувствует меня))))
Сара БернарВ ответ на *****
*****
Да...бывает тяжело....Я эмоциональна, а он холоден и иногда кажется,что ему все безразлично. Слов любви и романтики ...не услышишь, сцен ревности никогда....но действительно понимает и чувствует меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искрометного флирта с Девом точно не будет... Так что, если берете для развлекаловки, боюсь разочаруетесь, качественного флирта скорее всего не будет. А если собираетесь серьезные отношения строить, то прям с самого начала надо их строить. Не делать резких движений, не провоцируйте на ревность, не давить на него (сила действия, равна противодействию, это про них), не дуть губки, никаких блондинистых замашек, хлопанья глазками. Вообще ведутся на самостоятельных и деловых женщин, имеющих свое мнение, котороые могут это мнение отстоят с помощью весомых и точных аргументов, и, внимание, не переходящих на повышенные тона и на личности, если такие аргументы кончились! Сексом манипулировать не получится, это вам не скорпион :))) Вообщем борьба интеллектов. И следите за финансами, очень любят эти хитрецы делать заначки! :) Зато не гнушаются уборкой, готовкой, зарабатыванием денег, чистоплотны до брезгливости. А что касается эмоций, такое ощущение что они чувствуют очень многое, а сказать не могут... Выражают глазами, взгляд больного спаниеля! :)))))
Сара Бернар
Искрометного флирта с Девом точно не будет... Так что, если берете для развлекаловки, боюсь разочаруетесь, качественного флирта скорее всего не будет. А если собираетесь серьезные отношения строить, то прям с самого начала надо их строить. Не делать резких движений, не провоцируйте на ревность, не давить на него (сила действия, равна противодействию, это про них), не дуть губки, никаких блондинистых замашек, хлопанья глазками. Вообще ведутся на самостоятельных и деловых женщин, имеющих свое мнение, котороые могут это мнение отстоят с помощью весомых и точных аргументов, и, внимание, не переходящих на повышенные тона и на личности, если такие аргументы кончились! Сексом манипулировать не получится, это вам не скорпион :))) Вообщем борьба интеллектов. И следите за финансами, очень любят эти хитрецы делать заначки! :) Зато не гнушаются уборкой, готовкой, зарабатыванием денег, чистоплотны до брезгливости. А что касается эмоций, такое ощущение что они чувствуют очень многое, а сказать не могут... Выражают глазами, взгляд больного спаниеля! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ...строим чуть больше года....серьезные отношения, считает что подмяла под себя, что потерял право голоса))))Но мы не живем вместе,а просто встречаемся, думаю насколько еще эти встречи...т.к. хочу нормальную семью и ребенка родить....Говорить можем обо всем на свете,но что касаемо наших отношений,тут как будто "ломается" язык у него,крайне трудно выражает мысли....Да,чистоплотен, и уборкой займется, и в магазин сходит)))) Всё для меня, лишь бы "ребенок" был доволен,т.е. я!))))
Сара БернарВ ответ на *****
*****
Вот ...строим чуть больше года....серьезные отношения, считает что подмяла под себя, что потерял право голоса))))Но мы не живем вместе,а просто встречаемся, думаю насколько еще эти встречи...т.к. хочу нормальную семью и ребенка родить....Говорить можем обо всем на свете,но что касаемо наших отношений,тут как будто "ломается" язык у него,крайне трудно выражает мысли....Да,чистоплотен, и уборкой займется, и в магазин сходит)))) Всё для меня, лишь бы "ребенок" был доволен,т.е. я!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вашего Дева лично не знаю, но... Моим гораздо удобнее было глубинные эмоции выражать смс или в эл. письмах, я провоцировала на серьезный разговор, он отвечал и уже можно было на тему отношений попереписываться. а вот в разговоре лично сидит, молчит и смотрит на тебя... :)) Ты ему я тебя люблю... А он смотрит... Ты ему я замуж хочу за тебя... Он сидит молчит и смотрит... :)))) Главное в этот момент не заводиться и истерику не начать, для меня в первых отношениях эт. было просто невыносимо, два Дева спустя поняла что это стиль у них такой фирменный! :)))) Вообще они довольно скучные ребята, поэтому я развлекаю себя сама. Зато рядом с ними никакого давления на личность и мозг, можно работать, спокойно развиваться, учиться. Самое главное что лично я испытываю к мужу это - любовь и ДОВЕРИЕ! Он привнес в мою жизнь спокойствие! А это дорогого стоит! :)))
Сара Бернар
Я вашего Дева лично не знаю, но... Моим гораздо удобнее было глубинные эмоции выражать смс или в эл. письмах, я провоцировала на серьезный разговор, он отвечал и уже можно было на тему отношений попереписываться. а вот в разговоре лично сидит, молчит и смотрит на тебя... :)) Ты ему я тебя люблю... А он смотрит... Ты ему я замуж хочу за тебя... Он сидит молчит и смотрит... :)))) Главное в этот момент не заводиться и истерику не начать, для меня в первых отношениях эт. было просто невыносимо, два Дева спустя поняла что это стиль у них такой фирменный! :)))) Вообще они довольно скучные ребята, поэтому я развлекаю себя сама. Зато рядом с ними никакого давления на личность и мозг, можно работать, спокойно развиваться, учиться. Самое главное что лично я испытываю к мужу это - любовь и ДОВЕРИЕ! Он привнес в мою жизнь спокойствие! А это дорогого стоит! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна про спокойствие и доверие)))) Любимая фраза :"Бурь не будет....я тихая и надежная гавань"....Я конечно не говорю в глаза "Замуж хочу"....но чувствую ,долго они созревают((((
Сара БернарВ ответ на *****
*****
Согласна про спокойствие и доверие)))) Любимая фраза :"Бурь не будет....я тихая и надежная гавань"....Я конечно не говорю в глаза "Замуж хочу"....но чувствую ,долго они созревают((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не тормозят, они анализируют. :))) Все три делали мне предложения, но в те моменты я вроде и замуж хотела, но желание свободы перевесило (не смогла бы изменять замужем). Эт я все к чему... К тому что ни один не предложил мне сам, явно в открытую, просто так между прочим, нерешительно и тихо.Но перед этим я заводила разговоры о семье, о детях, гипотетически, не напрямую Постепенно, не сразу. Интересовалась, какие имена ему нравятся, есть ли любимое, потом типа гипотетически как бы сына назвал, а как бы дочку. Ессесно только гипотетически! :))) А я бы дочку так назвала, если бы у меня была... Ой у тебя такая ямочка на щечке, хочу чтоб у моего сыночка такая же была... У всех индивидуально все, но мой муж оказывается просто думал что я не хочу за него замуж, поэтому не предлогал :) Может просто с ним поговорить? Без давления, чего он хочет в будующим, как вас вместе видит, а то мож он никак вас не видит и вы просто тратите время ? И дело не в том что он Дев? Год это срок...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем